Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

ТАСС: задержан глава управления МЧС по Самарской области Олег Бойко

8019
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 12:18

этнический украинец, насколько я понимаю. Это у них с молоком матери.

ДЕД18 Дек 2023 в 12:19

Что, не выполнил лимит по одобрямсу?

Гость18 Дек 2023 в 12:26

и недовыполнил планы по газу и мясу недогазмяс так и нады сказать.

Гость18 Дек 2023 в 12:36

Рядовым на СВО

Гость18 Дек 2023 в 12:44

Пожарник ну никак офицером быть не может. Спецзвания у них.

Трассер18 Дек 2023 в 12:45

Сколько будете верить? Всем давно и популярно объяснили: главные коррупционеры - врачи (берут просроченные шоколадки у бабусь) и учителя (цветы на 1 сентября).
Чиновник по определению - светел, чист, свеже выбрит и ослепительно бел и пушистик.

Гость18 Дек 2023 в 12:46

Итог отмененных проверок.Воруй, бери взятки.Разьве можно в нашей стране отменять КОНТРОЛЬ!!!!!

Гость18 Дек 2023 в 12:54

Почему бы не украсть, если можно? Небось, жалование у генерала маленькое, тысяч 20-25, как у большинства россиян. А жить-то хочется на широкую ногу...

Гость18 Дек 2023 в 12:54

Не поделился.

Гость18 Дек 2023 в 12:59

Что ни вор, то генерал.

Гость18 Дек 2023 в 13:34

Это история как наперсточники рынок делят.....Да-да, Россия для них - рынок, а граждане, - это все "клиенты".

своих не бросаем18 Дек 2023 в 13:50

зря фото не прикрепили

Гость18 Дек 2023 в 13:57

А если бы и дальше учился(желательно на дневном), каких бы высот мог достичь, эх -сгорел на работе.

26186012118 Дек 2023 в 14:23

Самарские СМИ- сумма взяток, перечисляемых на карту длительное время и длительное время снимавшихся с карты лично- более 20млн. Дяденька с добрым лицом былинного богатыря помогал лучше жить ЧОП "Витязь" Собирался увольняться и работать в правительстве Самары. Не переводятся богатыри-витязи на земле Русской.

prosto korsak18 Дек 2023 в 15:25

Ариллерист? Видимо, "зарядил" кому-то от души.

Гость18 Дек 2023 в 15:31

Тю.Фамилия обо всем говорит

Гость18 Дек 2023 в 15:55

Все такие чистые как не почитаешь. Никто же никогда не брал ничего . К врачам в гости зайдите . Но про них ни говорят .

28028195318 Дек 2023 в 17:09

Я думаю что Хинштейну надо быть поосторожней. Половина элиты Самары почти на нарах. От главного судьи до Правительства. Пора спецохрану закрепить. Все бы депутаты такими были. И силовики.

Гость18 Дек 2023 в 18:56

Очередную птицу с гребешком другие птицы заклевали:))

Вернуться к публикации
close