Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

От коляски отлетели колеса. На Новочеркасском лед упал на маму с ребенком

52775
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
27492304519 Дек 2023 в 11:37

Бегловщина в силе! ужааас.

lamer19 Дек 2023 в 11:38

Крышу чистили по документам, или фактически?

Гость19 Дек 2023 в 11:40

фонтань, хватит трындеть... вас все равно скоро прикроют, как инагентов.. берите лопаты и марш чистить улицы - хоть сделайте что-нибудь полезное напоследок

26085077119 Дек 2023 в 11:42

Беглов на ВДНХ, а город превратился в большую помойку.

Гость19 Дек 2023 в 11:42

Могут и конкретно так сделать , могла быть и судьба.

Зато стенд на выставке в Москве Владимир Владимирович дважды посещал!

Гость19 Дек 2023 в 11:54

Что творится на дорогах Петроградского района?!!! Снегопад был неделю назад, идет дождь, но по всем обочиная лежат кучи. И это платная парковка? Припарковаться негде. Снег грязный, выглядит ужасно. Как я понимаю у ЖКХ план такой, чтобы кучи сами растаяли от снега?

Знаю родителей этих коммунальщиков. Нормальные мужики!

Гость19 Дек 2023 в 11:54

это зима, шерлок ...
вы в осло были когда-нибуть зимой ?

Гость19 Дек 2023 в 11:56

Ребенка нового родить это 2мин с мужиком а потом походила себе 9 мес и вот он. А все крыши в городе почиститьь это куча возни и денег. РОЖАЙТЕ С ЗАПАСОМ

mol4un19 Дек 2023 в 12:01

Надо немного подождать. У города замечательный губернатор, сильная команда управленцев. Все ресурсы есть. Уверен, уже к началу августа улицы и тротуары будут полностью очищены от снега.

27466777219 Дек 2023 в 12:01

Мишустину не павильон СПб на ВДНХ, а сам СПб посетить, да ножками, ка все жители.

GRAY19 Дек 2023 в 12:01

Хоть одного губера в СПб можно лишить должности за безобразное содержание городского хозяйства? Тётя Валя хоть "лазером сосульк сбивала", а этот....

Гость19 Дек 2023 в 12:05

Петербург.Город решений.

Гость19 Дек 2023 в 12:13

Такое чувство, что делается все, чтобы больше людей пострадало. Который год одно и то же. Когда уже придут нормальные руководители?

Гость19 Дек 2023 в 12:16

Ну что ждем отставок и увольнений?Или один ребенок это случайность и погрешность?

Гость19 Дек 2023 в 12:26

Вице-губернатор по ЖКХ Евгений Разумишкин ранее работал главой Красногвардейского района. Снег убирали отвратительно - что тогда, что сейчас.

AndrewBarsik19 Дек 2023 в 12:34

Мы все знаем фамилию виновника. Но поскольку он создал в городе систему, благодаря которой все деньги, собираемые еирцом в качестве коммунальных платежей, идут в бездонные карманы членов кооператива "Озеро", он продолжает оставаться безнаказанным.

28089653019 Дек 2023 в 12:52

Хватит чистить комменты. Вы думаете удалив коммент, вы скроете неприятие к действующим чинушам? Только злите еще больше.

Гость19 Дек 2023 в 12:56

Крышу чистили конечно по отчету. По факту не наблюдалось.

Гость19 Дек 2023 в 12:57

ВСЁ ХОРОШО,ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА,ДЕЛА ИДУТ КАК НИКОГДА!!!!

Гость19 Дек 2023 в 13:13

Деньги ЖКХ каждый месяц с людей собирает в обязательном порядке, а крыши чистить от снега это совсем не обязательно, все равно народ платит за все, хоть чисти хоть не чисти...

26609791519 Дек 2023 в 13:14

Как Беглов себя чувствует?

28024171719 Дек 2023 в 13:17

что за фигня, у нас городские новости как с фронта. Беглов, кто он?

Гость19 Дек 2023 в 13:18

Зато у них всегда и все

Гость19 Дек 2023 в 13:22

Пора бы Разумишкина дать объяснения о "качестве" уборки города!

Гость19 Дек 2023 в 13:25

НОРМАЛЬНО... ПОКАТИТ))) ГЛАВНОЕ, САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО НАШЕ)))

Гость19 Дек 2023 в 13:30

Под суд управляющую компанию. Таких историй может быть много, посмотрите наверх просто...

Гость19 Дек 2023 в 13:34

Стыд и позор! 21й век на дворе, а чистить так, чтобы никто не пострадал, так и не умеют

Гость19 Дек 2023 в 13:34

Это ужас, кто-нибудь в этом городе отвечает за порядок, почему Бастрыкин не возбуждается , покушение на убийство ежедневно,

Гость19 Дек 2023 в 13:35

Интересно, будут искать виновных... А зачем их искать?

Гость19 Дек 2023 в 13:36

Пока реально сажать не будут так и будет продолжаться

Гость19 Дек 2023 в 13:38

Долго ещё будет продолжаться эта диверсия со сходом льда?
Бедный город, бедные люди.

28029700719 Дек 2023 в 13:39

Бегловская лопатка уехала в Мариуполь?

Гость19 Дек 2023 в 13:41

Вчера шел по Петроградке на обледенелом тротуаре лужи крови... Беглову не следующий срок нужен, а тюремный...

Гость19 Дек 2023 в 13:45

Насколько помнится в Ленинграде при Советской Власти как то решали проблему с сосулями и снежными падениями. За то теперь ...... В Петербурге отметят 100-летие переименования города в Ленинград.... ( из новостной строки ) и всякое подобное бюджетное воровство!!!!!
А как в Дании или Финляндии ну или к примеру в тех же Англии и Швеции решают эти проблемы? Там ведь то же подобный климат?

Гость19 Дек 2023 в 13:46

Кошмар бедный малыш будет инвалидом теперь всю жизнь после халатности Беглова

Гость19 Дек 2023 в 13:56

Никто из тех, кто так праведно ополчился на коммунальщиков, уверена, сам на крыше привязанный верёвкой к трубе с лопатой в руках не стоял. Сама видела это. Попробуйте. А то что у нашего города такая специфика, что тратуары идут вдоль стен прямо под козырьками крыш, и погода играет не последнюю роль, тоже не вина коммунальщиков. Это неизменно при любом губернаторе. Пишу это несмотря на своё мнение, что нашему городу катастрофически не везёт с губернаторами. Мозги включайте и в телефоны меньше смотрите. Гуляйте с детьми в парках, а не по магазинам. Малышке быстрейшего выздоровления.

Гость19 Дек 2023 в 14:04

А что мать делала на улице в "такое" время. Уже потерпеть не могла?

nv15519 Дек 2023 в 14:07

Когда уже уйдет или уйдут этого горе губернатора из нашего города? То он с лопатой игрушечной призывает всех снег убирать, то он реформы затевает, а по факту пустота во всех сферах и жертвы на улицах.

Гость19 Дек 2023 в 14:09

Прежде чем спрашивать с дворников , научитесь платить хорошие зарплаты. За копейки работайте сами. И не надо искать виновных - все виноваты , сами выбирали , теперь не " нойте".

28041798819 Дек 2023 в 14:12

«Не волнуйтесь, горожане
Мы с большим к вам обожаньем!»

Гость19 Дек 2023 в 14:15

Дворники крыши не чистят. Этим занимается УК. А все незаменимые спецы разбежались по теплым рынкам, да по домам. К лету вернутся.

Гость19 Дек 2023 в 14:18

За деньги собранные на капремонт,могли все крыши греющим кабелем проложить.

27938189019 Дек 2023 в 14:26

Гороховая, вот где жесть !!!
Люди идут по проезжей части, а те кто решил прокатится по пешеходной, рискуют получить глыбой льда по голове!

Гость19 Дек 2023 в 14:42

Под суд БЕГЛОВА

Гость19 Дек 2023 в 14:58

Это к сожалению ни первый и ни последний случай, нет слов от возмущения, что твориться в городе! И самое поганое - нет виноватых. Одна показуха

Гость19 Дек 2023 в 15:09

Пора это недоразумение BIGlove привлечь к ответу, он должен сидеть а не городом управлять! бездарнее чиновника наш город не видел

26632009219 Дек 2023 в 15:48

Недалеко живем. Ну очистили у нас в воскресенье крышу, а что толку. Сижу и смотрю, как за окном пролетают сугробы. А на соседнем доме вообще не чистили ничего - двухметровая сосулька благо над газоном.

Гость19 Дек 2023 в 16:11

Бакинского временщика судить надо до чего довел город просто кошмар

Гость19 Дек 2023 в 16:29

.... ну за то отгрохали стадион для хоккея и ни кому не нужный вообще! Во денюжки куды уходят - миллиарды!!! На эти средства уж можно было проблему с сосульками решить и тем более, что эта проблема ежегодная! За то на ВДНХ про Питер компьютерные фокусы демонстрируют! Санкт-Петербург - это самый опасный город для жизни! Летом самокатчики жизни ни какой не дают и постоянные бесконечные ремонты дорог и теплотрасс - весь город летом перекапывают по сто раз, а зимой сосули - убийцы и гололёд! Город перенасыщен населением, для которых и работы толком нет! БАРДАК! Да. В Ленинграде в СССР жилось в сто раз лучше и спокойнее!!!

Гость19 Дек 2023 в 16:54

Прекрасный город превратил в ПОМОЙКУ!

Гость19 Дек 2023 в 16:57

Да никуда он биглов не уйдет от кормушки. Вы зря надеетесь. Такое местечко. Ха.

Pupin19 Дек 2023 в 17:15

Беглов не справляется с обязанностями.

Гость19 Дек 2023 в 18:11

Сегодня приехала на Петроградку, платная парковка напротив Сытного рынка, послушайте, а вам не стыдно за нее еще деньги брать? Это помойка, а не парковка, заваленная кучами грязного снега какого-то мусора,из машины не выйти, ваши платные услуги не отвечают качеству оказания услуг, очень стыдно за район, за город в целом!!!

Гость19 Дек 2023 в 18:24

Полный развал и деградация

hoboot19 Дек 2023 в 18:46

я уже молчу о беспределе в городе. всеровно эту власть сменить может лишь чудо. что матьтвоюенко что это из диаспоры едросское чудо, все одна шайка лейка

Гость19 Дек 2023 в 19:02

Бедняцкий ребенок - не жалко. Норм дети гуляют в колясках у приличных коттеджей. Там не упадёт так.

Fluorostar19 Дек 2023 в 19:18

Беглов, пора в отставку. Будь мужчиной!

И&И19 Дек 2023 в 21:08

Ключевые слова начальника ,что по выходным убираем снег только с козырьков и т.п.,а на самом деле - вообще ничего не делают. А у природы выходных нет!

28163352219 Дек 2023 в 21:22

Беглов,будь ты ПРОКЛЯТ!!!

Гость19 Дек 2023 в 21:34

Сбили лёд с крыши. Лёд так и валяется под домом на большом сампсониевском 56а. второй день. Сегодня видел нашего дворника в продуктовом магазине в рабочее время... Жаловались начальнице РЭУ-1, реакции 0.

Gorodskoy19 Дек 2023 в 21:50

Это враги народа ! Вычислить и применить ВМ

Гость19 Дек 2023 в 22:14

Наличная 21 двор парадная 8 .
Крышу от снега никогда не чистят так как начальник участка бездействует . Снег и глыбы при оттепель падают днем и ночью нам по карнизу отлетают куски льда бьют в окно. При обращении к начальнику участка убрать машины и почистить крышу она не знает где кто живёт а обьявления автовладельцы игнорируют .

Гость20 Дек 2023 в 12:14

Беглов уходи, от тебя все беды! Ты нашему городу, как проклятие. Сегодня, садясь в автобус со скользкой наледи на остановке, бабушка поставила одну ногу на ступеньку автобуса, а вторая, опорная нога скользя поехала прямо под автобус, так бедняга и упала, враскорячку, отбила спину и голову. Это вообще как? Чего лезть во власть, если не справляешься. Город огромный, миллионник, требуй перевода в небольшой городишко, научись, а потом мы подумаем нужен ты здесь или нет👎👎👎

Гость20 Дек 2023 в 13:13

Рак на теле города. Не буду уточнять сами поймете.

28028977720 Дек 2023 в 22:25

Беглов каждый год нам втирает о каких то новых технологиях уборки улиц и крыш. Но с каждым годом, город убирают ещё хуже, чем это было в предыдущем году. Вернись уже обратно в Баку, ты не нужен, нашему замечательному городу.

Гость21 Дек 2023 в 00:37

Мы, питерцы, сами виноваты, что живём в таком городе и позволяем чиновникам над собой изголяться. Почему мы никогда не возмущаемся и не протестуем, как это должно делать, против разбазаривания средств на ненужные мероприятия?? Кто-нибудь из нас когда-нибудь встал и высказался против вбухивания городских денег, например, в те же самые Алые Паруса?? Сколько денег каждый год идёт на устроения этого мероприятия, сколько единиц техники для уборки снега можно было б закупить. И примеров такого разбазаривания множества. Кто-нибудь из вас пытался пинать свои ЖКХ или местные районные администрации по поводу той же уборки снега?? Понимаю долго и нудно, но если мы будем молчать и они будут видеть, что мы молчим, что схаваем без хлеба все, что они нам в рот засунут, ничего и никогда они делать не будут.

Вернуться к публикации
close