Там оба водителя не справились с управлением и вылетели на встречку.
Степень опьянения водителя иномарки минимальная. Следовательно ДТП произошло из-за превышения скорости и отсутствия должной уборки дороги.
Гость
18 декабря 2023, 12:32
вы айдиот??? ваз ехал по своей полосе!! открою тебе тайну-- в РФ правостороннее движение!!!
Гость
18 декабря 2023, 12:35
Какая у "ваза"" встречка??? ась???
Гость
18 декабря 2023, 12:36
правила учи!!!солик вылетел на встречку!! или ты опреднляешь полосу по убранному снегу??
вот интересно прошло уже прилично времени, так что с этим узбеком, уже отпустили и простили как ценного иностранного специалиста?
Гость
18 декабря 2023, 16:40
желаю господину президенту оказатся следующим кто встретится с ним..его политика по нелегалам...заслужил.
Гость
18 декабря 2023, 11:23
Оштрафовать рублей на 500, понять, простить и пусть дальше куролесит "ценный иностранный специалист".
Вы сейчас прочли вероятную реакцию государства на это досадное недоразумение.
Импортозамещение в действии, нас уже третье десятилетие замешают на вот таких.
Гость
18 декабря 2023, 09:56
Полицейские , чувствуя наживу , погнавшись за деньгами , тоже виноваты в смертельном ДТП .
Да нет, жигули ехали по своей полосе, там по одной полосе в каждую сторону.
барабас,,в ПДД это называется --"двухполосное движение""" запомни это!!! приезжий таксист!! и не пей за рулём!!
Гость
18 декабря 2023, 09:47
К слову, по видео, они оба ехали по встречке
Гость
18 декабря 2023, 09:52
Проясню. Разметки не видно. Водитель ВАЗа на глаз определял ширину полосы, возможно не много не верно. Камера снимает справа, поэтому немного скрадывает расстояние. Более точно определит эксперт.
Гость
18 декабря 2023, 09:59
Гость
18 декабря 2023, 09:52
Проясню. Разметки не видно. Водитель ВАЗа на глаз определял ширину полосы, возможно не много не верно. Камера снимает справа, поэтому немного скрадывает расстояние. Более точно определит эксперт.
Если разметки не видно, то да - на глаз. Но при этом между жигулями и отбойником с сугробом должна с запасом помещаться машина.
Реально, где находится полоса ваза видно по прокатанной колее. Он элементарно тоже ехал по встречке и перед ударом выезжал в свою полосу, и само столкновение было между полосами
Если разметки не видно, то да - на глаз. Но при этом между жигулями и отбойником с сугробом должна с запасом помещаться машина.
Реально, где находится полоса ваза видно по прокатанной колее. Он элементарно тоже ехал по встречке и перед ударом выезжал в свою полосу, и само столкновение было между полосами
В этом месте только теоретически можно ехать по встречке. Там вполне комфортный радиус поворота что под мост что на Вокзальную
Гость
18 декабря 2023, 11:20
ГИБддшники вместо того, чтобы тихо стричь устроили себе и другим проблемы.
Гость
18 декабря 2023, 15:08
Не на ровном месте, а под уклон и с закруглением.
Гость
18 декабря 2023, 10:08
Автоваз --заботится о вас!!! вместо аирбэга--Иконка!! в каждый авто!!
Гость
18 декабря 2023, 12:01
Машине лет 15-20. И в Grante/Veste они устанавливаются (пока санкция не было по крайней мере). Потом приостановили установку, сейчас вроде опять вернули.
Машине лет 15-20. И в Grante/Veste они устанавливаются (пока санкция не было по крайней мере). Потом приостановили установку, сейчас вроде опять вернули.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Гость на «Солярисе» в Сосново увидел ДПС, помчал обратно и устроил смертельное ДТП. Удар попал на видео