Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

Красносельский «коммунальный десант» прошелся по Большой Конюшенной

7561
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость19 Дек 2023 в 15:49

Опять показуха!

Гость19 Дек 2023 в 15:49

Ну а что, вдруг кто из Начальства соизволит совершить променад до ДЛТ за подарками к Новому году? Понимать надо!

Гость19 Дек 2023 в 15:52

бигловская, дешманская показуха!
он в айзербайджане только дешевые прихваты перенял...
нет что бы Честь (какого/никакого) горца отстаивал!
скахал бы: Вах! сейчас порядок наведу как у себя дома! Красавчег город будет, а не это вот все!!!
но нет... на то он и "специалист"!

Гость19 Дек 2023 в 15:55

Конечно, легче всего показать процесс уборки, где уже убрано. А вот там, где бегловщина на всю улицу развалилась — процесс уборки превращается в кошмар.

Bassbit19 Дек 2023 в 15:55

Вот кстати в Красном Селе с уборкой снега всё норм.

Гость19 Дек 2023 в 16:01

а где же новость?
хозяин покусал собаку.
ЕС кусает Россию.

26632009219 Дек 2023 в 16:05

У меня давно нет особых вопросов к коммунальщикам. Когда у нас перед подъездом становится скользко, иду в магазин, покупаю 3-4 кг самой дешевой соли и засыпаю ею все. Через пару часов все уплыло в канализацию, можно ходить. Есть предложение, давайте дружно купим по пакету соли и посыплем сложные улицы. Раз дворники не справляются, пожертвуем 15-ю рублями. Все дешевле, чем потом переломы лечить и в судах справедливость искать.

Гость19 Дек 2023 в 16:18

Начальство отары понизить до уровня дворника.

Гость19 Дек 2023 в 16:20

мало нефте$ получила россия при путине -мало, вот в чём проблема.

Очередное ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

Гость19 Дек 2023 в 17:02

молодцы
спасибо всей бригаде, убрали хорошо!

Гость19 Дек 2023 в 19:41

А по зп ведомости штат дворников в этом мо полный, наверное

Гость19 Дек 2023 в 19:41

Достали эти хайпожеры!!! Во дворах Красносельского района полный треш-идите очищайте, так нет, поперлись в центр, в такое место, где и так все норм.

Гость19 Дек 2023 в 20:38

Такие фото как первое и последнее надо в Эрмитаже выставлять вместо того барахла которое там по оценкам импотентов искусством считается:))

Гость22 Дек 2023 в 06:53

Видел эту показуху-ходят по чистой улице толпой, а во дворах снега, льда немерено

Вернуться к публикации
close