Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов: сроки вывоза снега в Петербурге увеличиваются. Коммунальщики ушли чистить крыши

10970
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость19 Дек 2023 в 15:08

Коммунальщики ушли чистить крыши... Тракторами?

Scodnik19 Дек 2023 в 15:09

Кто сказал-сбиглоfff?😜только ему и надо верить😂

Гость19 Дек 2023 в 15:09

Дядя Саша -
Радость наша!

Zvezdochet19 Дек 2023 в 15:09

При таком количестве субподрядчиков и посредников, просто никто не хочет работать на уборке снега и чистке кровель за копейки.

Гость19 Дек 2023 в 15:10

как уж! выкрутился.

Гриб19 Дек 2023 в 15:10

Почитаю комменты!!

Гость19 Дек 2023 в 15:10

Нагло врет! Это разные люди и разная техника.

А вот денежек как раз на всех не хватает.

Гость19 Дек 2023 в 15:12

А чегой-то ей он в такую панику впал, ножки стульчака под грузом тела подломились?
Вот, её богу., вроде нормальный, вроде конвульсирует, чего ж тогда так дрожжать-то на дрожжах?

nikopuma19 Дек 2023 в 15:14

Может быть посидим дома, пока город не уберут....?

TAHOE19 Дек 2023 в 15:14

пока они спустятся с крыши снег растает к июню)))

иван иванович19 Дек 2023 в 15:15

просто деньги до рабочих не дошли опять. бюджет на уборку саморазворовался....

Zet19 Дек 2023 в 15:16

То есть у него трактористы и водители самосвалов на крыши полезли?

Ганс-Дитрих Геншер19 Дек 2023 в 15:17

когда +5 и дождь льёт))

Гость19 Дек 2023 в 15:19

нет, ну кто бы мог подумать, что в то самое время, когда надо чистить дороги, в то же самое время надо чистить крыши?! Ну правда ведь никто не ожидал такого развития событий?
Беглов, май лайв Беглов,
не надо лишних слов...
бери свою лопату и сам лезь на крышу если не справляешься со своими прямыми обязанностями по нормальной организации работы коммунальщиков. Не можешь? Будь мужиком и признай это. Уйди в отставку.

Гость19 Дек 2023 в 15:19

Непростая ситуация сложилась не из-за перемены погоды. У непростой ситуации совсем другая причина.

Олег.Б.19 Дек 2023 в 15:22

Сколько можно воровать? Совести нет совсем.. Конечно же коррупция на Украине, в Евросоюзе и США - это совсем другое дело, об этом из ящика будут трендеть бесконечно:((

Чёт сатирическая короткометражка конца 80-х вспомнилась. "Скрепки" называется. :)

GRAY19 Дек 2023 в 15:25

Как Бастрыкина заинтересовать, чтобы "взял на личный контроль" расходование бюджетных средств? Без него не проверить - сколько снега вывезено, а сколько дождём смыто....

zoera19 Дек 2023 в 15:25

Неужели самосвалами, тракторами и погрузчиками чистят крыши?
Коммунальщиков с лопатами на улицах я почему то не наблюдал еще в этом году, равно как и результаты их работы.
Надоела уже эта брехня брехлова.

chip119 Дек 2023 в 15:26

Лазерами их, лазерами!

Гость19 Дек 2023 в 15:26

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЁ МЕШАЕТ!!

Дядя Бо19 Дек 2023 в 15:26

Беглов несёт околесицу.

Гость19 Дек 2023 в 15:27

Трактористы и водители снегоуборочной техники вместе с дворниками все одновременно полезли на крыши домов полюбоваться на Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. А ничего, что чистить снег и лёд на крышах имеют право только сертифицированные промышленные альпинисты?Ваше слово, товарищ СК!

Гость19 Дек 2023 в 15:29

А я то думал коммунальщики ушли на СВО

Koma202419 Дек 2023 в 15:40

А сам-то не хочет лопатой помахать, хотя бы для фотосессии?

Гость19 Дек 2023 в 15:45

Для беглова опять зима пришла неожиданно!

Гость19 Дек 2023 в 15:55

Диетолог Юлия Чехонина в эфире передачи «Формула еды» на телеканале «Россия-1» назвала продукт, благодаря которому кровеносная система и мозг работают в разы лучше.

По словам врача, куриные сердечки являются прекрасным источником полезных микроэлементов, особенно витамина В12, который отвечает за здоровье мозга, хорошую куриную память и концентрацию, а также способствует укреплению костей,как у кур. Чтобы восполнить суточную дозу, взрослому человеку достаточно съесть всего 3–4 сердечка и все вы спасены,это класс,не говоря уже о куриных головах и ногах,а особенно когтях...

Гость19 Дек 2023 в 16:07

Чемодан, вокзал, Баку - там снега нет..

Гость19 Дек 2023 в 16:10

Железная логика. Чем выше температура тем дольше вывозить снег.

Гость19 Дек 2023 в 16:14

Все таки губернатор должен быть хозяйственником, или хотя бы собрать команду их. Например, как у Матвиенко..

Гость19 Дек 2023 в 16:15

Первого серьезного снегопада...

Белов ещё серьезных снегопадов не видел.

Эд Хэммет19 Дек 2023 в 16:17

Это очень плохо, но уже привыкли. А что со сроками выезда Беглова?

odp19 Дек 2023 в 16:20

Лед на тротуаре тоже опасен

Гость19 Дек 2023 в 16:26

Главное что он главного устраивает, этим всё сказано.

Гость19 Дек 2023 в 16:28

нефтедоходы рф надо штоб увеличились при путине -раза в два, тогда и беглова можно расспросить про уборку пешеходной части города и ссосульки, -я так думаю.

Гость19 Дек 2023 в 16:38

на 200% можно предсказать, что в длинные Новогодние праздники и после них все мусорки в городе будут переполнены и сосульки вырастут опять!!! Ну как обычно и каждый год!

Гость19 Дек 2023 в 16:56

Особая благодарность коммунальщикам нашего (центрального ) района. Может нам так повезло, но около дома все просто идеально почищено. Прогуливался сегодня - сбивают сосульки и чистят крыши.

Гость19 Дек 2023 в 17:03

Не кочегары мы, не плотники ... просто трактористы мы, высотники .

Гость19 Дек 2023 в 17:09

Спецтехника интенсивно зачищает удаленные переулки и транспортирует собранные валы на снегоплавильные и снегоприемные пункты. Дорожники активно применяют противогололедные материалы, в первую очередь стоит задача ликвидировать скользкость на тротуарах, обеспечить водоотведение на остановках, пешеходных переходах, территориях у метро.

Гость19 Дек 2023 в 17:13

МЧС предупреждает (просто завалило смсмсками) , что накануне выходных, после того, как стало понятно – город ждут температурные качели. Днём воздух будет прогреваться выше нуля, ночью остывать.

Гость19 Дек 2023 в 17:13

" Сложилась непростая ситуация.. " - и это когда изуродованы люди и погиб человек!!! Издевательство и абсолютное равнодушие, власть преступно бездействует!

Гость19 Дек 2023 в 17:36

Не совсем понятно . Видимо наши улицы всё это время убирали кровельщики и высотники .

Гость19 Дек 2023 в 18:10

Счета за уборку выставляют регулярно, без задержек, без ссылок на мет. обстановку, без сказок про "самую снежную зиму в истории", а если не заплатил, будут пени, потом решение суда, потом заблокируют все карты и буду удерживать из зарплаты или пенсии.. Так почему эти существа "грузят" нас своими трудностями? Тебе заплатили? Будь добр, убери.. и все.

Гость19 Дек 2023 в 18:34

Опаньки.очнулся.
3й день оттепели.

Magdalina19 Дек 2023 в 18:35

Такое впечатление, что товарищ Беглов Александр, только что принял пост губернатора города Санкт-Петербурга и не знал, что в городе каждый год - ЗИМА!!!
Может уже хватит вести себя не подобающе и покинуть пост губернатора!!

Гость19 Дек 2023 в 18:39

В Мариуполе снегопадов нет, в Баку - тем более... Вот не повезло ж беглову с этим проклятым городом, летом газоны сохнут, зимой - снег идет... Безобразие а не город!

Гость19 Дек 2023 в 18:49

Проститя, а трактора с самосвалами тоже крыши чистить пойдут? Или у них каждый водила и каждый дворник с ломиком допущен к верховым работам?

Гость19 Дек 2023 в 18:59

Таки и до весны дотянет.

Гость19 Дек 2023 в 19:42

У знакомой так убрали снег с крыши дома, что пробили крышу и как началась оттепель (а сегодня дождь), то с потолка просто ручьем полилась вода. Все звонки в ЖЭК, 004 и тп ни к чему не привели. Прислали сантехника, который только посочувствовал, но ничего сделать не смог, так как не его тема. Ей в ЖЭКе сказали, что надо крышу ремонтировать, но когда это будет - не знают... Может и весной... .
на работу знакомая сегодня не пошла - меняла тазики и звонила куда могла

Гость19 Дек 2023 в 20:22

"Так как именно кровли представляют особую опасность," - Большую опасность для города, чем так называемый бургернатор, невозможно даже вообразить.

Гость19 Дек 2023 в 23:12

Ой, Александр Митрич, а шо такоэ? Опять внезапный снег и внезапная оттепель в СПб? Никогда такого не было и вот опять? А может, ваше высочество, ваши никчемные назначенцы начнут уже работать СРАЗУ по ситуации, а не после того, как людей убивать начнет? Василеостровского саженца так и вовсе уволить можете, там уже сколько лет чистка чего бы то ни было только после смертей начинается. А парковочки ваши платные, мон шер, должны чистить паркующиеся? А? За что денежка-то взимается, милейший?

Гость25 Янв 2024 в 17:52

Беглов! Где спец техника? Когда снег берёшь и лужи? Ты видел очереди в травм пунктах?

Вернуться к публикации
close