Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Специалист СК в суде по делу Треповой* рассказала, что уничтожила протокол ее опроса

18 декабря 2023, 20:42
18 декабря 2023, 20:47
Я тоже могу написать справку, что тётка, написавшая "справку", - никакой не психолог и никакой не специалист; справка - никакое не доказательство, а в СК в настоящее время в принципе отсутствуют те, кто имеет хотя бы отдалённое представление о праве, Законе и расследовании преступлений.
Гость
18 декабря 2023, 20:54
Включая собственно и самого Бастрыкина
Гость
18 декабря 2023, 21:18
Гость
18 декабря 2023, 20:54
Включая собственно и самого Бастрыкина
Бастрыкин, когда летом поругался с охранником на стройке, заявлял тому, что он «поедет домой». Хотя охранник гражданин РФ и делал всё по закону. Как ни странно, после таких высказываний, Бастрыкин не понёс никакой ответственности и даже сохранил свой пост.
Гость
18 декабря 2023, 23:12
Против моей справки, что ты не можешь давать справки - ничего не сможешь сделать.
18 декабря 2023, 21:03
Конституция Российской Федерации Статья 49 3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Гость
18 декабря 2023, 21:14
Что не мешает вашему паноптикуму в любом городском происшествии видеть какие-то следы трудовых мигрантов!
18 декабря 2023, 22:57
так-то он так, только есть умельцы читать между строк - "толкуются в пользу вины обвиняемого"
Гость
19 декабря 2023, 11:28
Это решает суд
18 декабря 2023, 21:03
шьют белыми нитками...
18 декабря 2023, 23:01
стало быть справка липовая, раз нет материалов на основе которых она составлена. справку изъять из дела да и всё, что дебаты-то разводить.
19 декабря 2023, 11:30
Протокол опроса?)) это что за зверь?))
Гость
18 декабря 2023, 22:13
Почему мы, русские, так друг друга ненавидим?
18 декабря 2023, 22:31
Потому, что "Еврей - это профессия, Чукча - это диагноз, А русский - это судьба"
19 декабря 2023, 00:23
Так ненавидим не потому что русские, а потому что рядом. Других не меньше ненавидим, но они дальше. Не предметно получается.
Гость
18 декабря 2023, 22:27
уничтожение протокола опроса нарушение как процессуальных норм норма на защиту подозреваемого обвиняемого оправдательный приговор как минимум ск обьяснительные на имя прокурора по месту жительства. нарушать грубо права обвиняемых? грубо нарушать упк? и виноваты какие то новые правила? из киева правила то прислали? ои имени гебельс? на имя штирлиц?
Гость
18 декабря 2023, 23:13
Она невменяемость диагностировали у Треповой?
Гость
19 декабря 2023, 06:09
Свою.
Гость
18 декабря 2023, 20:58
Настоящая русская женщина. Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей.
Гость
18 декабря 2023, 20:59
пусть скажет кто ей вручил статуэтку. это ведь было на просторах 403ей, а не в Киеве)
Гость
18 декабря 2023, 21:18
ну что поделаеш, специалист то незаменимый...
Гость
18 декабря 2023, 21:26
....ещё одно представление с заведомо известным концом......
Гость
18 декабря 2023, 21:54
Какая разница,-кто подставил,-или слил,-свои или чужие. Это закон жанра. Спасибо что живой .Пока ещё.
Гость
19 декабря 2023, 00:35
Всегда у вертухаев в психологи отборных...брали:)) Помню вопросы "психолога" в военкомате. Вернее сам отборный бред не помню но что он отборный не забыл:))
Гость
19 декабря 2023, 07:59
егэ в действии
18 декабря 2023, 21:16
Вышку террористке!!
Гость
19 декабря 2023, 06:08
Терешковой?