Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Город, где рождается сказочное настроение!» На выставке «Россия» на ВДНХ показали гостеприимство новогоднего Петербурга

7229
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость19 Дек 2023 в 21:23

спасибо конечно
но у нас чисто спокойно и безопасно!

хе-хе.

Гость19 Дек 2023 в 21:24

Переломы растяжения ушибы, пробитые головы от упавшей наледи указаны в списках новогодних чудес Петербурга?

Панкихой19 Дек 2023 в 21:25

Что за дрянь пошла в эфир?

Фотографии убитых сосульками и овощей в больничных кроватях выставили?

Гость19 Дек 2023 в 21:27

Льда накидали что ли? 🤔

Гость19 Дек 2023 в 21:29

Паралельная вселенная. Россия она другая.

Гость19 Дек 2023 в 21:32

Зачем эта статья? Город не убран, либо завален снегом, либо льдом. На дорогах пробки и постоянные ремонты. Плюс периодические форумы, саммиты и прочее, какой стенд вам, алë? Придите в себя!

28092085419 Дек 2023 в 21:34

гостеприимство новогоднего Петербурга - накидали кучи снега, наморозили сосулек

26665142119 Дек 2023 в 21:35

памятка туристам: эта (и та) сторона опасна для жизни при передвижении. А ты застраховался?!!

Гость19 Дек 2023 в 21:36

"Санкт-Петербург показал свое новогоднее гостеприимство..."
...Городские власти могут предложить туристам совершенно бесплатно катки на центральных улицах города с поломкой рёбер, падение сосуль с крыш с бесплатным проживанием в реанимации (всё включено), ну и для тех, кто всё же останется жив - длиннющую очередь в Эрмитаж...

triton197719 Дек 2023 в 21:37

Красивая, "новогодняя" СПб-экспозиция))

Гость19 Дек 2023 в 21:41

"Город, где рождается сказочное настроение," - Столько жидкости для настройки "сказочного настроения" физически не выпить.

Гость19 Дек 2023 в 23:06

Возбуждено уголовное дело после падения льда на коляску с ребенком в Петербурге

ProstoZloy19 Дек 2023 в 23:31

Где сказочное настроение родилось, там его сосулькой и прибьет!

Гость20 Дек 2023 в 03:02

А ещё здесь родина сказочного дедушки, а вовсе не в Великом Устюге..

Гость20 Дек 2023 в 07:50

Показуха и вранье

Otkating20 Дек 2023 в 09:25

Любой современный человек в состоянии сконструировать слово "сосули", употреблять его без особых проблем и задних мыслей.

Гость20 Дек 2023 в 10:28

А туристов предупредили, что эта сказка страшная?

mrA20 Дек 2023 в 10:34

о, Щелкунчик с алиэкспресса))

Гость21 Дек 2023 в 01:53

«Международная выставка-форум "Россия" дала нам возможность рассказать о разных гранях Северной столицы и показать город во всех сезонах. " А омоновцы, пинающие женщин в живот были? Это ведь тоже своеобразная нрань, а для некоторых туристов еще и экстрим.

Ихтиандр Греблов21 Дек 2023 в 10:09

Опять показуха!
в городе сейчас рождественский cpaчельник.

Гость22 Дек 2023 в 06:46

Карту генплана - строительства метро будущего Москва-Васюки

Вернуться к публикации
close