Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Санкции против сына Медведева нам только на пользу.
научитесь писать.....:"...и несколько действующих у ней компаний..."
И как Корчевников теперь будет лечиться, подорожником да житиями святых?
Спас то за что. Так и Карусель скоро забанят.
Антихристы!!! на сынулю то за шоо?
Это очередное подтверждение истинного патриотизма и отличительный знак русских воинов против против клятой орды на информационном фронте!
Сижу думаю, как всё закончится, когда ВСЁ закончится. Вот будет халявное времечко.
Уверен, что теперь-то Илья Медведев точно заключит контракт о прохождении военной службы, поедет на передовую и отомстит злобному западу за всё и сразу. Счастливого пути, Илья!
А и правильно! Не фиг подливать папуле. Мож тот и человеком бы остался, хоть и недоделанным.
у главы Башкирии две старшие дочери давно живут в Австрии, гражданки Евросоюза, вот бы еще их отправили на дорогую родину, в грязь и неустроенность Уфы. Есть подозрения, что именно ценой унылости и бедности Башкирии им обеспечили роскошную, беззаботную жизнь в цивилизованном мире..
И это прекрастно
В ответ предать запад анафеме. На ,,спас,, покусились.
Во сколько пользы к Новому Году подкатило
Ниче, мы сейчас все как ни импротозаместим...
анатолич готовит ответку,с 0.5 л
Главное яйца не тронули, спасибо!
Ну всё! Шлагбаум и дорожный знак "Осторожно медведи"
.........................................................................................................
с шапирой теперь будут готовить спагетти дома...
Но сын за отца не отвечает!
Теперь тоже как папа будет загорелый.
Аэропорт Maafaru не любит простои.
Ну к ведмедке меньшому им не дотянуцца - он же в окопах от Марьинки до Авдеевки
Как думаете, Илья Медведев отомстит на фронте, или пойдет в депутаты?
Вот жалкие подсвинки сотоны. Медведева то зачем 0?
Уморительный коротыш этого не вынесет и задохнётся в алкогольном угаре
IT бизнес у Ильи в 2021 вышел на 160 млн убытков за год.
Якобы электронные ценники та еще фобия.
Будет едроссовские голоса правильно считать. Тут таким близким людям убытку не будет.
А сына за что, он же не при делах?
Не попасть Илье Медведеву больше в папашкин особняк в Тоскане, не пить ему больше прохладное тосканское вино с собственных виноградников.
против альфа это против аза против спаса против иисуса против хования против крытки и бога и сына божьего во имя отца и бога и сына аминь. безбожники?
Ну всё. Вот и санкции достигли своего апогея.
Следующий 13-ый пакет, и тем более если он будет приниматься в пятницу 13-го числа?
Думаю не стОит на этом акцентировать.
Наверное уже все догадались о ФИНИШЕ для всех предшествующих пакетов санкций.
Или они примут сразу 14-ый пакет, чтоб не рисковать предвзятостью к суевериям?
0.7 будет самый раз..для айфоната...
Добрая новость
Царьграда в Европе только и не хватало.)) Европейцы -умнички!
С введением санкций против "Спаса" И "царь града" Полностью согласен. Отвратительно одиозных агрессивно-шовиничтические и хамско-маргинальные каналы и особенно их ведущие.
Как приняли , так и отменят . их поведение на сегодняшний день предсказуемо.
В прошлом году все компании с гордо поднятой головой хлопнули дверью уходя, а в этом уже ползут обратно. Так же и с санкциями будет.
Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона снова не согласна?
СПАС... Вот чего боятся...
Пакостят, но боятся
Креста на них нет на такой юморной канал санкции налагать.
Вопрос: Батюшка, почему Господь допустил Змея в Рай?
Святой отец: Так ведь Рай тогда был на Земле вот Змей и просочился.
это санкции против простого народа убытки царей покрывать простым работягам живущим от зарплаты дозарплаты налоги поднимут гсм опустят
добрая правда еще восторжествует если продела ет то что и явная лож в с высоцкий
Что не комментарий, то инагентов или предателей Родины!
Чихать Россия хотела на ваши санкции! США и ЕС это Садом и Гоморра сегодняшних дней и конец этих сатанистов будет такой же как и у тех городов!
Теперь поп Кирилл продаст золотой посох и поможет бедным детям которые по всем каналам помощи просят
Ничего-ничего Илья. Будет тебе теперь хамон отечественный. Из великолукской свинины. Импортозамещение называется. И патриотично между прочим. В Испании всё-равно невкусный. Они там свиней своих грейпфрутами кормят.
На телеканал спас лучше сразу ядерную бомбу.