Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Фонтанка» проанализировала больше 200 авиаинцидентов в этом году. Все не так плохо, как кажется

10950
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
28089653018 Дек 2023 в 11:40

Вот и пошли успокоительные статьи в прессе. Значит дела плохи.

Гость18 Дек 2023 в 11:51

Все хорошо, прекрасная маркиза!

Гость18 Дек 2023 в 11:56

"Все не так плохо, как кажется", да вообще, просто замечательно!

Гость18 Дек 2023 в 11:57

А как кажется?

Гость18 Дек 2023 в 12:00

Кажется, то то пассажиры стали чаще крестится...

2799-39018 Дек 2023 в 12:08

Конечно не плохо! 14 случаев в апреле, правда в декабре 35.

Begemot_5e4cf3e84428218 Дек 2023 в 12:08

А нужно и дальше бороться с инфляцией экономя на зп рабочих спецов. Азиябайтеры самолёты не могут увы. Предлагаю авиасервисменеджменту в рамках утреннего коворкинга выходить на поле к технике и проводить беседу о том что она должна работать долго, безотказно и безопасно, и бесплатно потомучто наадо

Гость18 Дек 2023 в 12:21

Вылетевший из Москвы в Ереван лайнер совершил вынужденную посадку
Сегодня
11:40

Brungilda18 Дек 2023 в 12:49

Все вообще прекрасно !!!не считая 2 случаев столкновения с птицами , и всего каких то 200 технических неисправностей …

Гость18 Дек 2023 в 12:58

То были экспертами по ковиду, прививкам и иммунитету, стали военными экспертами....теперь уже эксперты в области эксплуатации авиатранспорта....Да гении просто!

ProstoZloy18 Дек 2023 в 13:13

"Все не так плохо, как кажется", а гораздо хуже.
По итогам года Россия с огромным отрывом заняла первое место в антирейтинге по числу авиапроисшествий и катастроф, хотя ее авиапарк в несколько раз меньше, чем в США.

Су Люк Ын18 Дек 2023 в 13:22

недобрая Новость! будем споро на репе Летать!

Гость18 Дек 2023 в 15:58

о как, до обеда комментариев было свыше 50. Сейчас уже 16, и все комментарии по существу удалены. Как так то?! Вся соль и вся суть там была отражена. Вся правда была оголена, все проблемы, связанные с авиационной отраслью были вскрыты. А редакторы взяли и удалили. Нет объективности. Сплошное замалчивание.

Гость27 Фев 2024 в 09:36

Отличный анализ, честный. Сухой основные аварии - отказ двигателя, отказ автопилота, отказ шасси. Неисправности у остальных - столкновение с птицей, выезд за пределы, авария на впп. И ещё нужно учесть соотношение количества аварий к количеству используемых самолётов. У сухого возможно соотношение 100% ((( то есть 157 инцидентов у всего 157 самолётов используемых сейчас во нашем флоте.

Вернуться к публикации
close