Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
и девиантных родителей у семьи с оружиями
и просвещения у мин
Девиантные семьи все сами во власти.
и она ложила и я ложил
Беспокоится не нужно. В России это просто вопрос небольшой взятки, кому надо.
скоро во всех аптеках страны с"мать" ам горьк.
детей с девиантным поведением,сегодня 90%
Фонтанка , заголовок приведите в порядок. Не бывает "девиантных детей ". Девиантное поведение - да , бывает. У редактора тоже интеллектуальный багаж не очень тяжелый ?
Это для повышения рождаемости ? Ведь что бы родить нужно столько всего обдумать, все запреты и лишения, все финансовые трудности, все карантины и дефициты яиц....
Развод решает эту неприятность.
Развод и девичья фамилия.
Неужели это не очевидно?
Глава (__________) предложил(а) усилить контроль и создать реестр (__________).
Надо пойти еще дальше, проверить детей всех депутатов и гос. служащих, на девиантное поведение и потом по результатам аттестации, решать, могут они занимать такие ответственные посты на гос. службе или нет.
Молодец отпиарилась,,, дуракам понравится.....
У девочки - террористки из Брянска не отмечалось девиантного поведения,,,, оно отмечалось у потерпевших
То есть для получения разрешения на оружие понадобится в том числе справка, что ребенок не замечен в девиантном поведении. Которую давать будут в районном КДН по вторникам с 10 до 12 на платной основе. Больше бюрократии богу бюрократии, в общем.
На одной чаше весов девиантное дитятко, которое надоело хуже горькой редьки, но деваться некуда и надо продолжать с ним жить.. На другой чаше весов - охотничье оружие, дающее возможность хоть на пару дней выехать и отвлечься от дитятки. Вопрос, захочет ли охотник оформить себе полный день сурка на всю оставшуюся жизнь из-за хотелок какой-то чиновницы или фиктивный развод оформить будет и проще, и дешевле?
То есть предположим отец - охотник, будет ущемлён в своём праве иметь оружие из-за того, что у него сын, предположим идиот?