Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Жора Крыжовников назвал дату премьеры 8-й серии сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

97979
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер19 Дек 2023 в 14:22

безусловно, важнейшее событие))

Лучше пусть расскажет - в поправленной версии "пацаны" строем на избирательные участки пойдут или по одному?!! :)

Гость19 Дек 2023 в 14:26

Съехались очередные фигуранты сводки происшествий, нормальные школьники делали уроки .

Гость19 Дек 2023 в 14:28

С такими хайпом продолжение по любому будет 😁

Гость19 Дек 2023 в 14:32

Очередной сериал по типу "бригады". О тяжелой судьбе "хороших" бандитов. Пипл хавает такое, как говорил незабвенный С. Шнуров: " любит наш народ всякое г...".

Гость19 Дек 2023 в 14:38

кровью не удивишь никого, а вот " Девки пацана" кассу бы приумножили.

Slava_Rossii219 Дек 2023 в 14:39

Кого хотят воспитать этим сериалом?

Гость19 Дек 2023 в 14:40

Ждём "Слово Пахана""

Гость19 Дек 2023 в 14:44

Пособие для школьников. Скоро начнётся практика на улицах.

Гость19 Дек 2023 в 15:00

Чтобы финал был другим надо переснимать серии с 5й как минимум. А так в слитой 8й серии финал закономерен. С 6й серии именно про "слово пацана" забыли совсем. Может оно так и было, но это же произведение авторы, если их спросить, сочтут художественным.

Гость19 Дек 2023 в 15:12

Усиленно впихивают в народ этот сериал

Гость19 Дек 2023 в 15:26

Теперь бадитизм - это новая национальная идея походу.

виноватобама19 Дек 2023 в 15:50

хороший сериал, очень поучительно. лучше всего вместо уроков показывать, чтобы наверняка.

Гость19 Дек 2023 в 16:03

Это история Казани. 80-х годов прошлого века Причем , неглубоко затронувшая реальность.Надо знать,что было--- чтобы понимать что есть

Гость19 Дек 2023 в 16:22

Дарю идею, потом можно переснять с все серии начиная с первой, таким «пересьемом» сериал может прожить долго оставаясь в формате 8 серий, и никаких вам вторых сезонов

Гость19 Дек 2023 в 17:03

Ждем, скачиваем с рутрекера, смотрим всей семьей.

TAHOE19 Дек 2023 в 18:02

нормально так да? фильм 18+ а смотрел все школьники. где то не там проверки идут и депутаты скулят.

TAHOE19 Дек 2023 в 18:04

теперь волна беспредела от малолетних по ходу

Гость19 Дек 2023 в 18:18

Надоели уже с этим фильмом. Только о нем и говорят, и пишут. Что за героизация этого беспредела. Как наше общество катится на дно. Надо вернуться к образованию, которое было в СССР. Но, видимо, не получится : что видит молодежь? Коррупцию, депутатов, которые не думают о своем народе, принимая законы, которые не поднимают уровень жизни людей, живущих в нашей богатой на природные ресурсы стране. В стране социальное расслоение : у кого-то денег хватает только на питание и одежду, а у кого-то - на яхты, острова. Ну, о каком патриотизме может идти речь?

В_Ф19 Дек 2023 в 19:22

Я от Жоры ничего нормального и не ожидал, все закономерно:)) Но почему такая реклама этой помойке делается? Новая национальная идея?

28008471819 Дек 2023 в 19:37

Какая власть такие и сериалы.

Гость19 Дек 2023 в 21:13

Да хоть так А не как сегодня одни гении на улицах

Гость19 Дек 2023 в 21:52

Комментаторы , хоть кто то из вас на улицу выходит сейчас? В курсе что там сейчас происходит??? И кто выходил туда из вас в 1989?????

Гость20 Дек 2023 в 19:00

отличный сериал!
надеюсь выйдет и 2-3-4-5 сезон
недовольные сериалом чушпаны могут идти своих уэнсдэй и домы дракона смотреть)

Вернуться к публикации
close