Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Коммунальщики ушли чистить крыши... Тракторами?
Дядя Саша -
Радость наша!
При таком количестве субподрядчиков и посредников, просто никто не хочет работать на уборке снега и чистке кровель за копейки.
как уж! выкрутился.
Нагло врет! Это разные люди и разная техника.
А вот денежек как раз на всех не хватает.
А чегой-то ей он в такую панику впал, ножки стульчака под грузом тела подломились?
Вот, её богу., вроде нормальный, вроде конвульсирует, чего ж тогда так дрожжать-то на дрожжах?
просто деньги до рабочих не дошли опять. бюджет на уборку саморазворовался....
нет, ну кто бы мог подумать, что в то самое время, когда надо чистить дороги, в то же самое время надо чистить крыши?! Ну правда ведь никто не ожидал такого развития событий?
Беглов, май лайв Беглов,
не надо лишних слов...
бери свою лопату и сам лезь на крышу если не справляешься со своими прямыми обязанностями по нормальной организации работы коммунальщиков. Не можешь? Будь мужиком и признай это. Уйди в отставку.
Непростая ситуация сложилась не из-за перемены погоды. У непростой ситуации совсем другая причина.
Сколько можно воровать? Совести нет совсем.. Конечно же коррупция на Украине, в Евросоюзе и США - это совсем другое дело, об этом из ящика будут трендеть бесконечно:((
Чёт сатирическая короткометражка конца 80-х вспомнилась. "Скрепки" называется. :)
Как Бастрыкина заинтересовать, чтобы "взял на личный контроль" расходование бюджетных средств? Без него не проверить - сколько снега вывезено, а сколько дождём смыто....
Неужели самосвалами, тракторами и погрузчиками чистят крыши?
Коммунальщиков с лопатами на улицах я почему то не наблюдал еще в этом году, равно как и результаты их работы.
Надоела уже эта брехня брехлова.
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЁ МЕШАЕТ!!
Трактористы и водители снегоуборочной техники вместе с дворниками все одновременно полезли на крыши домов полюбоваться на Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. А ничего, что чистить снег и лёд на крышах имеют право только сертифицированные промышленные альпинисты?Ваше слово, товарищ СК!
А я то думал коммунальщики ушли на СВО
Для беглова опять зима пришла неожиданно!
Диетолог Юлия Чехонина в эфире передачи «Формула еды» на телеканале «Россия-1» назвала продукт, благодаря которому кровеносная система и мозг работают в разы лучше.
По словам врача, куриные сердечки являются прекрасным источником полезных микроэлементов, особенно витамина В12, который отвечает за здоровье мозга, хорошую куриную память и концентрацию, а также способствует укреплению костей,как у кур. Чтобы восполнить суточную дозу, взрослому человеку достаточно съесть всего 3–4 сердечка и все вы спасены,это класс,не говоря уже о куриных головах и ногах,а особенно когтях...
Чемодан, вокзал, Баку - там снега нет..
Железная логика. Чем выше температура тем дольше вывозить снег.
Все таки губернатор должен быть хозяйственником, или хотя бы собрать команду их. Например, как у Матвиенко..
Первого серьезного снегопада...
Белов ещё серьезных снегопадов не видел.
Главное что он главного устраивает, этим всё сказано.
нефтедоходы рф надо штоб увеличились при путине -раза в два, тогда и беглова можно расспросить про уборку пешеходной части города и ссосульки, -я так думаю.
на 200% можно предсказать, что в длинные Новогодние праздники и после них все мусорки в городе будут переполнены и сосульки вырастут опять!!! Ну как обычно и каждый год!
Особая благодарность коммунальщикам нашего (центрального ) района. Может нам так повезло, но около дома все просто идеально почищено. Прогуливался сегодня - сбивают сосульки и чистят крыши.
Не кочегары мы, не плотники ... просто трактористы мы, высотники .
Спецтехника интенсивно зачищает удаленные переулки и транспортирует собранные валы на снегоплавильные и снегоприемные пункты. Дорожники активно применяют противогололедные материалы, в первую очередь стоит задача ликвидировать скользкость на тротуарах, обеспечить водоотведение на остановках, пешеходных переходах, территориях у метро.
МЧС предупреждает (просто завалило смсмсками) , что накануне выходных, после того, как стало понятно – город ждут температурные качели. Днём воздух будет прогреваться выше нуля, ночью остывать.
" Сложилась непростая ситуация.. " - и это когда изуродованы люди и погиб человек!!! Издевательство и абсолютное равнодушие, власть преступно бездействует!
Не совсем понятно . Видимо наши улицы всё это время убирали кровельщики и высотники .
Счета за уборку выставляют регулярно, без задержек, без ссылок на мет. обстановку, без сказок про "самую снежную зиму в истории", а если не заплатил, будут пени, потом решение суда, потом заблокируют все карты и буду удерживать из зарплаты или пенсии.. Так почему эти существа "грузят" нас своими трудностями? Тебе заплатили? Будь добр, убери.. и все.
Опаньки.очнулся.
3й день оттепели.
Такое впечатление, что товарищ Беглов Александр, только что принял пост губернатора города Санкт-Петербурга и не знал, что в городе каждый год - ЗИМА!!!
Может уже хватит вести себя не подобающе и покинуть пост губернатора!!
В Мариуполе снегопадов нет, в Баку - тем более... Вот не повезло ж беглову с этим проклятым городом, летом газоны сохнут, зимой - снег идет... Безобразие а не город!
Проститя, а трактора с самосвалами тоже крыши чистить пойдут? Или у них каждый водила и каждый дворник с ломиком допущен к верховым работам?
Таки и до весны дотянет.
У знакомой так убрали снег с крыши дома, что пробили крышу и как началась оттепель (а сегодня дождь), то с потолка просто ручьем полилась вода. Все звонки в ЖЭК, 004 и тп ни к чему не привели. Прислали сантехника, который только посочувствовал, но ничего сделать не смог, так как не его тема. Ей в ЖЭКе сказали, что надо крышу ремонтировать, но когда это будет - не знают... Может и весной... .
на работу знакомая сегодня не пошла - меняла тазики и звонила куда могла
"Так как именно кровли представляют особую опасность," - Большую опасность для города, чем так называемый бургернатор, невозможно даже вообразить.
Ой, Александр Митрич, а шо такоэ? Опять внезапный снег и внезапная оттепель в СПб? Никогда такого не было и вот опять? А может, ваше высочество, ваши никчемные назначенцы начнут уже работать СРАЗУ по ситуации, а не после того, как людей убивать начнет? Василеостровского саженца так и вовсе уволить можете, там уже сколько лет чистка чего бы то ни было только после смертей начинается. А парковочки ваши платные, мон шер, должны чистить паркующиеся? А? За что денежка-то взимается, милейший?
Беглов! Где спец техника? Когда снег берёшь и лужи? Ты видел очереди в травм пунктах?