Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Фонтанка» проанализировала больше 200 авиапроисшествий в этом году

18 декабря 2023, 11:20
18 декабря 2023, 11:40
Вот и пошли успокоительные статьи в прессе. Значит дела плохи.
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Скакать надо.
Гость
18 декабря 2023, 12:45
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Скакать надо.
думаешь, поможет? куда и с чем? ты возглавишь?
18 декабря 2023, 12:08
А нужно и дальше бороться с инфляцией экономя на зп рабочих спецов. Азиябайтеры самолёты не могут увы. Предлагаю авиасервисменеджменту в рамках утреннего коворкинга выходить на поле к технике и проводить беседу о том что она должна работать долго, безотказно и безопасно, и бесплатно потомучто наадо
18 декабря 2023, 12:08
Конечно не плохо! 14 случаев в апреле, правда в декабре 35.
18 декабря 2023, 13:13
"Все не так плохо, как кажется", а гораздо хуже. По итогам года Россия с огромным отрывом заняла первое место в антирейтинге по числу авиапроисшествий и катастроф, хотя ее авиапарк в несколько раз меньше, чем в США.
18 декабря 2023, 12:49
Все вообще прекрасно !!!не считая 2 случаев столкновения с птицами , и всего каких то 200 технических неисправностей …
Гость
18 декабря 2023, 12:00
Кажется, то то пассажиры стали чаще крестится...
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Вылетевший из Москвы в Ереван лайнер совершил вынужденную посадку Сегодня 11:40
Гость
18 декабря 2023, 12:53
это только кажется
Гость
18 декабря 2023, 11:51
Все хорошо, прекрасная маркиза!
18 декабря 2023, 13:22
недобрая Новость! будем споро на репе Летать!
Гость
18 декабря 2023, 12:58
То были экспертами по ковиду, прививкам и иммунитету, стали военными экспертами....теперь уже эксперты в области эксплуатации авиатранспорта....Да гении просто!
18 декабря 2023, 13:15
Так у нас, если верить словам г-жи Матвиенко, даже многие министры и их замы профильного образования не имеют. И ничего - работают!
Гость
18 декабря 2023, 11:57
А как кажется?
Гость
18 декабря 2023, 11:56
"Все не так плохо, как кажется", да вообще, просто замечательно!
Гость
18 декабря 2023, 15:58
о как, до обеда комментариев было свыше 50. Сейчас уже 16, и все комментарии по существу удалены. Как так то?! Вся соль и вся суть там была отражена. Вся правда была оголена, все проблемы, связанные с авиационной отраслью были вскрыты. А редакторы взяли и удалили. Нет объективности. Сплошное замалчивание.
Гость
27 февраля 2024, 09:36
Отличный анализ, честный. Сухой основные аварии - отказ двигателя, отказ автопилота, отказ шасси. Неисправности у остальных - столкновение с птицей, выезд за пределы, авария на впп. И ещё нужно учесть соотношение количества аварий к количеству используемых самолётов. У сухого возможно соотношение 100% ((( то есть 157 инцидентов у всего 157 самолётов используемых сейчас во нашем флоте.