Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ковид легкий»: глава Роспотребнадзора высказалась о возможных ограничениях из-за коронавируса

18 декабря 2023, 14:10
18 декабря 2023, 14:14
так строить фразы может только рептилоид
18 декабря 2023, 16:29
теперь Беглов Мариупольский как будет продлевать?
Гость
18 декабря 2023, 14:24
Ну да,какая-то зараза народу подкинута. Это ковидный вирус, но не такой как первый: 1)болит голова, высокая Т., кашель, горло, ломота. насморк; потом при похожем ковиде долговато были проблемы с легкими 2) высокая Т., страшенный насморк, кашель, ломота,горло,озноб. Если при первом ковиде из носа вышли два шарика мелких с красным вкраплением, то при этом какая-то бардовая длинная сопля .
Гость
18 декабря 2023, 15:03
спасибо за полное описание , особенно последняя строчка:))) как раз пила кофе. хм, странно, но заметили на работе, что переболели все! некурящие, некоторые по три раза :)) А кто из курильщиков болел, то в легкой форме , либо за "компанию" на карантине сидел. Курю, пью кофе (сейчас пишут, что любители кофе тоже мало болели), маску надевала, только где требовалось, а так в кармане, по роду работы, была в людных местах. И , с начала пандемии и до сих пор , не чихнула. Хотя раньше "страдала" хронич. гайморитом.
Гость
18 декабря 2023, 18:58
А когда в больницы пускать начнут? Никогда? Врачи так и будут прятаться от родственников пациентов и безнаказанно над ними издеваться?
18 декабря 2023, 14:55
«Ковид легкий — наверное, нет. Ковид, который не требует мер ограничения, — это да, вынужденных и обязательных» На каком языке глава РПН разговаривает?
Гость
18 декабря 2023, 14:12
считай сглазила.
Гость
18 декабря 2023, 14:22
Ну тогда гауляйтер должен сегодня отменить распоряжение о продлении ограничений.
Гость
18 декабря 2023, 14:47
При первом ковиде болела голова, вирус считывал информацию и бил в те места, где слабо , то сейчас он сразу там и туда - где слабо.
Гость
18 декабря 2023, 15:46
"Глава высказалась," - Ковид-лайт, ковид-стандарт и ковид-про, вам какой?
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Роспотребнадзор губернатору не укаэ.
Гость
18 декабря 2023, 19:40
а почему Беглов так не считает?