Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

За секунду до. В Подмосковье мужчина с ребенком на руках успел выскочить из грузовика перед столкновением с электричкой

11320
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 17:36

"тепловоз электропоезда"
нда...

27448254918 Дек 2023 в 17:39

"тепловоз электропоезда" - это просто ПЯТЬ. С плюсом. Вот что в голове у человека (ли?) это написавшего? Это даже не опилки, Винни бы такого не написал.

Гость18 Дек 2023 в 17:41

Раздетый ребенок?

Гость18 Дек 2023 в 17:42

Причина одна . Отсутствие достойной уборки дорог . Даже на переезде в снегу застряли . Там видно , что лопатой откапывались .

Гость18 Дек 2023 в 17:45

Странно, что семафор для поезда не работал

Гость18 Дек 2023 в 17:47

Пассажирский поезд явно шёл под электровозом. Поэтому фраза «тепловоз электропоезда» не соответствует действительности.

Гость18 Дек 2023 в 17:52

На Руси дураков,ещё лет на 100 припасено..какой же водила??если зимой не возишь с собой ведро песка или золы?клован,чуть дитё не загубил...

Гость18 Дек 2023 в 17:52

Тепловоз электропоезда - эта фраза дня! :)))

28030352918 Дек 2023 в 17:56

Выплаты издержек РЖД, утраты груза и на покупку нового грузовика должны подтолкнуть перевозчиков к мысли, что экономия на шинах - так себе затея.

Гость18 Дек 2023 в 17:59

Вроде машину не много повредили.

Гость18 Дек 2023 в 18:01

Я бы не сказал, что за секунду. Но, молодец, спас и себя и малыша, единственно правильное решение принял. Переезд не оборудован шлагбаумами, но сигнализация есть. Так что не понятно, то ли выехал на закрытый переезд, то ли сигнализация занятости переезда не сработала для локомотивной бригады. Кстати, в голове пассажирского поезда (не электрички!) явно был ЭП2К, а он - электровоз.

Гость18 Дек 2023 в 18:05

И даже не тормозил... 😮

А почему грузовик сломался? Вроде импортный. Восстание машин началось? 🙄

Гость18 Дек 2023 в 18:07

Какая вам причина нужна? Видно же что из за снега тягач застрял на переезде. Люди с лопатами пытались откапать, но не успели.
А вот зачем в рейс берут жен и детей лично мне не понятно. Чтобы дети сиротами не росли?

26472719118 Дек 2023 в 18:10

Тепловоз электропоезда?

Гость18 Дек 2023 в 18:16

чудик..

Bassbit18 Дек 2023 в 18:25

в заголовке электричка, в тексте тепловоз электропоезда. жертвы егэ

Илья_Саныч18 Дек 2023 в 18:30

Жалко машиниста и грузовик, всё. Тчк

Гость18 Дек 2023 в 18:37

Электричка выглядит поездом.

Гость18 Дек 2023 в 19:24

Эпичный видос, раз камера видела, значит и на железке чел есть, ответственный за этот переезд, он то чем занимался? ( остальные понятно снег гребли).

Гость18 Дек 2023 в 19:34

Что-то не видно световой сигнализации о приближающемся поезде.

Гость18 Дек 2023 в 22:06

Вот что значит,-"посекундный расчет"-таких профи готовят только на СВО.

Гость18 Дек 2023 в 22:30

Где фонтанкины углядели моторвагонный подвижной состав? (В просторечии электричку). Понзд под электровозом ЭП2К! Езжайте обратно в свою деревню!

Гость19 Дек 2023 в 09:05

Сносит тепловоз электропоезда...... 😢😂

Гость19 Дек 2023 в 23:56

Где в Домодедово этот переезд?

Вернуться к публикации
close