Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Я бы ему правда не давал микрофон. В 22-м поставил ультимаматум отвести нато к границам 91 года, иначе..... Вот теперь имеем , что имеем. Наговорит опять же.... Пусть вон комиссии отменяет пенсионерам, конституцию меняет - как мы тут себя жрем, Европе неинтересно.
Раз в сто лет всякая скандинавско-европейская нечисть устраивает массовую забаву: лезет в Россию....
и чё будет?
Кекконен!, Как же тебя не хватает Финляндии сейчас! Напрасно финны влезли во всё это, Кекконен смог бы увести, уберечь Финляндию от этой конфронтации.
Ногой топнет? Чашкой стукнет? дверью хлопнет? или уже молча все сказал от испуга.
«У РФ проблем не было, теперь будут», — отметил глава государства.
Можем грязным снегом и льдом закидать в ответ! Бойтесь чистюли!
Ещё пол года назад,путин с шампанским,в кремле,говорил,пусть вступают куда хотят,у нас с ними проблем и претензий нет.Теперь врагами сделал? А то что свершилось это после 24 февраля 2022 никто не говорят,молчат,боятся признать что это была трагическая ошибка путина
Каклы тоже потихоньку начинали эти натовские игры.
Сейчас отгребают за это.
Неужели финны не понимают к чему русофобия приведет в итоге?
Пушки вместо пармезана
Наше правительство ,опять обеспокоено!!??
А мы то думали, что труднее всего было в 1917. при полнейшей блокаде страны со стороны всех мировых держав.
пресс-алкашье Захарова скучает по финской водке, видимо, и сёмге на закуску
А размещение наших войск у границы это точно наказание финнам?
Ципсо негодует - баренского посла вызвали, бгг
Нарисуют на заборе очередную красную линию?))))))
Когда советские войска стали у границ с Финляндией
А я служил в армии в ЛенВО, правда, давно. И очень горжусь этим, ведь я защищал страну от коварных врагов. В то время они притворялись друзьями, но наконец-то проявили свою сущность.
"предпримет необходимые меры для противодействия агрессивным решениям Финляндии и ее натовских союзников"
Предпримет меры, бомбардировки эмигрантами?))
Уже слышали.
чем отвечать то -да и народ уже смотрит как то мимо лучезарного.
Вступление Швеции и Финляндии в НАТО не создает непосредственной угрозы России, заявил президент Владимир Путин. Об этом пишет ТАСС. «Что касается расширения [НАТО], в том числе за счет новых членов альянса — Финляндии, Швеции, у России нет проблем с этими государствами. Поэтому в этом смысле непосредственной угрозы расширение за счет этих стран для России не создает», — сказал Путин.
16.05.22
"Хочется Швеции и Финляндии, пусть вступают", - заметил президент. По этому поводу он даже напомнил "грубые анекдоты прошлых лет: сегодня вступил в одно место, теперь - в другое". "Это их дело, пускай куда хотят, туда и вступают, Украина - совершенно другое", - повторил глава государства.
29.06.22
У других все друзья, а у нас все враги. В чём и в ком проблема-то.
Так президент сам говорил что пускай Швеция и Финляндия вступает в НАТО. За 30 лет правления хоть кто нибудь займёшься проблемами населения России , экономикой, сельским хозяйством .
Посол Финляндии (зевая): Окей
Такие ситуции решаются очень легко:
Вычисляется критерии ядерной опасности от страны (например США) по совокупности политических, экономических и прочих факторов - и принимается закон, что если этот критерий привысит значение например 0.8 - то все военные базы этого государства в радиусе 1000 км уничтожаются автоматически не зависимо от страны в которой они находятся - тогда пусть Финляндия и др страны с базами США живут по показаниям этого автоматического критерия - ВСЁ ПРОСТО
Не понимаю, почему это старичье так возбудилось? Сами же говорят - "русская армия - крутейшая в мире. Нас все боятся". Шойгу хочет набрать до полутора миллионов рекрутов ( ржу-не могу). Им же уже всем не так далеко до края осталось, пора о Боге подумать, о том, как дожить...
ВОВА отодвинул нато в Санкт- Петербург.
Это было предсказуемо еще на моменте вступления. Но тогда все сказали ну ок, вступили и вступили.
Позабыл скрепоносный народец про ножки буша сухое молоко с сосисками из Финляндии
Ещё одна великая геополитическая победа от великого геополитического стратега
20 лет бездарной политики путина-позор
меняем азовское море на финский залив-
а все смеялись над байденом теперь будем смеяться над путиным