Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербурженка обвинила отца в сексуальном насилии на протяжении пяти лет

20005
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
alexpv19 Дек 2023 в 08:38

Ну да, ну да...И мы должны в это поверить...

Гость19 Дек 2023 в 08:56

Новенький Айфон захотелось, скорее всего, вот и всё. А он отказал. Корова здоровая, могла бы сама заработать. Пять лет молчала, а тут проснулась. Кто в это поверит ?

Гость19 Дек 2023 в 09:03

А где в это время была их мать ? Где все , который когда не надо обычно рядом, а когда надо - неизвестно где. Тут надо разобраться мужскому психологу.

Гость19 Дек 2023 в 09:05

"Педофилия" это влечение к детям не достигшим возраста полового созревания. Вряд ли девушка в 17 лет оставалась ребенком.

28089653019 Дек 2023 в 09:05

Эти "новости" уже поднадоели. Каждый день появляется давно-изнасилованная потерпевшая, которая ждала лет пять, прежде чем пойти в полицию. Эти "пострадавшие" знают историю про мальчика и волков?!

Гость19 Дек 2023 в 09:07

В моей жизни была страшная ситуация, когда мать желая досадить отцу настраивала меня против него и в один прекрасный момент я разругалась с отцом. Да, не без разборок все закончилось. Одно скажу, отец понимал что происходит и простил мне ситуацию.

Гость19 Дек 2023 в 09:22

хитрая продуманная молодежь

Папика решила выписать из квартиры?
Не удивлюсь, если следующим шагом будет заявление в суд о выселении отца (размене жилья).

23027687119 Дек 2023 в 09:57

А почему написала спустя 5 лет,а не раньше!?

Гость19 Дек 2023 в 10:02

Ну зачем сор из избы выносить. То что в порядке у многих паниковать

spbrualexminaev19 Дек 2023 в 10:07

ГСУ СК ! видимо опричниками и до этого дело есть ( либо делать совсем нечего ) -удивительно - откройте сайт ГСУ СК по Спб там их гордые отчеты - ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ СОСТОЯЩАЯ СПЛОШЬ ИЗ АРМИИ дорогостоящих ПОЛКОВНИКОВ занимается на 90 % делами уровня мирового судьи и участкового !!!!

Гость19 Дек 2023 в 10:30

"Отец, приходя, не находит дверей
И плюет в приготовленный ужин.
Она старше чем мать,
Он должен стать ее мужем" (с)

lamer19 Дек 2023 в 10:56

С 12 - до 17, значит, насильничал, а потом 5 лет чего, вдруг перестал? Вот прям как отрезало. Слишком много вопросов и недосказанности.

Bad robot19 Дек 2023 в 11:17

Квартирный вопрос.

Гость19 Дек 2023 в 11:21

До семнадцати лет дочь в ванной купать - это, конечно, перебор!

VKuser21380952419 Дек 2023 в 12:15

инцест- дело семейное

Yellow Submarine19 Дек 2023 в 12:18

Интересно, а как доказать что было или не было?!

Игoрь19 Дек 2023 в 12:34

Надеюсь, ее посадят

Гость19 Дек 2023 в 13:24

Это все скрепы и традиционные ценности путинского электората.

Гость19 Дек 2023 в 15:28

Достали эти мамаши и их дочери, кто первый написал заяву тот и прав? Мамашу и дочь сажать надо за ложь и сокрытие преступления.

Гость22 Дек 2023 в 16:40

Теперь у неё отдельная квартира?

Вернуться к публикации
close