Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Безголовые безрукого побили.
Попали,,,девочки...
Один хулиган, второй наркоман, 5 лет дать, чтоб неповадно было так машины парковать и ветеранов обижать.
Они знали или нет, что он участник? Более актуальная деталь, чем штампы о бракосочетании.
поставьте участнику СВО песню Летова Афганский Синдром
Какие сомнения в их задержании?
Здесь даже не ради инвалида участника сво, а просто по человечески, разве можно быть такими жестокими, так избивать человека, за то, что им сделали замечание за дело, а ведь это наша безнаказанность породила таких плохих людей.
Бить однорукого мужика...
Не завидую их женам, наверняка и им такое же счастье перепадает.
до сих пор нет действующих инструментов привлечения автобыдла к ответственности. Можно бросить ведро как вздумается и где вздумается и ничего тебе за это не будет. Вот и результат что за замечание человека избили
Ну почему же, "известно немногое", имена известны))
Зачем акцентировать, что инвалид - участник СВО? Для других инвалидов, в данном случае - другой закон?
На СВО обоих!
Ну а в чем их вина, тот герой сво сам начал
понаехи на Лексусе, как правыкли в деревня своей обоз парковать посреди дороги, так тут посреди тротуара
Со всем уважением,-к инвалиду СВО,-но!-пацаны не виноваты! Рядом нищеброды-припарковались,а на лексусе почему нельзя?
Выслать обратно на сво, совсем не готов к нормальной жизни
Можно вопрос? Чем отличается преступление в отношении простого инвалида от инвалида СВО?
Может быть, если нужно особо выделить и защитить, в нарушение Конституции, инвалидов СВО, то стоит их отдельно обозначить какими -то маркерами - мигалками, знаками, наклейками?
Имена и этническое происхождение учатсников скромно умалчиваются? Дабы лодку не раскачивать, видимо
Такое ощущение, если бы не участие инвалида в сво, то этим маромоям это бы вообще с рук сошло.
Ну тут сложно сказать, чья карта перетянет...
Если бы машина была попроще, тогда да...
А так, сложно...
Нужно знать состояние счёта, есть ли диаспора или корочки...
непонятно при чем тут сво. еслибы безрукий был не участник то все кончилось бы норм?
Тут дело даже не в участнике СВО, а во вседозволенности поэтому если доведут до суда то будет справедливо ну и конечно макимальное наказание.
Разве важно чего он участник и есть у него руки с ногами или нет. Молодёжь иностранного производства очень агресивна у нас. Бакланская статья не подходит здесь, покушение на убийство самый раз. А раз они ещё и граждане и возраст подходящий, то три месяца в СИЗО и на СВО. У нас своих хватает, ещё кормить приезжих будем.
А почему вы не пишете, что, как видно на видео, первым удар нанёс потерпевший? Разве это не принципиальный момент?
Хм... Наблюдаем... Но учитывая, что даже Фонтанка не даёт координат товарищей - люди не маленькие...
Давайте по честному, посмотрим на ситуацию с другой стороны, чем трубят все СМИ, по событиям по видео все видно, Свошник драку начал первым. А то что он инвалид, на нем не было написано и как только он скинул куртку, его уже ни кто не трогал...
на видео есть, как бьют лежащего ногами по голове. почему шьют просто "хулиганку"? можно же обсудить с ними и перспективы "покушение на убийство".
Сейчас авторитеты не на лексусах, а на чери...
Зачем Фонтанка закрыла комментарии к статье, где было видео этой драки?
На том видео, похоже, что драку начал как раз сам инвалид. Так что били его строго в рамках самозащиты.
Всем участниками СВО предписать носить на спине пришитые отличительные знаки!
нормальный человек некого избивать не будет. нужно на наркотики их проверить
Известно немногое?! Мунчава и Лакашия, первый уже арестован до середины февраля
Если якобы неправильно припаркованная машина - черная на переднем плане, то это не так. В этом месте знак "парковка" с табличкой, разрешающей частичный заезд на тротуар. Больше, чем допустимо, заехать на тротуар невозможно физически, колонны мешают.
А почему никто не помог? На видео есть другие люди. Не у кого не хватило смелости заступиться за инвалида?
Лексусников на СВО!
Надо бы отметить, что табличка при знаке Р требовала именно такой постановки авто
Ну если по минимуму, за неправильную парковку хотя бы 250к, а за совершение избиения ,- по закону. Суд решит...
все известно и имена и фамилии...догадайтесь
так избивает только зверье...
А зачем акцентировать внимание на участника сво. У нас скоро каждый второй будет участник. Нужно расследовать каждое такое дело, которых сотни в день, независимо кто участник, а кто нет.
А Фонтанка на всякий случай комментарии отключила во всех статьях, связанных с этим делом, а то много работать придётся.
А в общем - вся эта развернувшаяся истерия на официальном уровне сильно напоминает мерзкую компанейщину в рамках "патриотического воспитания".
Глупо отрицать избиение, раз есть видео
Зато Видяево Мурманская обл, глава посёлка избил участника СВО