Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

«Слава богу, это увенчалось успехом». В Кремле увидели стабилизацию цен на яйца

8969
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии

И ведь даже не стыдно за подобное дно.

Гость18 Дек 2023 в 13:40

Увы, засвидетельствовать это чудо не смогу. Сегодня в магазине были только перепелиные.

VadD18 Дек 2023 в 13:40

Значит надо выделить целый канал с 07 утра до 11 вечера (типа привязать к топоту котов) чтоб яйцО стабилизировалось на 12 руб за 12шт.

Гость18 Дек 2023 в 13:40

Что увенчалось успехом? Одно сплошное вранье

Kot Piter18 Дек 2023 в 13:41

Я заметил "ускоряющий эффект", только с точки зрения цены - 136 за С1, позавчера.

Гость18 Дек 2023 в 13:42

Наверное ученик чумака.

MidNightWoodpecker18 Дек 2023 в 13:42

Так, записываю: забрать цену и заморозить, на новоязе - стабилизировать

Гость18 Дек 2023 в 13:42

Глава государства отметил, что спрос на яйца увеличился в связи с ростом доходов, поскольку это доступный белок.(с)
Собственно это все, что нужно знать о том, что думают там наверху об уровне IQ россиян!

Гость18 Дек 2023 в 13:43

Стабилизация на уровне 200 рэ - это не прорыв, а прорывище!

Гость18 Дек 2023 в 13:44

Заграница нам поможет. Турки подкинут яиц.

Гость18 Дек 2023 в 13:44

С ростом доходов, яйца стали доступным белком. А тут.....

ProstoZloy18 Дек 2023 в 13:45

С Божье помощью взялись за яйца.

своих не бросаем18 Дек 2023 в 13:45

есть мнение, что сынок Патрушева приказал забить несушек пару месяцев назад, чтобы компенсировать рост на курицу.

just.dont18 Дек 2023 в 13:48

Импортозаместили яйцами Эрдогана?

BobCat218 Дек 2023 в 13:49

"Если женщина красива
И в постели горяча,
Это личная заслуга
Леонида Ильича"...
Ну правда перебор уже. Даже во времена застоя у генсека не было столько "заслуг", сколько сейчас у президента.

Гость18 Дек 2023 в 13:49

А где успех то? Я чего - то сегодня, придя в магазин, никакого успеха не заметила.

Lynnot7818 Дек 2023 в 13:49

Увы, пока засвидетельствовать это чудо не смогу. Сегодня в магазине видел только перепелиные.

Kot Piter18 Дек 2023 в 13:50

Я заметил "ускоряющий эффект", только с точки зрения цены - 136 за С1, позавчера. 🤔

Slava_Rossii218 Дек 2023 в 13:52

Очередная брехня. Цена не изменилась ни на рубль и сомневаюсь, что вернётся к сентябрьской.

Гость18 Дек 2023 в 13:53

Модератор похоже яйцененавистник. Все сообщения удаляет со словом яйца.

chip118 Дек 2023 в 13:54

Речь вождя оказала стимулирующий эффект, несушек предупредили, если яйца будут от турецких партнеров, то вас под нож!

Гость18 Дек 2023 в 13:54

Вчера было плохо, сегодня - плохо, завтра точно будет плохо! Похоже, наконец-то, ситуация стабилизировалась!

Гость18 Дек 2023 в 13:55

топ экономика может себе позволить и роскошь типа 1.2 млрд. яиц. Кстати наверное это тоже один из показателей увеличения ВВП...так разбогатели, что яйца закончились.

Гость18 Дек 2023 в 13:56

Вот что линия животворящая делает, эх, надо было банку с водой заряжаться поставить

Николaй18 Дек 2023 в 13:56

На голосование в марте 2024 будут заманивать распродажей яиц.

Гриб18 Дек 2023 в 13:58

Глава государства отметил, что спрос на яйца увеличился в связи с ростом доходов, поскольку это доступный белок.(с)
Собственно это все, что нужно знать о том, что думают там наверху об уровне IQ россиян!

DanCitizen18 Дек 2023 в 13:59

Байден стабилизировал цены на яйца, или Шольц стабилизировал цены на сметану... Представляете себе такое?

Гость18 Дек 2023 в 14:00

Они же в магазины не ходят!!! А дно еще следующий срок будет продолжаться, увы

Не рано ли стабилизировали? Потенциал-то к росту еще есть. :)

Гость18 Дек 2023 в 14:01

ЗА Россию БЕЗ путина !!!!

Гость18 Дек 2023 в 14:01

Эффект проявился только в кремлёвской столовой

azatoth18 Дек 2023 в 14:02

А вы тряслись.

Йёхан18 Дек 2023 в 14:04

Новогодний оливье по прежнему под угрозой.
Яйца в Ленте действительно уже чуть ниже 100 руб., но не хотелось бы стабилизации на таком уровне.
Доступный белок должен стоить доступно.

Mathias R.18 Дек 2023 в 14:07

вот, что экран животворящий делает

lamer18 Дек 2023 в 14:08

Просто следовало использовать обычные слесарные тиски, успех превзошел бы все ожидания.

Гость18 Дек 2023 в 14:11

rлубинаты верят

Lynnot7818 Дек 2023 в 14:12

Порой похоже, что министры только занимаются констатацией фактов, а решать вопросы приходится главе.

28008845018 Дек 2023 в 14:13

Это позорище в квадрате или в кубе?

Гость18 Дек 2023 в 14:14

Песков не объяснил , что означает его термин "увенчалось успехом". Снизились цена на яйцо? Где? На сколько? Хватит словоблудия.

Гость18 Дек 2023 в 14:14

ребята,яйца-это только начало.подорожают ключевые продукты и не чуть-чуть,а раза в 2 ,а доходы большинства останутся на прежнем уровне.Вот тогда произойдёт обвал и будет совсем не смешно.

Гриб18 Дек 2023 в 14:15

Глава государства отметил, что спрос на яйца увеличился в связи с ростом доходов, поскольку это доступный белок.(с)
Собственно это все, что нужно знать о том, чсто там о нас всех думают

Гость18 Дек 2023 в 14:16

Ура! Яйца спасены - спасибо гаранту. И стратегу. Зря вчера в Пятерке купили за 135, которые С1

Гость18 Дек 2023 в 14:17

Они и не то увидят! Пи**ай в глаза - божья роса!

Гость18 Дек 2023 в 14:19

ой. ну. да. ладно.

сами же приказали поднять цены.
а потом сами приказали их опустить.
чтоб перед выборами продемонстрировать необходимость.
сделать правильный выбор.

вот бы я был президентом...
ну вы понимаете.
такой вакханалии бы не было.
это делается частью предвыборной кампании.

а конкуренты это все жители.
и один борется за власть со всеми прочими.
конечно, борьба кровопролитная.
кроме бандитов никому не суждено добиться власти.
конкуренция серьёзная.
прежде чем пытаться занять должность президента.
поытайтесь стать мощным бандитом.

27942180818 Дек 2023 в 14:20

Отсутствие яиц в магазине - есть "стабилизация цен на яйца"?

Гость18 Дек 2023 в 14:23

В Магните рядом с домом вообще пустые полки, там куриного яйца в продаже нет, есть пока в Ленте, но за их качество не поручусь, в Семишагофф вчера родственница купила упаковку Ярославской фабрики, говорит нормальные, есть можно.

Гость18 Дек 2023 в 14:23

ой. ну. да. ладно.

Антибункерный18 Дек 2023 в 14:26

Грандиозный успех за 24 года! Медальку позолоченную повесьте ему...

Гость18 Дек 2023 в 14:28

Долго думал, как прокомментировать, но на ум ничего печатного не приходит.

Панкихой18 Дек 2023 в 14:28

Аллах велик.

AL66618 Дек 2023 в 14:30

Логика у путина всегда была на высоте. Были бедные - ели говядину. Доходы выросли - стали есть яйца. Наверное и с автопром та же история. С немецких - на китайские.

26055936118 Дек 2023 в 14:31

Следующими начнут пропадать молочные продукты. Предложение уменьшается, а спрос, согласно доктрине Василича, будет увеличиваться.

Гость18 Дек 2023 в 14:38

пришла зима ,настало лето....

26186012118 Дек 2023 в 14:42

13 декабря рано-чертовая дюжина, 15-позно, ключевая ставка, а 14-самый раз, тут и яйца как нельзя кстати обострились.

Гость18 Дек 2023 в 14:47

У ципсо траур - яички подешевели

Гость18 Дек 2023 в 15:01

ошибки правительства есть. виновных НЕТ

okebdk83yjd18 Дек 2023 в 15:21

Вранье.

Гость18 Дек 2023 в 15:23

А всего то. Вышел царь на крыльцо почесать свое....... И проблема стабилизировалась сама собой. И на фига нам правительство и министры.......................

mary@18 Дек 2023 в 15:32

Стабилизировалась высокая цена? Где яйца подешевели? В окее 140 руб за десяток с1, дешевле не увидела.

Гость18 Дек 2023 в 15:36

Да нифига не подешевели. Даже яйца его не слушаются. Гарант называется...

Гость18 Дек 2023 в 15:43

С яйцами проблема не нова. Я лично маринованых хотел попробывать еще летом, и что вы думаете? Не смог найти! Все отвечают уклончиво.

Гость18 Дек 2023 в 15:44

Рано стабилизировали. Нужно было довести цену до 300 руб. за десяток, хотя бы, а потом стабилизировать. А то доходы всё растут и растут и конца этому не видно. Ну ничего, вот турецкие и азербайджанские яйца на прилавках появятся раза в 2 подороже отечественных - всё и сбалансируется.

Гость18 Дек 2023 в 15:45

То есть в буфете Кремля цена яиц стабилизировалась?

Гость18 Дек 2023 в 15:52

"Увидели стабилизацию," - Поспешили радоваться, ваши яйца уже давно не котируются.

Гость18 Дек 2023 в 16:19

Говорят, что в СССР заморозка цен привела к полному дефициту и талонной системе.

Гость18 Дек 2023 в 16:29

Хороша стабилизация, больше ста рублей за десяток, а раньше было в районе шестидесяти.

Гость18 Дек 2023 в 16:30

на сво яйца уходили -утром яишница с тушонкой, вечером с беконом.. просто понять и простить.

Гость18 Дек 2023 в 16:31

В Кремле увидели нанотехнологические яйца ?

Гость18 Дек 2023 в 16:42

"И студеною зимой, и зеленою весной
И с тобою и со мной, это яйца.
Ты проснешься на рассвете
Слышишь как смеются дети
Лишь бы только бы были эти
Это Яйца!"

28097663918 Дек 2023 в 17:03

Магницкий с Браудером победили Путина? Сегодня яйца, завтра пармезан?

Гость18 Дек 2023 в 17:22

Кремль высоко!
Видно далеко!
Ну и что что в магазине яйца только на витрине,
Или стоят как бриллиант
Бдит за всем в Кремле Гарант!

Гость18 Дек 2023 в 17:25

А глава Минсельхоза обещал стабилизацию через две недели-в новом году. Несогласованно как-то улучшение.

Гость18 Дек 2023 в 19:01

Ещё одно доказательство необходимости рыночной конкуренции.

Гость18 Дек 2023 в 19:39

Будут покапать в Турции за настоящие деньги, не за рублишки.
Это Победа!

Гость18 Дек 2023 в 19:39

Куры услышали слова Гаранта и повысили яйценоскость!

Dr. Jones19 Дек 2023 в 14:02

Увеньчаться успехом - это если бы цены на яйца откатились назад, чтобы яйца стоили вдвое дешевле, чем сейчас. А то, что яйца продолжают стоить сильно дорого - это не успех, это бездеятельность власти.

Вернуться к публикации
close