Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Уголовное дело возбуждено в отношении писателя Бориса Акунина*. Ему вменяют фейки и оправдание терроризма

10707
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 17:57

Там еще что-то можно было дискредитировать?

Гость18 Дек 2023 в 17:59

Акунин - террорист и экстремист.
ХАМАС - нет.

Гость18 Дек 2023 в 18:01

Добрая Новость.

Гость18 Дек 2023 в 18:09

да и нафиг его! Достаточно одного писателя- Прилепина!

Разгибатель скреп18 Дек 2023 в 18:14

Боже,какой мрак.Когда книги жечь начнут на площадях?

Гость18 Дек 2023 в 18:15

Свободу политзаключённым!

Antuan Rokanten18 Дек 2023 в 18:16

Надо говорить не против возбудили, а в отношении.

Зильбертруду - приготовиться.

карпатыч18 Дек 2023 в 18:22

вот такой террорист...

карпатыч18 Дек 2023 в 18:22

льва Толстого ещё надо добавить

Гость18 Дек 2023 в 18:25

напугали ежа голой ...

Гость18 Дек 2023 в 18:25

новость из серии "тест на скрепно головость". приг0жатник пропустим, у них свои задачи

Гость18 Дек 2023 в 18:27

Так, граждане, кто читал книги Бориса Акунина, поднимите руки. Ого, сколько пособников террориста!

Гость18 Дек 2023 в 18:27

Обманом опубликовали приватную беседу, а затем завели дело за высказывания из нее. Абсурд выходит на новый уровень.

27546475718 Дек 2023 в 18:29

Похоже, что из Кремля вышел "Газонокосильщик". И несмотря на обилие снега, работы будет достаточно.

Гость18 Дек 2023 в 18:29

Захара Прилепина будем читать!

AndrewBarsik18 Дек 2023 в 18:40

Желательно разьяснить- является ли фильм "Турецкий гамбит" публичным распространением заведомо ложной информации об армии и какова степень вины Никиты Михалкова.

Гость18 Дек 2023 в 18:41

кто это такой.

Гость18 Дек 2023 в 18:47

На пальцах это примерно так:
Свидетель, указывает полицейским на наперсточников, которые обманывают на рынке приезжих из Саратова, а тот крытит не мошенников, а самого свидетеля. Так что, очевидно, что данная норма это лишь временный изъян и уродство, которое очень скоро жизнь исправит.....

Гость18 Дек 2023 в 18:51

Турецкий гамбит запретят теперь?

Гость18 Дек 2023 в 18:56

посмотрите сегодняшнего каца, серия "нарочно не придумаешь". тоже дичь, но ведь это сегодняшняя реальность

Гость18 Дек 2023 в 19:02

А чего его разыскивать? Он не скрывается.

Быкову - приготовиться.

Гость18 Дек 2023 в 19:04

Ни копейки гонорара за книги! Конфисковать всю недвижимость.
И вопрос: ЧТО он может знать о наших ВС, сидя. в ОАЭ? Как там его, Чёртошвили?

Гость18 Дек 2023 в 19:16

Торгаши что-то знали... Они опередили органы. Кстати, книги Зильбертруда тоже снимаются с продажи.

Гость18 Дек 2023 в 19:25

Оставьте нам Прилепина и Симоньян!

Гость18 Дек 2023 в 19:25

Акунин, как галахический еврей, должен ехать в Израйль, а не скрываться в Лондоне. И Зильбертруду не в Сша эмигрировать. Вон Кац, Шац, Шендеровича Матрац, Мойша Чубайс - настоящие евреи!

tarakan18 Дек 2023 в 19:26

модерировали, модерировали, да невымодерировали...

MAGDANOZA18 Дек 2023 в 19:34

А Гейне еще не запретили?

26675284818 Дек 2023 в 19:37

Дальше что, костры из книг неудобных на площадях городов?

tigr18 Дек 2023 в 19:41

сатрапы на кого руку подняли вовек вам не отмыться от этого позора.

Гость18 Дек 2023 в 19:52

Уважаемые, а вы его слушали? Что он нес! Он пострашнее террориста. Он через свои книжонки в умы и души хочет залезть. Там поковыряться, нагадить и потом еще всех нас, как Пугачева, в холопы занести. Он идейный враг. Враг нашего народа и государства. Думаю, плялал бы на крови наших солдат. Он из таких вырожденцев, наподобие, Солженицына и Суворова. Будет теперь в Лондоне сидеть и нас уму учить. Пусть разрушает изнутри новую родину- Англию. К черту его!

VKuser603341818 Дек 2023 в 19:54

В чем заключается дискредитация российской армии? Не надо боятся писать об этом. Якунин сказал что то и стал сразу врагом народа. Мы это уже проходили.

Гость18 Дек 2023 в 20:01

Следаки конечно сейчас прибавили работы участковым Лондона

28022021018 Дек 2023 в 20:13

Мы перестанем называть детей Эрастами?

Daster18 Дек 2023 в 20:41

Спасибо Вовану и Лексусу не разыграли бы его долго еще бы наваривался на России с продаж книг лекций и тд

Гость18 Дек 2023 в 20:49

Царская охранка лютовала перед семнадцатым.

Гость18 Дек 2023 в 20:50

Русскую культуру отменяют, но есть один нюанс

Гость18 Дек 2023 в 21:44

Лучше быть в списках иноагентов, чем на сайте "Миротворец".

Гость18 Дек 2023 в 21:59

при таких новостях вспоминаются слова алексашенко о российской экономике: до обеда копать, после обеда закапывать, все при деле

Гость18 Дек 2023 в 22:56

А вот интересно, в реестре террористов находятся условные "Акунины" и условные "Басаевы". Но закон-то одинаков для всех. И реально получается, что вместо того, чтобы "Акуниных" представить "абсолютным злом", они "Басаевых" делают "белыми и пушистыми".

Вернуться к публикации
close