Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Я был согласованным, а теперь нет». Борис Надеждин — о том, как не стал музыкантом, а теперь хочет стать президентом

18 декабря 2023, 13:29
18 декабря 2023, 13:49
Огласите пожалуйста весь список.
18 декабря 2023, 13:52
А списка нет, там только один номер и одна фамилия.
18 декабря 2023, 14:05
18 декабря 2023, 13:52
А списка нет, там только один номер и одна фамилия.
Надо сделать сюрприз, жалко Жириновский поспешил от нас уйти.
Гость
19 декабря 2023, 16:06
18 декабря 2023, 13:52
А списка нет, там только один номер и одна фамилия.
В Википедии кое-что есть по выборам 2024. Может и не весь список, но несколько человек имеются.
18 декабря 2023, 13:50
а кириенко молодец... еще пару таких независимых несогласованных кандидатов и не один враг не скажет про отсутствие интриги...
Гость
18 декабря 2023, 14:34
нИ один, что с вами со всеми стало..
18 декабря 2023, 14:32
Перед прошлыми выборами Ксения Собчак отвечала Дудю на вопрос, зачем она лезет в это болото. У мня маленький сын, - говорила тогда Ксения, - я хочу его хорошо обеспечить, а платят мне за участие в выборах огромные деньги. Со мной или без меня выборы пройдут, и результат всем заранее известен. Да, - говорила Собчак, - я там клоунесса, но где ещё так хорошо можно заработать? Цинично, конечно, но возразить особо нечего.
Гость
18 декабря 2023, 14:41
ну-ну....так вам все Собчак и расскажет, почему и зачем)) она достаточно умна...поверьте, а эти слова просто для глубинного народа...он их хотел услышать, он и услышал...
18 декабря 2023, 15:51
Гость
18 декабря 2023, 14:41
ну-ну....так вам все Собчак и расскажет, почему и зачем)) она достаточно умна...поверьте, а эти слова просто для глубинного народа...он их хотел услышать, он и услышал...
Не надо плодить сущности. Всё ровно так и было. Примерно тоже самое Собчак говорила многим людям тогда. Что вы там ещё хотите найти?
19 декабря 2023, 15:58
Это интервью сохранилось в сети? Верится с трудом, что она так сказала. Какие такие огромные деньги? Деньги тратятся на выборы, представьте себе. Конечно, что-то остаётся у кандидата, он же работал. Но, предполагаю, что для неё это мелочь.
18 декабря 2023, 13:35
Написанному верить - ."...частый участник политических шоу на центральных каналах..." Участник политического шоу... Политический шоумен... просто есть Шоумены у которых опыт побольше)
18 декабря 2023, 13:38
Очередной "назначенец". 🤦🏼‍♂️
Гость
18 декабря 2023, 14:00
Пофиг, что угодно лучше, чем бесконечная вобла
18 декабря 2023, 13:51
Очередная "Смехопанорама". Ближайшие 12 лет у нас будет известный персонаж,зачем это взбросы?
Гость
18 декабря 2023, 14:35
ВБРосы, сэр
Гость
18 декабря 2023, 15:07
Бюджеты выделены и должны быть освоены по правильным карманам. А нужно это кому-то в стране или нет - вообще не интересно.
18 декабря 2023, 13:40
Чуваки, кто знает - что бывает с выборами, когда один из кандидатов скоропостижно умирает (а сроки выдвижения уже закончились)?
Гость
18 декабря 2023, 13:52
прикол будет, когда 80процентный умер в процессе... и тут взойдет звезда всяких надежниных
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Гость
18 декабря 2023, 13:52
прикол будет, когда 80процентный умер в процессе... и тут взойдет звезда всяких надежниных
Актриса (ОСП-студия по мотивам Меладзе): ... И падала без продыху, и померли все со смеху, в живых осталась лишь она одна. И засмеяться в первый раз настал актрисы час !
Гость
18 декабря 2023, 15:07
Балет Чайковского по телевизору покажут.
18 декабря 2023, 15:56
Ну и физиономия!
Гость
18 декабря 2023, 16:33
"Да рожи то у нас у всех хороши!" (c).
Гость
19 декабря 2023, 16:16
Если снять очки и отрастить бороду, получится Шуфутинский :)
18 декабря 2023, 15:21
Очередная дурилка от ап, чтобы обеспечить легитимность за счёт явки
18 декабря 2023, 13:47
Какой-то он уж больно нарочитый. Даже Явлинский по сравнению с ним смотрится менее карикатурно.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
явлинский тоже еврей, правда не понятно какой, вот бы их всех собрать в кучу и посмотреть как они будут на друг дружке гешефты делать.
Гость
19 декабря 2023, 16:05
Явлинский уже много лет якобы что-то пытается, но у него ничего не выходит. Видимо такой же декоративный кокурент Путина, как Зюганов или Жириновский.
Гость
26 декабря 2023, 13:40
Гость
19 декабря 2023, 16:05
Явлинский уже много лет якобы что-то пытается, но у него ничего не выходит. Видимо такой же декоративный кокурент Путина, как Зюганов или Жириновский.
Явлинский единственный, кто перестал руководить своей партией, и потому его партия, оставшись без него, руководимая какими-то фрикакми, потеряла всю бывшую популярность. А ведь когда-то была думской. А что будет в ЕР без Путина, в КПРФ без Зюганова? ЛДПР во главе со Слуцким, я думаю следующие думские выборы не пройдет, повторит судьбу Яблока. У них Жирик был единственным харизматичным политиком
18 декабря 2023, 17:33
...только скрипачей нам не хватало...на этих шоу косил под простачка-балагура-дурачка...
18 декабря 2023, 18:12
Он ещё и бард по совместительству. Многоталанный 🤡
Гость
18 декабря 2023, 14:41
Стоит присмотреться, вон у соседей клоун уже сколько лет успешно противостоит кадровому офицеру.
Гость
18 декабря 2023, 14:44
кадровый офицер должен служить. а не лезть в политику
18 декабря 2023, 15:34
Гость
18 декабря 2023, 14:44
кадровый офицер должен служить. а не лезть в политику
Этот никому ничего не должен! Прошу отнестись с пониманием - и весь сказ.
Гость
18 декабря 2023, 15:40
18 декабря 2023, 15:34
Этот никому ничего не должен! Прошу отнестись с пониманием - и весь сказ.
Ну тогда он не офицер...
Гость
18 декабря 2023, 13:32
Быть кандидатом - смертельно опасно. В лучшем случае - тюрьма.
Гость
18 декабря 2023, 13:40
Он же давно согласованный несогласованный. Это ж прям заголовке написано.
Гость
18 декабря 2023, 14:25
Хоть один кандидат умер или сел?)
18 декабря 2023, 14:41
Гость
18 декабря 2023, 14:25
Хоть один кандидат умер или сел?)
Гость, У ботофермы память как у рыбки.
18 декабря 2023, 14:22
Странно, что еврей-Надеждин всё ещё здесь и не задыхается воздухом "этой страны"
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Евреи покоя не дают? Спать и кушац не могëте?
Гость
19 декабря 2023, 11:20
"ничего личного, только бизнес"
Гость
14 января 2024, 23:29
Конечно, странно, намного страннее ведь, чем чиновники, которые кричат о священном долге россиян, и дети которых учатся и живут за границей.
Гость
18 декабря 2023, 13:54
Упаси нас господи от таких кандидатов. Шансы кандидата могут быть высоки, только если он известный человек и что то делает для людей. Политические шоу-это отвлечение внимания скучающей публики. К сожалению, пока что, как показала практика, альтернативы никакой не будет. И не время сейчас. В условиях сложнейшей обстановки нужно ещё вырулить. Это как на горной узкой дороге менять водителя автобуса. И глупо и страшно. И это не игры, не шоу-это жизнь.
Гость
18 декабря 2023, 14:00
этот твой водитель будет до конца жизни вести этот автобус по горному серпантину
Гость
18 декабря 2023, 14:07
А что нынешний президент был известен кому, когда его в первый раз выбирали? Про замену коней на переправе уже никого не вдохновишь, выдумывай новое.
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Гость
18 декабря 2023, 14:07
А что нынешний президент был известен кому, когда его в первый раз выбирали? Про замену коней на переправе уже никого не вдохновишь, выдумывай новое.
Старожилы Мариинского дворца, по сей день икают, вспоминая "работу" этого неизвестного.
18 декабря 2023, 21:56
А почему этот "товарищ" с 5 пунктом в советском паспорте еще не защищает свою историческую родину. Из семьи музыкантов,кооперативщик при Горбачеве,не дворник при Ельцине или Путине. Что люди будут жалеть его сгоревшие деньги в Сберкассе? За такого балабола-шоумэна никто в здравом уме не проголосует. И в его речи в этом отрывке нет логики. Как всегда у богоизбранных,я самый умный,а остальные нет.
18 декабря 2023, 13:59
Очень не хватает Жириновского. Об бы наверное много сказал всяко разно по поводу выдвижения всяких там кандидатов. Или не сказал, старенький уже был. Вообще - очень скучно все стало, нету драйва и ярких событий (это исключительно о выборах).
18 декабря 2023, 21:42
Участие Путина в дебатах претендентов сильно повысило бы к ним интерес.
Гость
19 декабря 2023, 16:11
Какой смысл? Он бы всех кандидатов унизил, а президента прорекламировал. Он был просто помощник президента...
Гость
18 декабря 2023, 13:40
хто это?
Гость
18 декабря 2023, 16:38
еврей как бы, но думаю он сам не знает кто он, русофоб.
18 декабря 2023, 21:35
Надеждин - это желающий стать вместо Путина.
Гость
18 декабря 2023, 14:15
Артист больших и малых театров.Клоун, кремлевский подставной
Гость
19 декабря 2023, 03:46
Подсадная утка, чья задача показать альтернативность "выборов" и оттянуться хотя быть часть голосов против действующей власти. Потом, естественно займет "благодарственную" должность. Все, как всегда.
Гость
19 декабря 2023, 10:47
"Мало ли где я был раньше? Это вообще не имеет никакого значения, что говорил политик 20 лет назад. Важно, что он сейчас говорит." Ясно, понятно.
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Беня - опытный либерал-яблочник, бывший кореш Немцова, фактически - иноагент, поэтому русский народ за подобных волков в овечьей шкуре голосовать не будет. Ориведерче.
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Как лихо ты русский народ по себе посудил, под одну гребëнку. Критерий русскости в студию. Может ещë и процент русскости будете определять?
Гость
18 декабря 2023, 16:34
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Как лихо ты русский народ по себе посудил, под одну гребëнку. Критерий русскости в студию. Может ещë и процент русскости будете определять?
конечно, сертификат кошерности из раввината, слышал про такое? беня может его получить, вот пусть туда и едет, там его народ. не ясно, примут его сабры, мизраих и прочие игбо и фалашмура, но он точно не наш.
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Как лихо ты русский народ по себе посудил, под одну гребëнку. Критерий русскости в студию. Может ещë и процент русскости будете определять?
ну как тебе эстонцу объяснить...
18 декабря 2023, 14:18
Надеждин по моему на отечественном тв в различного рода политических и общественных передачах - давнишний гость, часто привлекается в качестве "теле-эксперта"
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Согласовали телевизионному клоуну покушать беляшей из кремлевского буфета. На зависть остальным. Попытка выставить это за что-то более серьезное, чем клоунада, - еще более смехотворна.
Гость
18 декабря 2023, 13:55
Удивительно, почему все эти лица культурной национальности с центрального ТВ тусуются здесь, а не защищают историческую родину?
Гость
18 декабря 2023, 21:35
Проголосую за любого, лишь бы этот мрак закончился.
Гость
19 декабря 2023, 11:33
так у вас Зе выборы отменил, ни кто не даст вам голосовать...
Гость
18 декабря 2023, 18:53
Голосую за Надеждина, только чтоб не Путин!!!!!!
Гость
19 декабря 2023, 11:33
голосуй за меня тогда
Гость
19 декабря 2023, 13:18
Ого, ботов набежало!Значит всё правильно Надеждин делает раз его так бояться.
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Увидела публикацию о Надеждене и зашла почитать статью и коменты и лучше бы не заходила.Откуда вы такие злючие,готовы сидеть и оскорблять,закрывшись мониторами и телефонами.В реальной жизни трусы и ничего не можете сказать вслух.Надеждин хоть не побоялся в эфире на ТВ всегда говорит свое мнение,понятно что он не наберёт голосов в презмденты.Но он заявил о Себе и даже вы злыдни здесь собрались вокруг него злословить.Я не его фонат.Но уважаю,что не боится и может Громко высказать свое мнение.А ВЫ- вообще КТО?Что сделали в своей жизни,где сказали что сами думаете?Да вам никогда не светит чтоб вас пригласили куда то выступить на ТВ.Вы-Никто и звать вас Никак.
Гость
19 декабря 2023, 00:12
Подтяни знания русского языка, потом пиши..
Гость
19 декабря 2023, 11:32
"зашла почитать" / "Я не его фонат" / "А ВЫ- вообще КТО?" Мы электорат, который уже может голосовать, а вот тебе еще рано об этом думать. Сначала с гендером определись))))
19 декабря 2023, 16:14
Открыли Америку. Ну кто здесь сидит? Именно те о ком Вы сказали. Некоторым платят. Их можно определить по "переводу на грамотность", хотя сами ошибаются в каждом слове. А в основном пенсионеры "чешут языком". Главное, что "дураков" в России на 100 лет припасено.
18 декабря 2023, 13:35
очередное бла-бла-бла типичного либерала,тоскующего по своему заброшенному домику в Финляндии и гейропейским курортам
Гость
18 декабря 2023, 13:42
разве это соловьев, тоскующий по своим домикам в Италии и курортам?
18 декабря 2023, 13:56
по подобным курортам ты явно спец
Гость
18 декабря 2023, 14:50
18 декабря 2023, 13:56
по подобным курортам ты явно спец
Завидуешь, что в твою деревню до сих пор газ не провели?
18 декабря 2023, 15:00
а клоуном как был так и остался
Гость
19 декабря 2023, 07:59
Человек, которому в нулевых было всё прекрасно и замечательно, мой личный враг. Потому как из-за таких миллионы людей оказались за чертой бедности. Человек, работавший у Немцова, у меня не вызывает доверия. Человек, который говорит о том, что Путину 8 лет понадобилось для того , чтобы настроить россиян против Украины, но при этом не вспоминающий эти майданутые скачки с речевками против россиян, не вспоминающий сожжённых заживо пророссийских людей в Одессе, разве не иноагент? И самое противное, что за свои слова и действия не хочет отвечать.
Гость
19 декабря 2023, 11:35
смотря в каком смысле иноагент. де факто - да, де юре - нет.
Гость
19 декабря 2023, 11:40
Гость
19 декабря 2023, 11:35
смотря в каком смысле иноагент. де факто - да, де юре - нет.
"де юре - нет" - это пока что...
Гость
19 декабря 2023, 10:57
"«Ах так, вы меня на губернатора не регистрируете, значит, я на президента пойду, попробуйте меня не зарегистрировать». В тот момент шансы на реальную регистрацию мне казались близкими к нулю. У меня не было ни денег, не было ни команды, я вообще не очень понимал, как все это делать. Но я с тех пор много работал. У меня появилась команда, это люди совсем другого поколения, которым не 60 лет, как мне, а в среднем, наверное, 25–30." Да уж, да уж. Не надо нам такой команды. Либо человек очень наивен, либо просто для "галочки" кандидат. Судя по ответам на вопросы - это 2-ой Ельцин.
Гость
19 декабря 2023, 11:42
а сейчас за чей счет банкет интересно?
19 декабря 2023, 16:20
Нам нужен Сталин-2.
Гость
18 декабря 2023, 14:04
Борис, выдвигайтесь. По крайней мере, в списках будет один приличный человек. Я за Вас.
Гость
18 декабря 2023, 16:13
Да, очень нужен в списках один приличный человек. Не могут же ВСЕ быть ОЧЕНЬ приличными.
Гость
18 декабря 2023, 17:12
борух приличный человек? если на него одели приличную одежу, это не значит, что его нутро поменялось. борух есть борух.
19 декабря 2023, 15:49
Да. Опять вспомнят фразу: "Борис, ты неправ."
Гость
18 декабря 2023, 14:09
Борис Надеждин - подсадная утка.
Гость
18 декабря 2023, 14:13
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
19 декабря 2023, 15:51
А кто "хромая утка"?
Гость
19 декабря 2023, 10:49
"Невозможно себе представить, что сейчас Зеленский или Залужный дадут команду прекратить огонь и не будут пытаться вернуть все территории, включая Крым и Севастополь." Всему свое время. Когда данный вопрос будет стоять на повестке дня их ни кто спрашивать не будет.
19 декабря 2023, 16:19
Ну когда же, когда же "вы" поставите данный вопрос на повестку дня?
Гость
18 декабря 2023, 14:00
беспонтовый ноунейм хочет потратить "немного" народных денюшек... такое вот, зачем оно? оно 1% не наберет... Ксюшу позовите еще... ей тоже деньги нужны всенепременно...
Гость
19 декабря 2023, 11:10
Не, спасибо. Этот хотя бы не раздражает как Ксюшка.
19 декабря 2023, 15:47
Что предлагаете? Отменить выборы? Я за! Можно провести референдум по отмене выборов Президента РФ.
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Перушка с СОЛОВЕЙ ТВ
Гость
19 декабря 2023, 13:59
Все политики льют в уши людей патоку, все правильные, на словах. На деле все обстоит иначе. Если ему удастся победить, США его тут же прессовать начнут, вместе с Западом. Такие огромные деньги и важные друзья, вспомнит ли он тогда об обещаниях народу или предпочтет о своем будущем надежно позаботиться?
22 декабря 2023, 15:02
медведь наступил не только на ухо.
Гость
25 декабря 2023, 08:12
Если он не собирается возвращать территории Украине то это фальшивая оппозиция.
Гость
21 января 2024, 04:58
А Зюганову столько лет верили. И сам он ещё ,, красивше" говорил...... В итоге, что? Стал таким же едросом........
Гость
11 февраля 2024, 11:59
А что выигрывал по физике или математике, если в ФМШ 18 учился?
Гость
18 декабря 2023, 14:04
А чем этот болтун хуже нынешнего, поставить его и мы ниче не заметим!!!
Гость
18 декабря 2023, 14:12
Замени на кого угодно, хоть голограмму Жириновского, разницу в лучшую сторону заметим сразу,
Гость
18 декабря 2023, 14:07
Екатерина Дунцова 2024! Вот кто действительно нужен России!
Гость
18 декабря 2023, 17:13
а шо таки не нейросеть? или еще рано?
Гость
19 декабря 2023, 11:18
"темная лошадка" с "демократической и антивоенной" повесткой. может и правильные вещи говорит, но одно дело говорить, другое дело делать. опыта нет. по образованию журналист. такое ощущение что в кандидаты идет только медийная шелуха. еще вопрос, почему она ныне бывший депутат. почему бывший?
Гость
18 декабря 2023, 15:10
был бы клоуном оставили бы на тв-шоу, а так выгнали....стал говорить не то о чем просили
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Спустили "альтернативных" кандидатов?)
Гость
19 декабря 2023, 10:12
Желаю Борису победить с божией помощью!
Гость
19 декабря 2023, 11:36
без помощи всевышнего обойдется
Гость
19 декабря 2023, 16:20
Ну бог-то за Путина, иначе он бы не находился так долго на посту. Так что бог вам не помощник...
Гость
18 декабря 2023, 14:45
Для меня коммунист, а тем более бывший - никто в политическом плане, а этот вроде только кандидатом был, за него проголосую.
Гость
19 декабря 2023, 11:25
В прошлый раз за Ксюшку голосовал?) Навалнёнок?
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Вы сами то за кого голосовать будите?