Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Смертельное ДТП на севере Петербурга — женщину сбили на светофоре

19231
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость18 Дек 2023 в 23:53

узбек заголовок рисовал как обычно.

чОткий. Всё конролировал.
И взять с него нечего, кроме мамкиной квартиры в Воронеже.

ProstoZloy18 Дек 2023 в 23:55

Что женщина делала на светофоре?

27638631518 Дек 2023 в 23:58

Вот на что я спокойный к опечаткам, ошибкам и нелепостям, но тут сдержаться не могу - что вы пишите «сбил женщину на светофоре», где-где находилась женщина? На переходе, наверное, на тротуаре у перехода, может быть, ну никак не на светофоре…..Какой, кстати, сигнал светофора кому горел?

Гость19 Дек 2023 в 00:02

На красный свет перебегала

ёган19 Дек 2023 в 00:06

зачем замазывать номера на фото, если они видны на видео?
зачем замазывать останки?

Не сразу разглядел: колхозник еще и О СА себе купил, правда, с регионом не угадал, но с головой там точно всё понятно. )

27638631519 Дек 2023 в 00:19

Кстати, коллеги-болтуны, а где там светофор или переход? Или я что то не увидел?

своих не бросаем19 Дек 2023 в 00:46

летел к любовнику

Гость19 Дек 2023 в 00:57

На дорогах столько людей погибает, что ни день - то лобовуха на шоссе в пригороде, то пешехода сбивают. Просто кошмар! Руководству дела нет. Погуглите про Vision Zero, например, как в Скандинавии пришли к безопасным дорогам (спойлер: дороги уже, скоростной режим медленнее)

28080153219 Дек 2023 в 01:52

Из текста ничего не понял. Пришлось искать другие источники. Вот что пишут. Пожилую женщину сбили на Северном проспекте, на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном напротив дома №26к2, на пересечении с улицей Сантьяго-де-Куба. Иномарка ехала очень быстро и удар оказался таким сильным, что пешехода просто разорвало на части. "Фольксваген" пролетел еще несколько десятков метров и остановился напротив автостоянки. Известно, что 22-летний водитель получил перелом ключицы и его доставили с места аварии в больницу. Черной.

Гость19 Дек 2023 в 09:29

Очень "информативное" видео. А на какой сигнал светофора пересекал водитель переход. В материале букв много, информации минимум.

Гость19 Дек 2023 в 09:33

Беневе все контролировал . Он все контролировал