Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
314 комментариев к публикации

Петербургские депутаты, чиновники и бюджетники массово радуются в соцсетях выдвижению Путина в президенты

18 декабря 2023, 11:45
18 декабря 2023, 11:52
Посмотрим с какой скоростью они будут потом переобуваться
18 декабря 2023, 12:46
281614283, потом это когда?
Гость
18 декабря 2023, 13:29
18 декабря 2023, 12:46
281614283, потом это когда?
Когда платить им перестанут.
Гость
18 декабря 2023, 14:45
18 декабря 2023, 12:46
281614283, потом это когда?
У ципсо потом это "скоро" обычно
18 декабря 2023, 12:14
Оооо началось, плакать то еще не заставляют ?
Гость
18 декабря 2023, 13:15
только твою маму
Гость
18 декабря 2023, 13:45
Нет, только улыбаться и махать.
18 декабря 2023, 12:15
Новое распоряжение ПЖ : всем пацакам надеть намордники и радоваться ...(с)
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Больной? Идите к врачу...
Гость
18 декабря 2023, 13:46
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Больной? Идите к врачу...
Ти шо кина не бачив? (c)
18 декабря 2023, 12:06
Никто другой не даст возможности безнаказанно воровать за лояльность.
18 декабря 2023, 12:24
"Сначала намечались торжества, потом - аресты. Потом решили совместить". (с)
Гость
18 декабря 2023, 15:08
Концовочка всегда одна. Лебединое озеро..........
18 декабря 2023, 11:48
По выражению лиц на фото, особой радости не заметно🥴. А так, очень грустно, что скатываемся опять в пещерный совок...
Гость
18 декабря 2023, 12:27
Ты из него и не выкатывался, лол
Гость
18 декабря 2023, 12:38
В допещерную РИ
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Гость
18 декабря 2023, 12:27
Ты из него и не выкатывался, лол
а ты?
18 декабря 2023, 12:55
Культ личности без личности. Как это мерзко...
18 декабря 2023, 12:01
Даже смотреть противно,на эти рожи.А ведь недавно у них и Пугачева была примадонна.
Гость
18 декабря 2023, 12:18
согласен
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Была у них примадонна Алла, теперь у них примадонна Элла
18 декабря 2023, 12:15
подхалимство зашкаливает
18 декабря 2023, 12:51
Видимо кандидату не хватило предыдущих 25 лет, чтобы выполнить хоть что-нибудь из обещанного им населению страны. А бюджетники, ну, что бюджетники, на то они и бюджетники, хотя и среди них случаются вполне себе интеллигентные люди.
Гость
18 декабря 2023, 13:14
а твоей маме хватило 25 лет обслуживать очередь из персонала за ширмой ?
Гость
18 декабря 2023, 13:41
Гость
18 декабря 2023, 13:14
а твоей маме хватило 25 лет обслуживать очередь из персонала за ширмой ?
а твоей?
Гость
18 декабря 2023, 16:49
+10000000000000000000
Гость
18 декабря 2023, 11:51
>в такое тяжелое время Э, так оно по чьей вине-то тяжёлым стало?
18 декабря 2023, 11:53
А у него все время было тяжелое время... Только не для его друзей и свиты.
18 декабря 2023, 12:48
Гость, Байдена и Пентагона. Кто бабки то дает коклам? Почитай хоть кратко предысторию, прежде чем писать коммент
19 декабря 2023, 13:09
18 декабря 2023, 12:48
Гость, Байдена и Пентагона. Кто бабки то дает коклам? Почитай хоть кратко предысторию, прежде чем писать коммент
ты сам-то явно предысторию не читал, а слушал на первой кнопке в телевизоре
18 декабря 2023, 12:00
Главное, что всё фиксируется. Потом разбираться проще будет. А так понятно, радости Северной Кореи.
18 декабря 2023, 12:01
1984
Гость
18 декабря 2023, 12:35
Вкупе с Москва-2042.
Гость
18 декабря 2023, 12:50
"1984" нас не интересует год вашего рождения
18 декабря 2023, 13:08
Гость
18 декабря 2023, 12:50
"1984" нас не интересует год вашего рождения
Гость, +1,5 фэня
Гость
18 декабря 2023, 11:49
Когда то жили мужчины в этой большой стране.
Гость
18 декабря 2023, 11:52
До первого Володи, который уничтожил веру предков и всех несогласных. Потом Ваня добил тех, кто остался...
Гость
18 декабря 2023, 11:59
Да и женщины здесь были когда-то хорошими - верными, преданными хозяйками
Гость
18 декабря 2023, 12:53
Гость
18 декабря 2023, 11:59
Да и женщины здесь были когда-то хорошими - верными, преданными хозяйками
Не были украинки такими никогда не бреши.
Гость
18 декабря 2023, 12:01
серпентарий единомышленников, хочется узнать только какой процент детей у них находится на СВО.
Гость
18 декабря 2023, 12:37
0%
18 декабря 2023, 12:57
"будет независимой" ..а сейчас что?
Гость
18 декабря 2023, 13:13
а сейчас твоя мама независимая у нас в распорке
Гость
18 декабря 2023, 13:41
Гость
18 декабря 2023, 13:13
а сейчас твоя мама независимая у нас в распорке
а твоя?
Гость
18 декабря 2023, 16:43
так и вообще что значит сделает независимой? Он что на президента колониальном государстве баллотируется?
18 декабря 2023, 12:00
Мы живём севернее Кореи. Позор!!! Пётр Алексеевич, наверное, в гробу переворачивается…
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Порошенко умер?
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Порошенко умер?
Не смешно
Гость
18 декабря 2023, 15:15
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Не смешно
Не умер?
Гость
18 декабря 2023, 11:50
Чему радуются бюджетники?
18 декабря 2023, 12:26
Бюджетники разные бывают. У одних министерские оклады, у других пенсия в 35 лет. А вот чему радуются учителя и медперсонал, которым уже начинают давать "советы" по голосованию - не понятно...
Гость
18 декабря 2023, 12:40
Чему радуются ректора ВУЗов, главврачи райбольниц, начальницы собесов и проч.? Своим бесконтрольным надбавкам, своим новым тачкам и домам в коттеджных поселках, которые они достраивают, своим путевкам на Мальдивы и т.п. ВСЁ ЭТО им дал - Василич.
Гость
18 декабря 2023, 12:44
Им была дана команда радоваться, свой мозг перестал работать за ненадобностью
Гость
18 декабря 2023, 12:13
Лучше бы тротуары от льда и снега почистили.
Гость
18 декабря 2023, 12:30
Кому лучше? От этого было бы лучше простым людям. Но этим ребяткам на вас наплевать, они от вас никак не зависят. А тот, от кого зависят, по тротуарам не ходит.
Гость
18 декабря 2023, 12:17
«Все мы ждали в наше тяжелое время такого решения [о выдвижении Путина на новый срок]». Вопрос: А кто создал это время и довёл страну к такому тяжёлому времени? Может уже хватит? Если я буду воевать, а не разговаривать с соседями по дому у меня наступят тяжёлые времена.
Гость
18 декабря 2023, 11:59
Такого лизоблюдства даже в СССР близко не было.А,так-то это истерика от безысходности.
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Просто удивительно, как боготворят у нас в стране бармалеев. И чем бармалеестье, тем безумнее почитание. Врождённый "стокгольмский синдром"?
Гость
18 декабря 2023, 11:53
Тот, кто у кормушки ест с рук, должен эти руки облизывать. Только вот сброд выдвигающих омерзителен.
Гость
18 декабря 2023, 12:06
Ну так это их страна, чего бы не радоваться?! А народ в их конституции, по ходу прописан какой то отдельной строкой, и в их жизнь , кроме как ресурс и электорат-не увязывается!
Гость
18 декабря 2023, 12:00
Вероятно, нет мобилизованных близких.
Гость
18 декабря 2023, 12:55
Да у кого-то мож даже и есть. Только они необучаемые.
Гость
18 декабря 2023, 12:15
Отлично! Список людей, подлежащих (как минимум) люстрации после крушения режима, выложен. Скриним :)))
Гость
18 декабря 2023, 12:20
Чёт заглавная фотка до боли напоминает типовые фотки с какого-нибудь XXXYYYYZZZZ-ого съезда народных депутатов СССР :(
18 декабря 2023, 13:43
А с чего бы ей вдруг отличаться? Демократии как не было, так и нет.
18 декабря 2023, 15:25
Задолбал уже этот цирк, неужели у людей настолько нет совести?
Гость
18 декабря 2023, 17:05
Почему у ВОРОВ должна быть совесть? Где вы такое видели?
Гость
18 декабря 2023, 12:21
летят годы а всё по прежнему...
Гость
18 декабря 2023, 11:52
Сами себя успокаивают и подбадривают
Гость
18 декабря 2023, 17:05
Гойда в мыслях!
Гость
18 декабря 2023, 12:35
Рано радуются. Экономика катится вниз под давлением военных расходов, доходы от продажи сырья падают. Санкции сняты не будут. Технологическая разруха, падающая демография, кадровый голод. На что эти бюджетники будут жить дальше?
Гость
18 декабря 2023, 12:54
Раскулачить их !!!! И нет сво !!!
Гость
18 декабря 2023, 12:17
Спасибо, Фонтанка, пусть они все здесь поименно будут, списки потом пригодятся.
Гость
18 декабря 2023, 12:03
Не пойму, почему в команде Путина одна рука ( П.Гагарина ) есть, а второй руки ( Д.Маликов ) нет ... Почему Навка без Пескова, Плющенко без Рудковской, Бабкина без молодого альфонса ... да и Пореченкова с Гармашом почему не взяли в команду .
Гость
18 декабря 2023, 12:39
Гармаш..кредиты предлагает. Ему некогда.
Гость
18 декабря 2023, 13:44
А Пореченков тоже очень занят, распространяет лотерейные билеты.
Гость
18 декабря 2023, 19:36
Это не артисты, а два шута рекламного блока. Если честно, от них тошнит.
Гость
18 декабря 2023, 11:54
Кто-то ведь фиксирует этих людей для будущего?
Гость
18 декабря 2023, 12:01
Даже не сомневаюсь,закон о люстрации будет по-любому.
18 декабря 2023, 12:01
у этих персонажей нет будущего
Гость
18 декабря 2023, 12:39
Они итак уже давно все в "чёрной книге оппозиции". С 2008 их там коллекционируют. Получат своё, не сомневайтесь.
Гость
18 декабря 2023, 12:19
Уже понятно, что результат известен и выбирать кроме единственного кандидата, будет некого.Так откажитесь от распила миллиардов, выделяемых на проведение этого фарса. Отдайте это нуждающимся в лечении, хватит собирать СМСками!
Гость
18 декабря 2023, 12:27
Он не может, ибо настоящие выборы проходят не на "выборах", а в последующие дни после "выборов" на улицах. Народ безмолствует - да, ты легитимен. А пошло, как в Беларусси(и) в 2020 - и ты уже "самопровозглашённый" и с тобой никто ниочём уже не разговаривает (даже если ты усидел на штыках).
Гость
18 декабря 2023, 12:19
Сами-то верят граждане, поддерживающие выдвижение, в то что написали? Эти хвалебные оды ни что иное, как их фантазии и несбыточные мечты, которые выдвигаемый кандидат в президенты не оправдает в очередной раз, а будет просто кормить наивных товарищей завтраками как и все предыдущие 20 лет на этой должности. Как можно быть настолько слепыми и наивными?!
Гость
18 декабря 2023, 12:45
Часть верит. Но часть неврвно думает, как бы этой книжицей получше закрыть лицо от фотографирующего и как вовремя начать сливаться, когда "лёд тронется".
Гость
18 декабря 2023, 12:15
В эстрадно-цирковом училище открыли внеплановый конкурс на отделение "Клоунада"?
Гость
18 декабря 2023, 12:23
Чуковский К.И., "Тараканище"🦗, 2 часть, 11-12 абзацы.
Гость
18 декабря 2023, 12:29
Люстрацию надо было проводить. Пожалели, комсомольцев.
Гость
18 декабря 2023, 12:34
спортсмены особенно должны радоваться Путину))))
Гость
18 декабря 2023, 13:29
скоро будут извиняться и извиваться
Гость
18 декабря 2023, 13:31
наивные были ...
Гость
18 декабря 2023, 13:33
скоро, лол
Гость
18 декабря 2023, 12:11
когда то был лозунг пионер-ты в ответе за все, уверен что народ вскоре поймет что у любой проблемы есть имя и фамилия
Гость
18 декабря 2023, 13:25
"В Кронштадтском районе выступила директор детской художественной школы Римма Ремишевская. Её слова привели в районной группе в виде текстового сообщения — она, судя по данным группы, заявила, что Владимир Путин — «единственный лидер мирового масштаба и самый популярный политик мира, с которым мы можем быть уверены в завтрашнем дне»." - "самый популярный политик"? Самый упоминаемый, вкупе с "шИтами" на разных языках - да, очень вероятно. "с которым мы можем быть уверены в завтрашнем дне»." - да, с путиным в качестве президента - можно быть уверенным в том, что "завтрашнее ДНО" - будет достигнуто! А потом еще и еще более глубокое ДНО - тоже будет достигнуто, пока путин - президент.
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Путин когда то уйдет, а видео остануться, интернет помнит все...
Гость
18 декабря 2023, 11:50
крушение будет громким! хе-хе
Гость
18 декабря 2023, 12:08
Холопы уже шкуру делят, но ещё добычу не поймали...
Гость
18 декабря 2023, 12:13
А где этот цирк посмотреть?
Гость
18 декабря 2023, 13:21
Лижут не профессионально, зато от чистого сердца!
Гость
18 декабря 2023, 14:09
Стыдно за этих людей.
Гость
18 декабря 2023, 12:33
По всем СМИ и ТВ - голосуйте за Путина!! А кто еще идет кандидатом на выборы, ведь ни слова! Тишина, как будто их и нет! За Путина пишут везде - его команда из политиков, артистов, спортсменов и прочее. Это сколько нужно миллиардов только на эту агитацию! А по ТВ плачевные кадры - плачущие мамы и больные (умирающие) дети, которым просят деньги на лечение и операции. Может деньги детям отдать и поддержать их здоровье!!! Позорище. ................................................................................🤢🤢🤢
Гость
18 декабря 2023, 12:37
они не могут эти деньги отдать. это деньги дорогих россиян. недорогие перетопчутся
18 декабря 2023, 13:56
Я бы пошел... Обещаю вернуть все на состояние 2012. Ну и разобраться, кто действительно иногенты...
Гость
18 декабря 2023, 13:17
а теперь дело Петра продолжает наш президент нет ну вы посмотрите какой подхалим! какое такое дело этот пацан продолжает ? заборы все выше и выше!
Гость
18 декабря 2023, 13:36
Продолжает дело Петра - умножает на ноль фанатов мазепы, все верно