Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

За секунду до. Показываем, как петербуржцам чудом удается спастись от льдин с крыш

16223
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость19 Дек 2023 в 13:23

Дармоеды! За что мы вам платим со своих копеек?! Люди как на фронте пробираются до дома

Гость19 Дек 2023 в 13:26

"УК возместит ущерб по закону", те за счет жителей? а какая мотивация УК чистить, если в итоге они платят из кармана жителей?

triton197719 Дек 2023 в 13:27

На видео Анастасии прям сильно повезло..

Гость19 Дек 2023 в 13:28

"Это доказали сразу четверо горожан."

Считайте правильнее.
На первом видео еще один чел присутствует.

Annonym9119 Дек 2023 в 13:29

Ну идя по тратуарам сейчас вспоминается лишь 1 фраза
"Я Плачу налоги где мой дороги"

Гость19 Дек 2023 в 13:30

Путин поставил нам Беглова, Беглов назначил своих людей в комитеты, а комитеты своих...так кто же виноват в том что происходит в городе?...для меня вопрос риторический.

Гость19 Дек 2023 в 13:30

Где хвалёная ПВО? Почему не работает по сосулям?

Гость19 Дек 2023 в 13:33

Беглову не повезло - в городе оказывается еще и люди живут

sergeispb19 Дек 2023 в 13:36

а прокуратура следит ? или только Фонтанка?

Гость19 Дек 2023 в 13:38

Ходить и смотреть, где свисают с крыш сосульки и может сползти снег,это дело не жильцов,а техников и дворников всех этих жилконтор и УК. ИМ за это платят деньги жильцы,подвергающиеся опасности из-за бездействия.Городской власти глубоко наплевать на эти проблемы,иначе бегали бы сейчас по улицам чиновники из комитетов и рай.администраций,муниципалы бы проснулись от зимней спячки.Просто никто не боится,что накажут,всё равно премии получат во-время.Безответственность полнейшая.

Ещё никогда питерцы не жили так плохо, как при байдЭне!

Гость19 Дек 2023 в 13:46

А посмотреть наверх перед началом движения не судьба???

Гость19 Дек 2023 в 13:54

несколько недель уже ситуации и никто из чиновников никак не комментирует то что происходит на наших улицах...
вернее тот кошмар который происходит...
Фонтанка, вчера к вам кто то из нашей братии обращался с идеей провести расследование (АЖУР вы или не АЖУР?) на предмет найма дворником в ТСЖ... речь шла что по факту дворников нет но все штатные места заняты и распределены...
у меня еще идея есть... параллельно доставать чиновников ответственных за уборку города и требовать комментарии...
в том числе и с нашего горе губернатора...
а по итогу скомпилировать результат и сделать разгромное расследование!!! не хуже чем у Лёхи должно получиться...

Гость19 Дек 2023 в 13:55

Что вы разнылись. Лопаты в руки и вперед. Разомнете жирные пятые точки. Да еще и жен прихватите. А то бодипозитив округ.

Гость19 Дек 2023 в 14:01

На Среднем проспекте В.О. еще и заграждения установили на и так узких тротуарах. Средний от снега всегда плохо убирали, а сейчас еще труднее снег с тротуара убрать

28024171719 Дек 2023 в 14:03

Что то такого бардака я не припомню, при деньгах в один триллион рублей.

Антибункерный19 Дек 2023 в 14:05

Зато у одного мартовского кота рот не закрывается от словесного поноса. Другой, бакинский ребенок лизнул и вообще затихарился где-то...

Гость19 Дек 2023 в 14:11

с хомячными щеками

28024171719 Дек 2023 в 14:15

команда Беглова-это квартет из басни Крылова.

инкогнитто19 Дек 2023 в 14:24

абсолютно не рядом... слишком преувеличено... желтуха

Гость19 Дек 2023 в 14:31

Чего так волноваться,-за других? Просто не надо под крышами,-пешком ходить,-и не парковаться!

Гость19 Дек 2023 в 14:44

А почему не возбуждаются на сей счет бастрыкин и его эротично-следственное управление? Или это другое?

vasilily199119 Дек 2023 в 15:07

Беглову опять ничего не будет

Гость19 Дек 2023 в 19:52

Быдлобург опять:))

Вернуться к публикации
close