Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Непроходимый Петербург, часть два. Читатели «Фонтанки» показывают, как выглядит город

10159
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 22:42

Сразу вспомнилась народная мудрость: свинья везде грязь найдет.

Гость18 Дек 2023 в 22:47

где россия там разруха.

28099449218 Дек 2023 в 22:47

Это еще не прислали фотографии, где улицу не перейти из-за стоявшей воды. Город в адской грязи из снега, льда и воды.

houspi18 Дек 2023 в 22:48

Зачем ф. сеет негатив? Лучше попросите счастливых обитателей почищенных дворов прислать фото как должны работать коммунальщики. Хоть за кого-то порадоваться.

Гость18 Дек 2023 в 22:50

Фотографии хорошие, прям на злобу дня. Жаль, что фотошоп.

28099449218 Дек 2023 в 22:50

Примечательно, что новость только опубликовали, а боты беглова уже работают. Лучше бы он с ними лопатой поделился

Гость18 Дек 2023 в 22:53

Этот снег не растает до 36 года

Бородин П.Т.18 Дек 2023 в 22:55

Солить - как деды солили!!!

Гость18 Дек 2023 в 23:01

Система в этом плане вообще неправильно работает..не должно быть никакого набора сезонных работников..здесь нужны профессионалы(а профессионалы требуют достойной оплаты)..техника должна быть универсальной или унЕверсально??..короч должен быть опыт и профессиональные навыки..а они сезонностью не нарабатываются..вот допустим работники сельского хозяйства работают и зимой и летом..они все знают..и делают все как в высших домах Лондона и Парижа..да выпивают..иногда через чур..тут надо работать конечно...тчк

Гость18 Дек 2023 в 23:02

Сегодня снег убрать посмел,
А завтра в НАТО захотел?

"Это их худые черти
мутють воду во пруду,
это всё придумал Черчилль
в восемнадцатом году!"
В.Высоцкий

Гость18 Дек 2023 в 23:03

ХЕЛЬСИНКИ – ВИД ИЗ ОТЕЛЯ KLAUS

Гость18 Дек 2023 в 23:20

Там где машина пе пройдет, и броне поезд не промчится, Максим (Максим Максимович Исаев Штирлиц) на брюхе проползет и ничего с ним не случится.

Гость18 Дек 2023 в 23:36

Губер наш как Байден......

Гость18 Дек 2023 в 23:38

Саша градоначальник снова на высоте!

razmer18 Дек 2023 в 23:38

Самое печально что даже если других главных назначит,ничего не измениться,ну кто будет думать о тех кто снизу,когда получил всю власть. Вот такой парадокс.

triton197719 Дек 2023 в 00:08

Фото некоего "Ивана" шикарная, о закопанном ретро-авто) Да и на Фонтанке отличные фотографы трудятся, знаю о чем говорю, в свое время может даже и чрезмерно наобщался со всякими Усмановами&Вышинскими и тп))

triton197719 Дек 2023 в 00:10

Отличная фотка некоего "Ивана", с погребенном в снегу ретро-авто))

Гость19 Дек 2023 в 00:15

Я надеюсь, что Валентина Ивановна Матвиенко, Александр Иванович Бастрыкин прочтут эту статью, увидят как мучаются каждый день жители Санкт-Петербурга из-за полного отсутствия уборки города, увидят во что превращен город и доложат наверх, что у нас реально тут происходит. Люди уже начали травмироваться десятками в день и даже есть случаи гибели людей от наледи. Жители Санкт-Петербурга хотят чтобы город был чистым и убранным. Травмируются уже даже туристы из КНР, не думаю, что председатель Си будет доволен, узнав об этом.

28087025619 Дек 2023 в 00:18

Коммунальная мафия, сформировавшаяся ещё при СССР. В то время не наглели, а сейчас расцвели и обнаглели в конец. Как бы я не относилась к Беглову, но когда он говорил о коммунальной мафиози, я была согласна с ним. Но, видимо, победить он её не смог. Или не захотел: в этой системе много его земляков.

Гость19 Дек 2023 в 00:42

ща мариуполь сбиглоф восстановит и вас туда отправит, там нет таких сугробов и сосулек

Кот учёный19 Дек 2023 в 00:51

Сад Нева. Всегда чистые и убранные дорожки. Сегодня наблюдал картину "уборки снега": трактор просто кружил по дорожкам не опуская ножа. А соседние улицы за то вполне себе не убраны.

Гость19 Дек 2023 в 00:54

Я что-то понять не могу, у нас метро не работает? Транспорт не ходит? Вокзалы и аэропорт закрыты? Электричества нет? Садики, школы закрыты? Поликлиники, больницы работают? Даже на фото видно, что проезжие части почищены. А тротуары это саботаж местный. Вы что тут разнылись?

Гость19 Дек 2023 в 01:00

Зато розы певцу Шаману посылает, высокие отношения.
И этот человек завтра выступит и расскажет как надо правильно жить. Жесть!

Гость19 Дек 2023 в 01:02

Почему Беглов не выгнал всех чиновников на уборку снега и сам личным примером не продемонстрировал?

Simha19 Дек 2023 в 01:20

Видимо дворники успели в Хельсинки сбежать до закрытия границ :)))))

Гость19 Дек 2023 в 02:13

666

Гость19 Дек 2023 в 09:32

Биглов, привет тебе от Вахромеева!

Гость19 Дек 2023 в 13:36

петербург - город, которого не должно было быть

Вернуться к публикации
close