Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Это просто великолепно, правда Васильевич?
Вот те подарок к Новому Году, молодцы
Виллу Соловьева в первую очередь пожалуйста.
Это им выйдет боком!
Ухх, круто, главное, что яйца не тронули
Ну и пусть себе морозят. Значит будем эксплуатировать их бренды на полную катушку! И ничего нам не будет!
вот мазурики,...Эльвира!!! заводи станок 24/7..мы им покажем "кузькину мать"""..бумаги у нас валом!!!!
медленно но верно!
Взаимный размен, осталось подсчитать - кто где больше скупил активов, представители РФ в ЕС или представители ЕС в РФ.
Есть ощущение, что одна Nestle у нас больше скупила производств, чем все олигархи вилл, вместе взятые. А еще есть десятки других западных компаний.
Очередное последнее китайское предупреждение. Активов запада в РФ больше чем РФ на западе. Все прекрасно понимают куда это может завести. Причем инвесторы из стран "глобального юга" жадно следят за развитием событий. Так что думаю будет банальный размен.
в 90ые голландская фирма купила совхоз мгинский и закрыла его так теперь может и коровы вернутся на наши поля?
Медленно , но последовательно удавка таки затягивается.
Жаль только яйца подорожали, а кое где и вовсе пропали, но все по плану, и санкции нам полезны!
Еще одна порция полезных нам санкций!Ура, товарищи!
А жизнь то--налаживается..
Вот так новость а мы никак не можем найти красную линию
В случае изъятия активов в пользу Украины, возникнет законное юридическое обоснование в обмене дополнительных земель взамен этих средств. Плюс, западные активы в России больше, чем захваченные средства. Все равно мы в плюсе получается, какие бы пакеты с санкциями не применялись. Это политико-экономический цугцванг для стран запада.
ЕС тюрьма народов.
пущай отменяют право частной собственности мы наймем парочку американских членов корриков испанских к примеру и раструбим на весь мир в сша и ее сателитах отменена частная и честная собственности и подмигнем пиратам корсарам и сухопутным разбойникам и указателей нарисуем нанесем и обозначим яркими радужными цветами здесь покоится прах людей наконец то обьявивших о полной и окончательной победе комунизма во всем мире и отмене авторских прав зарплат гонораров анансов возвращении в рабство к феодальному оброку и барщине. внос десяток яичков получаешь индельгенцию на грабеж и вперед. индульгенцщики ау ау.
Ну вот средства на создание запуск и дальнейшее процветание снарядной отрасли в Финляндии подоспели.
Так смешно как триггерит ватанов, в желании убедить всех что " да и пофиг, пущай забирают, доллар все равно скоро рухнит. Ко ко ко "))
все болеют за окрайну, но все бегут оттуда, сказал сегодня буданов
А ведь всего-то надо было выйти в 2011м на болотную и дать мошенникам под зад, и эти 300млрд крутились бы медицине, образовании, науке.....в общем россиянам
ЕС само ускорило отток капитала из еврозоны. Поздравляю и тут простофилей американцы кинули.
Ципсята зольные,,хде яйцы?? народу оливье скоро крошить...
А нас то за что?
Это деньги не РФ, а Путина и его кошельков, россиянам они все равно не светят, а украинцам помогут.
Добрая новость!
Зачем врать? Не РФ а компаний и граждан. Ну перестанут вообще что-то там покупать.
если бы я главным был в ЕС, я бы уже давно конфисковал всё.
поделил бы с братвой и распилил бы на куски.
а они там что так долго тянут?
ээ, вас может поучить надо?
как распиливать бюджет???
дайте я вам покажу!
Ну наконец-то:))
А сколько Томагавков можно купить на эти конфискованные?:))
Браво, Европа! Аплодирую.
Первым делом, вытряхнуть из Европы присосавшихся Баронов СибирскихЪ...
и баранов омских.
Кто-то хотел свою пенсию провести в Европе, денюжки выводил на счета в швейцарских банках.
Годом ранее писали, что в Швейцарии лежат 213 млрд $, досадно.
Это и есть бывшие партнеры? Нет слов.
....................................................................................
ципсо за капусткой ломанулось, статью даже не прочитав, лол
«Решение Совета ЕС вводит исключение, чтобы разрешить разморозку фондов или экономических ресурсов в случае, если государство ЕС примет решение по соображениям государственного интереса лишить данное [российское] лицо, структуру или организацию экономических ресурсов, принадлежащих ему или контролируемых им, чтобы сделать [эти] ресурсы доступными для выплаты компенсации»
Узнаваем ЕС под давлением дяди Сэма.
В своём амплуа. И хочется и колется. Вдруг пойдёт что-то не так? А ведь русские всегда возвращаются за долгами. А американцам не привыкать оставаться в стороне и бросать как использованный гон.... натравленного пса. Как это на практике уже было не раз. Последний пример с Афганистаном подтверждение.
США только и научились сталкивать лбами. А их подпевалы в ЕС, такие как Борис Дж, Шольц, Боррель, и тд., включая всяких англичанок с финнками рады стараться за малую мзду, не взирая на будущее своих стран и народов.
Не испытала США тех ужасных и фашистских событий на своём континенте.
8 компаний обратились к правительству ФРГ с просьбой компенсировать потери в РФ на сумму 3 млрд долларов. Теперь понятно откуда возьмут деньги на компенсацию.
а правда что пао сбер принадлежит на 49 % представителям недружественных стран ? ждем новости - РФ ввел механизм конфискации замороженных активов 49 % пао сбер !!!! слабо ?!
Все логично.
Поймём, простим!
Эльфята так радуются!)) Не понимая того что Россия просто конфискует в ответ западные активы в России. При этом западники перед всем миром продемонстрируют свое настоящее лицо) Лицо ворюги, каковыми англо-саксы всегда и были)
недостаточно освещен вопрос: сколько же компаний из Узбекистана и Сингапура попали в списки?
А как вы хотели, за всё надо платить, с вашего кармана, поздравляю!!!
Хочу чтоб Шермания сдохла.
Ещё лет 30-50 дети и внуки "освободителей"будут выплачивать сепарации Украине
Ну раз мы оплатим "банкет", то можно гулять по полной.