Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Выдворение и аресты. В Москве суд разбирался с участниками драки с полицией у «Садовода»

130161
Вернуться к публикации
Комментарии291
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 17:27

Что это за правоохранительная дыра, если любой рандомно задержанный мигрант находится здесь с нарушением законодательства?
Хотя, вопрос риторический. Вертикаль она такая.

Гость18 Дек 2023 в 17:30

то есть вместо лет 15 за групповое нападение на сотрудников они получили административное наказание в виде выдворения к себе домой?

28101417218 Дек 2023 в 17:31

Вот представляете сколько лет срока получил простой Ваня за драку с полицейским.Вот и весь их закон у запутинцев.Да кстати это22 уже обратно заехали лови их снова.

Батарейкин18 Дек 2023 в 17:31

"...22 участникОВ драки" - так по-русски, Фъ!!

Гость18 Дек 2023 в 17:35

Можно подумать в Таджикистане им будут рады..их и выдворили из Таджикистана в Москву..шоб их там не видеть..а их обратно..чуть погодя назад их отправят..там такие тоже ненужны..тчк

Гость18 Дек 2023 в 17:42

ну так из кинозала под названием россия вышли или из гостиницы россия выписались и зашли с другого хода через ресторан азия например вот и вся административка угощение в ресторане а в ресторане а в ресторане а там гитары а там цыгане полицейским переэкзаменовку кросс три км упражнения в спортзале зато трезвые плюс страховка.

Гость18 Дек 2023 в 17:51

Все прогнило, все...

Гость18 Дек 2023 в 17:51

Гнать и еще раз гнать !!!!!

Гость18 Дек 2023 в 17:53

Распустили мигрантов, избаловали толерантностью, вот они садятся на голову. Это ж надо - восемьдесят человек сбежалось с полицией драться. Надо было всех до единого депортировать.

Гость18 Дек 2023 в 17:54

Посмотрите, как они быстро организовались-80чел. О чем это говорит?Что это преступная группировка, представляющая большую опасность для граждан России. А может и для власти. Поэтому не надо с ними церемониться, и нужно экстренно выявлять их, и срочно депортировать с их семействами.Иначе быть беде.

Гость18 Дек 2023 в 18:01

А почему не всю отару отправили?

Гость18 Дек 2023 в 18:07

Почему не всех. Явно организованно игнорируют законы России. Жалко полицейских, за унижения. Терпят..,, почему-то…

Гость18 Дек 2023 в 18:08

Необходимо ввести жёсткие миграционные законы! Достали пришельцы из Средней Азии.

Гость18 Дек 2023 в 18:09

Надо было всех 80 выдворить и больше никогда чтобы ноги их не было на русской земле.

Гость18 Дек 2023 в 18:10

Организованная банда

Гость18 Дек 2023 в 18:16

Дома у себя пусть тоже попробуют полицейского ударить...будут баранов пасти бесплатно и они и потом и их дети...надо было их всех в сво окопы капать...

Гость18 Дек 2023 в 18:16

Почему так мало выдворили? Почему не осудили со сроком. Не слишком ли лояльны к этим клоунам????

Гость18 Дек 2023 в 18:17

Опять продолжаем демонстрировать российское благодушие. 88 нарушителей- иностранцев, а выдворили только 22. Так можно было бы поступить, наказывая своих нарушителей порядка. А этих нужно без жалости гнать взашей

Дядя Бо18 Дек 2023 в 18:18

Что значит выдворение? А диаспору оштрафовать не? Религия не позволяет?

Гость18 Дек 2023 в 18:18

А тот баран, из-за которого всё началось, тоже депортирован? А почему не срок за нападение на полицейского? И вообще, всех, кто там участвовал, на хрен из России вместе с родственничками.

Гость18 Дек 2023 в 18:20

Правильно ментов гасят

Гость18 Дек 2023 в 18:21

Да они через месяц все здесь будут с другой фамилией и паспортом. Напугали ежа голой попой

Гость18 Дек 2023 в 18:22

Гнать их отсюда , пока не поздно. Хотели самостоятельности, пусть живут в своих кишлаках и ездят на ослах! Кто- то из низ платит налоги! Пользуется всем в нашей стране бесплатно: образованием, медициной. Качают здесь свои права, пусть выметаются от Юда!!! Кишлак - их дом!!!

Гость18 Дек 2023 в 18:23

Российский парень сорвёт погон с полицейского получит лет 10 зоны,а этих шалунишек пожурили ,а некоторых отправили домой.

Гость18 Дек 2023 в 18:23

К чему приведет наш гуманизм! К тому, что русских людей уже не осталось!!! Перед кем прогибаемся??? Гнать их отсюда!!!

Гость18 Дек 2023 в 18:24

И правильно. А то что не посадили- так нафиг нам их кормить!

Гость18 Дек 2023 в 18:25

Надо било всех депортировать било би правильно

Гость18 Дек 2023 в 18:26

А почему не всех выдворили?не хватало нам ещё в России этого добра,в других странах эмигранты творят что хотят и чтоб у нас так же.

Игoрь18 Дек 2023 в 18:27

Американские полицейские на месте бы все решили. Наши только и умеют местную молодежь прессовать по одному.

Гость18 Дек 2023 в 18:27

Жалко,что не все 80 поедут домой

Гость18 Дек 2023 в 18:28

Молодцы

Гость18 Дек 2023 в 18:30

Запретить всем "незаменимым специалистам" заниматься коммерцией,извозом определить сроки пребывания в РФ никаких членов семей у кого есть гражданство и они подходят под призыв в ВСпризвать в армию. Люди это ведь пятая колонна которая может в любой момент устроить майдан их ведь легион.

Гость18 Дек 2023 в 18:30

Каждый 4 й получается раз 22 из 80 задержаных. А раньше не замечали ???

Гость18 Дек 2023 в 18:30

В сибирь их всех и лобзиком лес валить

Гость18 Дек 2023 в 18:31

Перед тем как запускать этих тараканов в РФ, необходимо знать - нужны ли они здесь?

Гость18 Дек 2023 в 18:32

И сколько задержанные будут находиться в этом центре, где будут жрать и спать за счет России и засорять своими испражнениями нашу землю. Должны заплатить за все предоставленные удобства. Депортированные мигранты вновь вернутся в Россию, но уже с другими документами и опять все по новой . Мигранты разрушают нашу страну изнутри, не пускать никого в Россию.

Гость18 Дек 2023 в 18:33

Был бы русский лет на 5 звлетел бы! А этих ещё и бесплатно до дома доведут! Всё как обычно," Россия для русских"🤔

Гость18 Дек 2023 в 18:34

Нужен жёсткий контроль!

Гость18 Дек 2023 в 18:34

В стране право есть или его нет. Ст. 318 ч.1 оценка таких деяний.

Гость18 Дек 2023 в 18:37

Мало выгнали

Гость18 Дек 2023 в 18:37

А кому они в Сибири нужны? Тут своих хватает.

Гость18 Дек 2023 в 18:38

Зачем вообще в эпоху онлайн торговли нужен этот «садовод»- второй «Черкизон»? Кому из москвичей и туристов нужна эта грязная вонючая дыра с дешманским шмотьём, рассадник этнического криминала и завозных средневековых болезней? Загажен весь район, да что район - весь округ стонет. Настоящее гетто в 20 минутах от Кремля. Закрыть к черту.

Гость18 Дек 2023 в 18:42

Почему 22 ? А не все 150! Гнать всех на историческую родину! Своих хватает.

Гость18 Дек 2023 в 18:43

Кто хозяева садовода?

Гость18 Дек 2023 в 18:44

Рынок в садовод устроен специально в отместку на ликвидацию черкизона. Этот рассадник этнической нечистоты также лучше ликвидировать

Гость18 Дек 2023 в 18:44

Каждый день надо проводить проверки, штрафовать хозяев Садовода! Выдворять правонарушителей! Полиция работает- молодцы! Нельзя допустить второго Черкизона!

Гость18 Дек 2023 в 18:44

Да гнать их надо вместе с бабами и детьми. Совсем страх потеряли а им ещё гражданство дают

Гость18 Дек 2023 в 18:45

Мало выдворили. Нужно было всех 80 человек. Чтобы другим неповадно было. Совсем распустились мигранты. Меры самые жесткие к ним.

Гость18 Дек 2023 в 18:45

Ну так все вернутся после ежегодной массовой амнистии

Гость18 Дек 2023 в 18:47

Выдворение из страны это вероятно уже последняя мера, ранее уже были нарушения у этих граждан! И штрафы и ..., но вот что бы с ними сделали , например в Америке? Ну вероятно тоже и штраф и срок в тюрьму!

Гость18 Дек 2023 в 18:47

А остальных 58 для чего оставили?

28030503218 Дек 2023 в 18:52

Вот если бы они пластиковый стаканчик бросили, тогда да, по полной получили бы.А так, ну протащил стража порядка, ну окружили полицейских, ну порезали шины, ну ударили полицейского, с кем не бывает. Пошалили ребята , пора и по домам. Через неделю ждём вас, с "распростёртыми объятьями". Приезжайте, в России можно всё, но только не русским

Гость18 Дек 2023 в 18:52

Ну вопросов больше, чем ответов. Но хотя бы создан прициндент. Дальше будем посмотреть. Ну и конечно надо в данных случаях поддерживать наших полицейских на всем протяжении действий. Только так и сможем навести порядок и осадить зарвавшихся.

Гость18 Дек 2023 в 18:56

А почему не всех 80 задержанных?

Гость18 Дек 2023 в 18:56

За наш счет домой проводили? Очень суровое наказание! Теперь и другим неповадно будет 😆

Гость18 Дек 2023 в 18:57

Ну наконец-то взялись за них Сколько можно терпеть беспредел мигрантов в своей стране стране? Дома пусть и дерутся со своей милицией

Гость18 Дек 2023 в 18:58

На 50 лет въезд закрыть, пусть дома сидят и баранов пасут.

Гость18 Дек 2023 в 18:59

Смотрю, полыхает у ксенофобов. Так всегда, если обвиняются чужаки. А вот были бы виноваты их соплеменники – они бы засунули языки в тёплые места и в комментариях была бы тишина... 🥱

Гость18 Дек 2023 в 19:00

Не делай добро не получишь зло!!!! Они пришли на нашу землю с оружием, наркотой, пенсии получают а мы на севере должны укалывать потому , что пенсионный возраст продлили. А этим все родителей завозят все льготы им !!!

Гость18 Дек 2023 в 19:00

вот таковы реалии англо бурской афро американской политкоррекрутной кампании в сша если они еше сша а не ас пушик

Гость18 Дек 2023 в 19:01

Всмысле ну ударил сотрудника полиции? При исполнение в к.р.ф за это статья предусмотренно до 5 л лишения свободы с штафом в миллионы руб. Так все просто, не могу я. Прежде чем ехать в страну Россия , уважаемые мигранты читайте законы , учите русский язык, и оформляйте все положенные Вами документы ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ САХАРОВО. Тогда и тащить на капоте и удалять сотрудника полиции не придётся. ПОЧЕМУ ТО РУССКИЕ ПРИЕЗЖАЯ К ВАМ ВРЯТЛЕ ТАК ОСМЕЛИТЬСЯ СЕБЯ ВЕСТИ.

Гость18 Дек 2023 в 19:03

И сколько мы намерены терьпеть выходки этих соседей из солнечной Азии?? В 90-ые люди боялись выходить на улицу, потому что царило бандитизм. А теперь боимся не только детей на улицу выпускать, но и сами выходить. Потому что на них никакие законы не предусмотрены, кроме как депортировать.

Гость18 Дек 2023 в 19:04

Всех домой,пусть там друг друга поддерживают.У себя так не ведут,а здесь им "все можно".

Гость18 Дек 2023 в 19:07

+1

Гость18 Дек 2023 в 19:08

За нападения на полицейских или неподчинения только не менее 20 лет в колонии особого режима,далее выдворение,если доживут. Только жесткое отношение к нарушителям может остановить вал преступности мигрантов

Гость18 Дек 2023 в 19:14

интересно,а как это водитель,больной эпилепсией,мог вообще получить права?это заболевание не лечится,и на всю жизнь.значит,на лапу дал,и получил липовые права.за одно это можно уже депортировать.

Гость18 Дек 2023 в 19:15

В первую очередь должно быть написано, что протащивщий и избивший полицеского был застрелян на месте, а остальных 80 посадили на 15 лет. Если полицию начинают "валить", то что было бы с обычными людьми, нас скоро "почикают" всех, и на выборы не кому идти будет.

Гость18 Дек 2023 в 19:16

Почему не всех 80 человек депортировали из страны?

Гость18 Дек 2023 в 19:17

Как хорошо напали на полицию группой лиц административное 🤣🤣

Гость18 Дек 2023 в 19:17

Ну секунду , кто из сюда всех привез -наши буржуи и чиновники , которые и получают с этого дела прибыль -это очевидно , заодно и пар уходит у нас в свисток , типа эти мигранты виноваты во всем …… что делать известно что объединяться по профессиональным хотя бы группам и брать власть в свои руки , так то ….

Гость18 Дек 2023 в 19:22

Если бы митинг был и местные так себя повели, то посадили бы по любому за нападение и неповиновение сотрудникам. А этих господ пожюрили и всё..

Гость18 Дек 2023 в 19:23

Эти мигранты обнаглели в корень. Слишком много их тут понаехало. Спустились с гор и творят что хотят

Гость18 Дек 2023 в 19:26

А почему не отправили на лесоповал, нападение на полицейских

Гость18 Дек 2023 в 19:27

Гнать их всех метлой поганой.

Гость18 Дек 2023 в 19:29

Позорище

Гость18 Дек 2023 в 19:31

Почему не всех, сколько можно терпеть, этих кетменей.

Гость18 Дек 2023 в 19:31

Почему правду блокируют. Народ не хочет мигрантов.

Гость18 Дек 2023 в 19:31

А посидеть на дорожку?!

Гость18 Дек 2023 в 19:32

Почему полиция не применила оружие

Гость18 Дек 2023 в 19:35

Защитим нашу полицию!

Гость18 Дек 2023 в 19:35

Не ужели проснулися чудо.

Гость18 Дек 2023 в 19:37

Их не льзя судить они специолисты

Гость18 Дек 2023 в 19:38

Давно пора очистить наши города от этих мигрантов, всех нужно срочно вернуть их на родину. Почему эпилепсик. работает таксистом? Почему они не знают русский язык?

Гость18 Дек 2023 в 19:39

Мало 22 для начала 22000 надо отправить.

Гость18 Дек 2023 в 19:40

На садоводе таксисты, это опг. Все об этом знают и ничего не делают.

Гость18 Дек 2023 в 19:41

А в Америке полицейских не бьют. Знают , что за это будет.

Гость18 Дек 2023 в 19:41

О Господи,свершилось чудо.Неужели порядок в стране начали наводить.Распоясались мигранты совсем ,обнаглели.Домой в аулы!!!

Гость18 Дек 2023 в 19:42

Господа депутаты, пожалуйста очистите наши города от мигрантов, пусть эта отара живёт в своей стране, уберите их из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, уберите их навсегда, они здесь не нужны, сплошные негодяи все!!!

Гость18 Дек 2023 в 19:44

На наши свами деньги их отправляют домой,те покупают билеты с наших налогов,красавцы

Гость18 Дек 2023 в 19:47

Вообще оборзели черти😡

Гость18 Дек 2023 в 19:51

Что-то таджики в последнее время превратились в беспредельщиков. Не к добру это. Обычно кто на Руси беспредельничает, тех ждет Божья кара. За избиение представителей власти надо им дать максимальные сроки (лет по 5 и в Колыму). А потом уж депортировать. И такими депортациями уголовников ситуацию не исправить. Надо для профилактики хотя бы на полгода закрыть для всей граждан Таджикистана въезд на территорию России. И надо обязательно проводить при въезде в Россию для всех иностранцев дактилоскопию. Да и законодательство надо пересмотреть, для иностранцев за сопротивление властям, в том числе полицейским надо обязательно вводить уголовное наказание.

Гость18 Дек 2023 в 19:51

Нападение на полицейских-только адмиристративка???!!!Порча гос.имущества?!Выдворение???!!!Всех за решётку или всех выдворить!!!Только вот они там ,у себя на родине меняют фамилию и возвращаются обратно(((

Гость18 Дек 2023 в 19:52

Почему всех не выдвоварели?

28041798818 Дек 2023 в 19:54

Вот молодцы, 80 за одного! Таких трудно будет успокоить в случае серьезной заварухи. Россиянам тоже не плохо бы такую же солидарность проявлять, а то каждый сам за себя, печально

Гость18 Дек 2023 в 19:55

Как же всё таки это здорово и правильно.Если русский набьет морду менту то большой срок даже не задумываясь,а если узбек и кто другой то его на родину,за счёт того же мента.Вот бы везде так было ,закончились деньги в Таиланде ,не беда ,побей тайского легкового и чартер домой они оплатят сами.

Гость18 Дек 2023 в 19:58

А почему всего 22, а не все 80? Им у нас делать нечего, дикарям!

Гость18 Дек 2023 в 19:59

Добрый вечер ,каждый день начали сталкиваться с мигрантами с их поведением , сейчас вы пишете ,что их выдворяют ,то они меняют фамилии и приезжают обратно ,когда-то вместе работали ,они открыто говорили , до чего мы дожили ,что жене Таджика рожать ,он быстрее летит в Россию вместе с женой ,только родила ,оформили документы , получили деньги ,она уезжает обратно , у нас в Сургуте наверное мигрантов больше ,чем нас русских ,но я не националистка , пусть живут ,но по нашим законам ,законам России ,этим что я хотела сказать ,надо для них менять закон ,почему не работая они получают пенсию ,не живя здесь,не работая получают деньги за рождение ребёнка , очень много вопросов

Гость18 Дек 2023 в 20:01

И их семьи тоже надо выдворить

Гость18 Дек 2023 в 20:01

Надо ввести визовый режим, а так нарушители закона обратно умудряются приехать, полицейский при исполнении служебных обязонастей, они оказали сопротивление сотрудникам правопорядка, а это наказуемо

Гость18 Дек 2023 в 20:03

22 выдворили, а сотни остались! А того, что с эпилепсией в санаторий отправили?

Вернуться к публикации
close