3 м/с, ю-з

753мм

91%

1/10

Роман Ротенберг привел «Россию-25» к победе на Кубке Первого канала, а после вспомнил о Суворове

7338

В Санкт-Петербурге завершилась финальная встреча в рамках Кубка Первого канала, где сборная «Россия 25» победила национальную команду Казахстана со счётом 5:2.

На седьмой минуте первого периода Никита Михайлис с передачи Артура Гатиятова открыл счёт. По ходу игры Илья Сафонов, а затем Адиль Бекетаев выводили казахстанцев вперёд. Однако ответными голами Василий Глотов и Максим Соркин вернули преимущество российской команде. Затем Валентин Зыков с двумя забитыми шайбами укрепил преимущество «России 25» и установил окончательный счёт 5:2 в пользу российской команды.