Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Залитые пеной двери в квартиры военкоров в Петербурге стали уголовным делом по двум статьям

11684
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Инкогнито202118 Дек 2023 в 14:21

это еще цветочки

DMaster18 Дек 2023 в 14:25

Действо одно, а статьи почему-то разные.
Подозреваю, что если это была бы дверь в офис какого-то городского органа, то статья была бы "вандализм".

Панкихой18 Дек 2023 в 14:27

Походу её ещё и "шоколадом" измазали.

BobCat218 Дек 2023 в 14:28

А как может воспрепятствовать пена в дверях деятельности военкора? Военный корреспондент потому и называется военным, что ведет свои репортажи с передовой, рискуя жизнью и здоровьем. А если он дома сидит (ну раз пена помешала) то как же он может быть военным корреспондентом? Непонятно.

ProstoZloy18 Дек 2023 в 14:29

Судя по количеству дверных звонков, там еще три квартиры. Неужели во всех живут военные корреспонденты?

Антибункерный18 Дек 2023 в 14:29

А эти так называемые писаки получается жили вместе за одной дверью? Интересно, в каких отношениях они были.....

SovietPofigist18 Дек 2023 в 14:30

Здесь не "хулиганку" надо применять, а что то потяжелее, и наказание тоже.

Гость18 Дек 2023 в 14:30

Возбудились, только потому что военкор

Гость18 Дек 2023 в 14:30

они им еще и в штаны наложили..

dearbreader18 Дек 2023 в 14:33

Напомните, когда в Мурманске в 2021 году также запенили дверь, а заодно еще свастику нарисовали, дело возбудили?

Mathias R.18 Дек 2023 в 14:35

как можно так запенить дверь, не открыв ее?

Гость18 Дек 2023 в 14:35

А где либералы с воплями про защиту журналистов? ;)

Гость18 Дек 2023 в 14:40

Так может это просто забота такая - утеплили, что-бы не дуло

Гость18 Дек 2023 в 14:44

А что там с пожарной безопасностью на лестничной клетке? Разрешение всех собственников на установку двери получено?

Гость18 Дек 2023 в 14:44

Врать надо меньше гражданам корреспондентам, тогда и двери трогать не будут.

Гость18 Дек 2023 в 14:53

дверь на фото залита изнутри

Гость18 Дек 2023 в 15:20

Получается некачественный монтаж дверей был. Неплотное прилегание, щели, сквозняки. А если трубка от баллона туда пролезла это вобще из рук вон плохле изготовление и монтаж. Вот это хорошая тема для расследования любому кореспонденту. Письмо позвало в дорогу так сказать.

26612634518 Дек 2023 в 15:21

Когда поймают, а их поймают если захотят, впаять пятерик, и хулиганства сразу прекратятся. Для примера посмотрите на т.н."борца за мир" Шарлота, мало ему уже не кажется, а остальная шушера тем временем призадумалась о необходимости следить за своим языком.

Гость18 Дек 2023 в 15:43

Раз двери стали уголовным делом - то их надо привлечь!

tochilshik18 Дек 2023 в 16:15

когда придет время отвечать так залитые пеной двери покажутся ерундой.

Гость18 Дек 2023 в 16:15

не верю. вот еслиб растяжку поставлили, то другое дело

danielgatsko18 Дек 2023 в 16:21

А что так же не возбуждались, когда коллектора такое делали? Или там другое?

Гость18 Дек 2023 в 16:47

Непонятно, как дверь может стать делом. Автор заголовков в школе учился русскому?

TAHOE18 Дек 2023 в 16:54

а про рынок и битого полисмена быстро забыли, про порезанные колеса у патрульной машины

28097737118 Дек 2023 в 17:02

Обращаюсь к администраторам Фонтанки, призываю закрыть комментарии если не можете, не хотите модерировать. Позволяете украинскому ЦИПСО публиковать под каждой новостью уничижительне высказывания в адрес руководства страны, контролирующих органов и общества в целом.

Гость18 Дек 2023 в 17:30

Пусть радуются, что всего лишь пеной ...

Исаак Егорович18 Дек 2023 в 17:34

О как бомбануло то у них, надо чтоб клококольцев на личный контроль взял

Гость18 Дек 2023 в 17:53

По моему, человек установивший такую дверь сам себя оскорбил.

26193314118 Дек 2023 в 17:58

А когда домофонщики, не договорившись между собой и с УК, друг за другом сверлят и режут болграками двери парадных, потому что размер панели у всех разный - это не уголовно наказуемое деяние, конечно, это другое...

ivana18 Дек 2023 в 17:59

даже депутат хИншут эйн возбудился...

Гость18 Дек 2023 в 20:22

Уголовное дело? Под личным контролем? А в телеге писали, что полицаи вообще выезжать отказались. Где правда? А правда в том, что украинские ДРГ свободно разгуливают по России, а Стрелков сидит.

СВОБОДУ ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

Вернуться к публикации
close