Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ведомости»: комитет Госдумы выступил против запрета на аборты в частных клиниках

4366
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
DanCitizen18 Дек 2023 в 11:06

Ох, как не хватает рабов, то есть народонаселения

Гость18 Дек 2023 в 11:13

А Минздрав и Росздравнадзор не хотят озвучить количество замерших беременностей, за последнюю пятилетку?

Гость18 Дек 2023 в 11:14

Почему чиновники, депутаты и сенаторы постоянно лезут в женские трусы? Кто дал право управлять внутренними делами семьи, их планами, да женским здоровьем? Или показуха перед кремлевским пулом и ветряная борьба за рождаемость?
Господа чиновники, вы довели до такой демографии страны!
======================================

Гость18 Дек 2023 в 11:15

Это предвыборный жест в пользу этой власти! А пройдут выборы, они примут другое решение.
Так было и с пенсионным возрастом! Один обман.
🤢

Гость18 Дек 2023 в 11:20

добровольная стерилизация, притом кабинеты сразу во всех школах, дабы исключить проституцию с приплодом

28024171718 Дек 2023 в 11:20

У детей которых не желали будет,,счастливое,, детство и точно деревянные игрушки. Может стоит стараться сделать жизнь удобной и перспективы хорошие для населения. В этой проблеме очень много тонкостей и простым запретом здесь не поможешь.

Гость18 Дек 2023 в 11:29

Это как в Азии - местному важнее всего сохранить лицо. И не важно сколько придется соврать ради этого.

Так и наша власть - Дума выступила против официального запрета. Но частные клиники в куче место подписали "добровольный отказ" от услуг по проведению абортов. Вроде и власть лицо сохранила и как-бы не при чем и аборты не проводятся. Полуправда хуже прямой лжи.

28024171718 Дек 2023 в 11:31

в этой проблеме запреты не помогут, нужно обращаться к специалистам: психологам, даже зоологи из зоопарка будут полезны. Но боюсь что в конце этой проблемы будет банальное воровство. Деньги разворовываются, а жить становится труднее.

Гость18 Дек 2023 в 11:35

Всегда выгодны дамы с низкой социальной оценкой, дающие с меньшими на них затратами, таких или воспитывают уже или по жизни подводят к этому пользуясь их недообразованием или психическими проблемами.

Гость18 Дек 2023 в 11:40

А мужчины? Ничем не лучше иногда. Когда , знакомый, начинает игриво себя вести и намекает на...??? Что это за неотрегулированное поведение ребенка , типа : А вот мне тут захотелось.?

Гость18 Дек 2023 в 11:44

Значит лобби противников повышения русской рождаемости сильно. Список в студию...

vasilily199118 Дек 2023 в 12:39

интересно они додумаются создать специальное учреждение для того чтобы женщина могли приносить младенцев сохранять им жизнь и получать в обмен денежные средства например 500.000 руб

Трассер18 Дек 2023 в 12:47

Запретите алименты - и будет вам рождаемости всплеск.

Гость18 Дек 2023 в 13:05

Пока не будет закона о Смертной казни, так и будет всюду и во всем
процветать в нашей любимой стране хаос,беспредел ,
Коррупция,и никто ни за что отвечать не будет!

Гость26 Мар 2024 в 21:12

Зачем заботиться о женщинах, хотя бы на час сократить раб день. Как работающая женщина успеет отвести одного в сад, остальных в школу и прибыть на работу к 8 часам?! Думщики не пробовали? А детские спектакли первые ряды 2 тыс руб- это забота о детях? Театр им. Акимова, Волшебник Изумрудного города. Очень дорого вырастить ребёнка здорового и умного. А для нездоровых деток нет бесплатного лечения, по ТВ просят деньги. Гос Дума на другой планете, наверное, живет

Вернуться к публикации
close