Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Гибель мужчины на Мечникова стала уголовным делом. На него упала наледь

7151
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 20:24

Надевайте шапки вязанные на прогулку. От падения сосульки не спасет, но хотя бы минимизирует последствия прилета.
А то взяли моду без шапок ходить. Перед кем красуетесь? Еще и кроссовки модные на босу ногу. Смешно.

DMaster18 Дек 2023 в 20:25

На моих глазах сегодня с карниза дома 64/39 по Среднему пр. В.О. падал снег на тротуар, в метре от прохожих. Хорошо, что только снег.

Гость18 Дек 2023 в 20:31

Я бы не возражал, если бы на его месте оказался дядя Саша Бакинский.

Гость18 Дек 2023 в 20:36

Судя по видео - крыльцо прямо под балконами. Жители дома самостоятельно (как и все) балконы остеклили. Вот с козырька верхнего балкона и упала глыба. Ответственность собственника квартиры. Но претензии будут к УК за отсутствие контроля за фасадом. Вот теперь этот пример представить на весь город. Сколько таких балконов и козырьков.

Гость18 Дек 2023 в 20:38

Человека жаль - всего 31 год.

Гость18 Дек 2023 в 20:39

К слову, у лоджии нет крыши т.к. она не выступает за пределы стены здания. Может быть это был балкон?

Гость18 Дек 2023 в 20:42

Не следует передвигаться по линии падения льда с домов во время оттепели, и, особенно, делать этотпосле длительного периода морозной погоды со снегопадами.

Гость18 Дек 2023 в 20:49

Ответственность должен понести Беглов

Гость18 Дек 2023 в 20:59

Все эти самовольные уродливые курятники на балконах должны быть снесены!

Гость18 Дек 2023 в 21:03

Да штож так не везёт то?

Мillemelle18 Дек 2023 в 21:43

ну найдут крайнего, а рыба то с головы стухла

Гость18 Дек 2023 в 23:28

При Бакинском эта сторона улицы особенно опасна

spbrualexminaev19 Дек 2023 в 10:02

Какая прелесть - ГСУ СК !!!!видимо опричниками и до этого дело есть ( либо делать совсем нечего ) -удивительно - откройте сайт ГСУ СК по Спб там их гордые отчеты - ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ СОСТОЯЩАЯ СПЛОШЬ ИЗ АРМИИ дорогостоящих ПОЛКОВНИКОВ занимается на 90 % делами уровня мирового судьи и участкового !!!!

Гость19 Дек 2023 в 18:25

Виной те, кто разрешил устраивать магазины в квартирах первых этажей.
Над входом таких магазинов нет козырьков.

Вернуться к публикации
close