Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин рассчитывает на встречу с главами СНГ в Петербурге

8091
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 12:34

просто смешно, приедут все, но только за преференции и льготы за счет обычных граждан России.

Leningradas_Velns18 Дек 2023 в 12:44

А вы, друзья, как не садитесь, всё в ... (с)И.А. Крылов

Гость18 Дек 2023 в 12:53

Город встанет... все как один За!

Гость18 Дек 2023 в 12:55

Хорошо бы, чтоб они пешочком по Невскому прогулялись….

Гость18 Дек 2023 в 13:04

За Путина и За народ России.

Гость18 Дек 2023 в 13:06

Питер становится мировой столицей

Гость18 Дек 2023 в 13:15

Я бы тоже не отказался присоединится к этой встрече, накатить стаканчик - другой.
Основание - как гражданин РФ, который исправно платит все налоги и одобряет все, что предложено сверху. Но я ни разу не был приглашен на такую встречу и ни разу не видел нашего президента вживую (((

26609791518 Дек 2023 в 13:20

Сделайте выходной. Всё равно не доехать до работы будет.

Гость18 Дек 2023 в 13:35

Если саммит неформальный, то пусть все учавствующие в нём и платят из своего кармана! А то халявщики привыкли к дармовщине, да к разбазариванию нашего бюджета в своих личных целях!

Гость18 Дек 2023 в 14:06

а я-то думаю, с чего бы это так набережную вылизали. а от оно чё оказывается -ждёмс....

Гость18 Дек 2023 в 14:13

клоуны и олег попов

Гость18 Дек 2023 в 14:14

Хорошо бы прокатили. И в Питере полегче дышать будет.

Гость18 Дек 2023 в 14:51

Из Москвы пишу . Чего-то ваш земляк на ВДНХ давненько не заезжал . Пора .

11111111111111818 Дек 2023 в 16:05

Кому-то повезёт с уборкой снега и сосуль. Но не всем...

Гость18 Дек 2023 в 16:33

каждый приезд путина -се подарок его родному городу!

Гость18 Дек 2023 в 16:50

Синдром спасителя СНГ с мечтой об СССР. Как Иисуса распяли, вернее посадили под санкции. Мудрые китайцы не помогают утопающим, п. ч. у Судьбы другие законы. Утопающий, в основном, выживает за счёт спасителя. Эти СНГ зависли в эпоху СССР. Хотя бы сейчас начнут процесс перезагрузки (самостоятельности) или объявить их странами с особенностями развития. Как же похожи судьбы людей и стран.

Гость18 Дек 2023 в 17:07

во во..пусть в садовод сьездит и скажет что он русский---отметелят на раз.

Вернуться к публикации
close