Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Глыба льда упала с крыши на женщину на севере Петербурга. За ее жизнь борются врачи

18004
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 23:12

ну и зачем вам такой президент.

Гость18 Дек 2023 в 23:13

Без шапки была?

Соловей-Помётчик18 Дек 2023 в 23:14

чтош 21 век на дворе, Рассея!

Гость18 Дек 2023 в 23:15

Все эти глыбы на Беглова должны были упасть и на прочих ЖКХшников

Гость18 Дек 2023 в 23:16

Все!!!Овощ

Гость18 Дек 2023 в 23:18

Ну как бы человек взрослый, должна понимать, что опасно ходить у стен.

Панкихой18 Дек 2023 в 23:18

Во денёк.

Гость18 Дек 2023 в 23:19

В хельсиках также. Гравитация везде работает одинаково.

Гость18 Дек 2023 в 23:22

как велико оно притяженье земли притяженье полей притяженье ракит.

Гость18 Дек 2023 в 23:24

шапки многие не носят жарко мол а зря шапка она то, чего того? бабуська ты туда не ходи ты сюда ходи. а то снег башка попадет..

Гость18 Дек 2023 в 23:25

Я там жил когда-то.
При совке, помню, идёшь из школы домой - а всё огорожено, и мужики скидывают с крыш лёд и снег. Даже при совке порядка было больше.
Там сталинские дома - 30-40х годов - с обычными покатыми крышами.

Гость18 Дек 2023 в 23:26

Правило жития в городе гласит: смотри не только под ноги, но и крыши созерцай, дабы какая глыба ледяная не пронзила око твое желейное.

Гость18 Дек 2023 в 23:29

"кто меня найдет, позаботьтесь о моей матери, сестре, брате."

Гость18 Дек 2023 в 23:31

Разве это жизнь?

Гость18 Дек 2023 в 23:31

Мерси, Баку!

Гость18 Дек 2023 в 23:35

Сколько будет продолжаться это издевательство над жителями Петербурга.?

Гость18 Дек 2023 в 23:35

Пф, до Питера ещё не один беспилотник не долетал, а за 2 дня уже 2 жертвы и куча раненых. Так и никакого СВО не надо :(

chip118 Дек 2023 в 23:38

Трагедия, нужно подальше от стен домов держаться!

Гость18 Дек 2023 в 23:44

Какой север Петербурга? Это почти центр, м. Выборгская, Петроградская сторона через Невку, до Невы одна ст. метро.

Гость18 Дек 2023 в 23:47

Не смотри наверх.

Гость19 Дек 2023 в 04:17

Там точно не было таблички, предупреждающей об опасности? Везде должны быть таблички "опасно", "не ходить", и так далее. Эти таблички вообще должны быть постоянными, как та надпись про артобстрел на Невском. Иначе народ не догадается. Ещё на табличках можно напоминать о необходимости дышать, а то вдруг забудет кто. Ну серьезно, почему надо сразу виноватых искать, может лучше каждый сам за своей безопасностью следить будет?

Гость19 Дек 2023 в 06:36

За безопасность нужно платить. Интересно было бы провести такой эксперимент: сказать жителям города, что за взнос 100 руб с каждого жителя можно полностью обезопасить все дороги и крыши. И провести голосование по вопросу: согласны ли вы ввести обязательный сбор 100 руб со всех жителей. И вот тут выяснится, что безопасность не так важна, как 100 рублей...

BorisN19 Дек 2023 в 07:30

Матвиенко бывало
лазером сбивала

Александр Дмитриевич, что, зря канаровирусные ограничения продлевал?! Что она режим самоизоляции нарушала?! Сама виновата!

Гость19 Дек 2023 в 08:30

Посмотрите Варламова про зимний Хельсинки. Про обогрев крыш и тротуаров, про песочек, которым обильно посыпают, про вечный вопрос, как при одинаковом климате, там все для людей, у нас все для руководителей..