Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жителя Кронштадта обвинили в сексуальном насилии в отношении внуков

18 декабря 2023, 08:59
Любопытно, хата у обвиняемого достойная? С видом на залив?
18 декабря 2023, 09:15
+ тоже 1я мысль
18 декабря 2023, 09:25
18 декабря 2023, 09:15
+ тоже 1я мысль
+ это сразу понятно стало. 75 лет.
18 декабря 2023, 09:30
детки подрастают... тесновато... пришла пора кому-то в казённый дом переселиться...
18 декабря 2023, 09:44
" обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их"
18 декабря 2023, 10:25
Пора уже озаботится более весомой доказательной базой по таким делам нежели голословные обвинения и тыканье пальцем от детишек. Например, если через определенное время оказывается, что человека обвинили и посадили без должных оснований, тот, кто обвинял, сам присаживается на половину вынесенного срока. Тогда и мозги будут работать и жилплощадь не будет вызывать излишнее слюноотделение.
18 декабря 2023, 10:40
Увы, ответственность предусмотрена только за ЗАВЕДОМО ложный донос, причем ст. 306 УК РФ не распространяется на несовершеннолетних. Детишки что-то придумали, родители озвучили - и со всех взятки гладки.
18 декабря 2023, 10:51
18 декабря 2023, 10:40
Увы, ответственность предусмотрена только за ЗАВЕДОМО ложный донос, причем ст. 306 УК РФ не распространяется на несовершеннолетних. Детишки что-то придумали, родители озвучили - и со всех взятки гладки.
"Озвучившие" родители вполне могут являться субъектами по ст.306 УК РФ.
18 декабря 2023, 09:11
"75-летний житель Кронштадта, с 2022 года по сей день. Совершал насильственные действия сексуального характера в отношении его детей 3, 6 и 10 лет." Кто у вас тексты пишет???
Гость
18 декабря 2023, 09:19
Там подписано - кто пишет . Востроилова Татьяна всегда так пишет . Однако Авербах Женя пишет ещё более хуже .
Гость
18 декабря 2023, 09:39
это Востроилова Татьяна "Золотое перо" из В.Новгорода
Гость
18 декабря 2023, 10:21
Гость
18 декабря 2023, 09:19
Там подписано - кто пишет . Востроилова Татьяна всегда так пишет . Однако Авербах Женя пишет ещё более хуже .
Женя Авербах это тётушка 60 лет плюс минус
Гость
18 декабря 2023, 09:25
Вангую - многодетная семья решила увеличить жилплощадь.
18 декабря 2023, 09:41
Кто-то решил 'решить вопрос', сначала с тестем, потом и с тёщей.... Да, обратите внимание. Первая мысль у всех - решил избавиться, а вовсе не 'во злодей'. То есть устранить руками государства....
18 декабря 2023, 10:03
А что вы хотите-скрепы.
Гость
18 декабря 2023, 11:06
Так НЕ оставляйте своё многочисленное стадо на чужих людей. Он же даже НЕ дед вашим детям. 🤷 А теперь попробуй разбирись, или и правда приставал или из-за жилья родители приплода хитрят таким образом.
Гость
18 декабря 2023, 09:40
И дети подтверждают . И пальцем указывают.
Гость
18 декабря 2023, 12:05
Явно отжать жильё хотят.
Гость
18 декабря 2023, 11:29
Если есть правда, то даже против сговора медиков,органов, администрации человек сможет выстоять.
Гость
18 декабря 2023, 13:22
БЫЛ Я В КРОНШТАДТЕ В БАНЕ ЗНАТНО:=)P.S.КСК
Гость