Перед прошлыми выборами Ксения Собчак отвечала Дудю на вопрос, зачем она лезет в это болото. У мня маленький сын, - говорила тогда Ксения, - я хочу его хорошо обеспечить, а платят мне за участие в выборах огромные деньги. Со мной или без меня выборы пройдут, и результат всем заранее известен. Да, - говорила Собчак, - я там клоунесса, но где ещё так хорошо можно заработать? Цинично, конечно, но возразить особо нечего.
Гость
18 декабря 2023, 14:41
ну-ну....так вам все Собчак и расскажет, почему и зачем)) она достаточно умна...поверьте, а эти слова просто для глубинного народа...он их хотел услышать, он и услышал...
ну-ну....так вам все Собчак и расскажет, почему и зачем)) она достаточно умна...поверьте, а эти слова просто для глубинного народа...он их хотел услышать, он и услышал...
Не надо плодить сущности. Всё ровно так и было. Примерно тоже самое Собчак говорила многим людям тогда. Что вы там ещё хотите найти?
Это интервью сохранилось в сети? Верится с трудом, что она так сказала. Какие такие огромные деньги? Деньги тратятся на выборы, представьте себе. Конечно, что-то остаётся у кандидата, он же работал. Но, предполагаю, что для неё это мелочь.
Написанному верить - ."...частый участник политических шоу на центральных каналах..." Участник политического шоу... Политический шоумен... просто есть Шоумены у которых опыт побольше)
Чуваки, кто знает - что бывает с выборами, когда один из кандидатов скоропостижно умирает (а сроки выдвижения уже закончились)?
Гость
18 декабря 2023, 13:52
прикол будет, когда 80процентный умер в процессе... и тут взойдет звезда всяких надежниных
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Гость
18 декабря 2023, 13:52
прикол будет, когда 80процентный умер в процессе... и тут взойдет звезда всяких надежниных
Актриса (ОСП-студия по мотивам Меладзе):
... И падала без продыху,
и померли все со смеху,
в живых осталась лишь она одна.
И засмеяться в первый раз
настал актрисы час !
Какой-то он уж больно нарочитый. Даже Явлинский по сравнению с ним смотрится менее карикатурно.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
явлинский тоже еврей, правда не понятно какой, вот бы их всех собрать в кучу и посмотреть как они будут на друг дружке гешефты делать.
Гость
19 декабря 2023, 16:05
Явлинский уже много лет якобы что-то пытается, но у него ничего не выходит. Видимо такой же декоративный кокурент Путина, как Зюганов или Жириновский.
Гость
26 декабря 2023, 13:40
Гость
19 декабря 2023, 16:05
Явлинский уже много лет якобы что-то пытается, но у него ничего не выходит. Видимо такой же декоративный кокурент Путина, как Зюганов или Жириновский.
Явлинский единственный, кто перестал руководить своей партией, и потому его партия, оставшись без него, руководимая какими-то фрикакми, потеряла всю бывшую популярность. А ведь когда-то была думской. А что будет в ЕР без Путина, в КПРФ без Зюганова? ЛДПР во главе со Слуцким, я думаю следующие думские выборы не пройдет, повторит судьбу Яблока. У них Жирик был единственным харизматичным политиком
Странно, что еврей-Надеждин всё ещё здесь и не задыхается воздухом "этой страны"
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Евреи покоя не дают? Спать и кушац не могëте?
Гость
19 декабря 2023, 11:20
"ничего личного, только бизнес"
Гость
14 января 2024, 23:29
Конечно, странно, намного страннее ведь, чем чиновники, которые кричат о священном долге россиян, и дети которых учатся и живут за границей.
Гость
18 декабря 2023, 13:54
Упаси нас господи от таких кандидатов. Шансы кандидата могут быть высоки, только если он известный человек и что то делает для людей. Политические шоу-это отвлечение внимания скучающей публики. К сожалению, пока что, как показала практика, альтернативы никакой не будет. И не время сейчас. В условиях сложнейшей обстановки нужно ещё вырулить. Это как на горной узкой дороге менять водителя автобуса. И глупо и страшно. И это не игры, не шоу-это жизнь.
Гость
18 декабря 2023, 14:00
этот твой водитель будет до конца жизни вести этот автобус по горному серпантину
Гость
18 декабря 2023, 14:07
А что нынешний президент был известен кому, когда его в первый раз выбирали? Про замену коней на переправе уже никого не вдохновишь, выдумывай новое.
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Гость
18 декабря 2023, 14:07
А что нынешний президент был известен кому, когда его в первый раз выбирали? Про замену коней на переправе уже никого не вдохновишь, выдумывай новое.
Старожилы Мариинского дворца, по сей день икают, вспоминая "работу" этого неизвестного.
А почему этот "товарищ" с 5 пунктом в советском паспорте еще не защищает свою историческую родину.
Из семьи музыкантов,кооперативщик при Горбачеве,не дворник при Ельцине или Путине.
Что люди будут жалеть его сгоревшие деньги в Сберкассе?
За такого балабола-шоумэна никто в здравом уме не проголосует.
И в его речи в этом отрывке нет логики.
Как всегда у богоизбранных,я самый умный,а остальные нет.
Очень не хватает Жириновского.
Об бы наверное много сказал всяко разно по поводу выдвижения всяких там кандидатов. Или не сказал, старенький уже был.
Вообще - очень скучно все стало, нету драйва и ярких событий (это исключительно о выборах).
Артист больших и малых театров.Клоун, кремлевский подставной
Гость
19 декабря 2023, 03:46
Подсадная утка, чья задача показать альтернативность "выборов" и оттянуться хотя быть часть голосов против действующей власти. Потом, естественно займет "благодарственную" должность. Все, как всегда.
Гость
19 декабря 2023, 10:47
"Мало ли где я был раньше? Это вообще не имеет никакого значения, что говорил политик 20 лет назад. Важно, что он сейчас говорит."
Ясно, понятно.
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Беня - опытный либерал-яблочник, бывший кореш Немцова, фактически - иноагент, поэтому русский народ за подобных волков в овечьей шкуре голосовать не будет. Ориведерче.
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Как лихо ты русский народ по себе посудил, под одну гребëнку. Критерий русскости в студию. Может ещë и процент русскости будете определять?
Гость
18 декабря 2023, 16:34
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Как лихо ты русский народ по себе посудил, под одну гребëнку. Критерий русскости в студию. Может ещë и процент русскости будете определять?
конечно, сертификат кошерности из раввината, слышал про такое? беня может его получить, вот пусть туда и едет, там его народ. не ясно, примут его сабры, мизраих и прочие игбо и фалашмура, но он точно не наш.
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Как лихо ты русский народ по себе посудил, под одну гребëнку. Критерий русскости в студию. Может ещë и процент русскости будете определять?
Надеждин по моему на отечественном тв в различного рода политических и общественных передачах - давнишний гость, часто привлекается в качестве "теле-эксперта"
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Согласовали телевизионному клоуну покушать беляшей из кремлевского буфета. На зависть остальным.
Попытка выставить это за что-то более серьезное, чем клоунада, - еще более смехотворна.
Гость
18 декабря 2023, 13:55
Удивительно, почему все эти лица культурной национальности с центрального ТВ тусуются здесь, а не защищают историческую родину?
Гость
18 декабря 2023, 21:35
Проголосую за любого, лишь бы этот мрак закончился.
Гость
19 декабря 2023, 11:33
так у вас Зе выборы отменил, ни кто не даст вам голосовать...
Гость
18 декабря 2023, 18:53
Голосую за Надеждина, только чтоб не Путин!!!!!!
Гость
19 декабря 2023, 11:33
голосуй за меня тогда
Гость
19 декабря 2023, 13:18
Ого, ботов набежало!Значит всё правильно Надеждин делает раз его так бояться.
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Увидела публикацию о Надеждене и зашла почитать статью и коменты и лучше бы не заходила.Откуда вы такие злючие,готовы сидеть и оскорблять,закрывшись мониторами и телефонами.В реальной жизни трусы и ничего не можете сказать вслух.Надеждин хоть не побоялся в эфире на ТВ всегда говорит свое мнение,понятно что он не наберёт голосов в презмденты.Но он заявил о Себе и даже вы злыдни здесь собрались вокруг него злословить.Я не его фонат.Но уважаю,что не боится и может Громко высказать свое мнение.А ВЫ- вообще КТО?Что сделали в своей жизни,где сказали что сами думаете?Да вам никогда не светит чтоб вас пригласили куда то выступить на ТВ.Вы-Никто и звать вас Никак.
Гость
19 декабря 2023, 00:12
Подтяни знания русского языка, потом пиши..
Гость
19 декабря 2023, 11:32
"зашла почитать" / "Я не его фонат" / "А ВЫ- вообще КТО?"
Мы электорат, который уже может голосовать, а вот тебе еще рано об этом думать. Сначала с гендером определись))))
Открыли Америку. Ну кто здесь сидит? Именно те о ком Вы сказали. Некоторым платят. Их можно определить по "переводу на грамотность", хотя сами ошибаются в каждом слове. А в основном пенсионеры "чешут языком". Главное, что "дураков" в России на 100 лет припасено.
Человек, которому в нулевых было всё прекрасно и замечательно, мой личный враг. Потому как из-за таких миллионы людей оказались за чертой бедности. Человек, работавший у Немцова, у меня не вызывает доверия. Человек, который говорит о том, что Путину 8 лет понадобилось для того , чтобы настроить россиян против Украины, но при этом не вспоминающий эти майданутые скачки с речевками против россиян, не вспоминающий сожжённых заживо пророссийских людей в Одессе, разве не иноагент? И самое противное, что за свои слова и действия не хочет отвечать.
Гость
19 декабря 2023, 11:35
смотря в каком смысле иноагент. де факто - да, де юре - нет.
Гость
19 декабря 2023, 11:40
Гость
19 декабря 2023, 11:35
смотря в каком смысле иноагент. де факто - да, де юре - нет.
"де юре - нет" - это пока что...
Гость
19 декабря 2023, 10:57
"«Ах так, вы меня на губернатора не регистрируете, значит, я на президента пойду, попробуйте меня не зарегистрировать». В тот момент шансы на реальную регистрацию мне казались близкими к нулю. У меня не было ни денег, не было ни команды, я вообще не очень понимал, как все это делать. Но я с тех пор много работал.
У меня появилась команда, это люди совсем другого поколения, которым не 60 лет, как мне, а в среднем, наверное, 25–30."
Да уж, да уж. Не надо нам такой команды. Либо человек очень наивен, либо просто для "галочки" кандидат. Судя по ответам на вопросы - это 2-ой Ельцин.
"Невозможно себе представить, что сейчас Зеленский или Залужный дадут команду прекратить огонь и не будут пытаться вернуть все территории, включая Крым и Севастополь."
Всему свое время. Когда данный вопрос будет стоять на повестке дня их ни кто спрашивать не будет.
Ну когда же, когда же "вы" поставите данный вопрос на повестку дня?
Гость
18 декабря 2023, 14:00
беспонтовый ноунейм хочет потратить "немного" народных денюшек...
такое вот, зачем оно? оно 1% не наберет...
Ксюшу позовите еще... ей тоже деньги нужны всенепременно...
Гость
19 декабря 2023, 11:10
Не, спасибо. Этот хотя бы не раздражает как Ксюшка.
Что предлагаете? Отменить выборы? Я за! Можно провести референдум по отмене выборов Президента РФ.
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Перушка с СОЛОВЕЙ ТВ
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Все политики льют в уши людей патоку, все правильные, на словах. На деле все обстоит иначе. Если ему удастся победить, США его тут же прессовать начнут, вместе с Западом. Такие огромные деньги и важные друзья, вспомнит ли он тогда об обещаниях народу или предпочтет о своем будущем надежно позаботиться?
Если он не собирается возвращать территории Украине то это фальшивая оппозиция.
Гость
21 января 2024, 04:58
А Зюганову столько лет верили. И сам он ещё ,, красивше" говорил...... В итоге, что? Стал таким же едросом........
Гость
11 февраля 2024, 11:59
А что выигрывал по физике или математике, если в ФМШ 18 учился?
Гость
18 декабря 2023, 14:04
А чем этот болтун хуже нынешнего, поставить его и мы ниче не заметим!!!
Гость
18 декабря 2023, 14:12
Замени на кого угодно, хоть голограмму Жириновского, разницу в лучшую сторону заметим сразу,
Гость
18 декабря 2023, 14:07
Екатерина Дунцова 2024! Вот кто действительно нужен России!
Гость
18 декабря 2023, 17:13
а шо таки не нейросеть? или еще рано?
Гость
19 декабря 2023, 11:18
"темная лошадка" с "демократической и антивоенной" повесткой. может и правильные вещи говорит, но одно дело говорить, другое дело делать. опыта нет. по образованию журналист. такое ощущение что в кандидаты идет только медийная шелуха. еще вопрос, почему она ныне бывший депутат. почему бывший?
Гость
18 декабря 2023, 15:10
был бы клоуном оставили бы на тв-шоу, а так выгнали....стал говорить не то о чем просили
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Спустили "альтернативных" кандидатов?)
Гость
19 декабря 2023, 10:12
Желаю Борису победить с божией помощью!
Гость
19 декабря 2023, 11:36
без помощи всевышнего обойдется
Гость
19 декабря 2023, 16:20
Ну бог-то за Путина, иначе он бы не находился так долго на посту. Так что бог вам не помощник...
Гость
18 декабря 2023, 14:45
Для меня коммунист, а тем более бывший - никто в политическом плане, а этот вроде только кандидатом был, за него проголосую.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
772мм 94%«Я был согласованным, а теперь нет». Борис Надеждин — о том, как не стал музыкантом, а теперь хочет стать президентом