Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Louis Vuitton без чипа и сертификата. Петербурженка пожаловалась в полицию на ЦУМ, заподозрив контрафакт

21908
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость19 Дек 2023 в 21:46

симоньян вон
никому не жалуется
и ходит себе в подделках китайских.

triton197719 Дек 2023 в 21:48

Эти самые "Луи-Вуттон", что по карману в оригинале только очень состоятельной публики, часто подделывают.

MidNightWoodpecker19 Дек 2023 в 21:51

Просто в Апрашке недавно пожар был, на складе Виттона. Как раз чипы и сертификаты сгорели. Нужно подождать, когда новые подвезут

Гость19 Дек 2023 в 21:51

такие дорогие вещи делают для мгазей,
которых они размножают в россии.
а потом эти мгази нам поднимают цены на яйца и ЖКХ.
это своего рода Иуды страны.
где они берут такие деньги на сумочка???!!!

запад заинтересован, чтоб в россии были такие.
которые ради сумочки пойдут жаловать в полицию на честно трудящегося россиянина.
и отожмут у него всё.

Гость19 Дек 2023 в 21:58

Хи-хи...Louis Vuitton и точка!!!

Антибункерный19 Дек 2023 в 22:06

Могла бы в Париж сгонять, в нормальном магазине купить, а не в московии. Нашла где покупать , дурочка наивная...

Гость19 Дек 2023 в 22:09

нужно запретить ввоз дорогого импорта в Россию.
и наложить санкции на весь дорогостоящий люксовый товар.
они наложили на Россию санкции.
надеясь, что русские Иуды, пойдут дорого платить за запретный плод.

если этот товар не служит в качестве улучшателя местной промышленности.
то такое ввозить категорически запрещено.
пока у меня не поднимется настроение.
луис вуттон это отстой.
нужно взять ихний экспонат, и сделать российскую копию.
чтобы деньги не капали буржуям забугром на счёт.

Гость19 Дек 2023 в 22:13

Жена говорит, что в ЦУМ нет Луи Виттон. Что Луи Виттон - не продает в универмагах, только в отдельных магазинах. Возможно, говорит она, это ресейл, то есть комиссионка. Такие открылись в ЦУМе.

Гость19 Дек 2023 в 22:28

Авоська- неповторимый бренд.

alexpv19 Дек 2023 в 22:42

Ну так это ЛуиВитон по параллельному импорту, прямиком из китайской деревни) А как она еще хотела)

Гость19 Дек 2023 в 22:43

Луи витон ушёл из ЦУМа из за санкций давно. Не могла она в ЦУМе купить луи витон

Гость19 Дек 2023 в 22:51

Конечно это тема для людей в среднем получающих 40-60 тыс руб. Непонятно только чего добивается Фонтанка. Чтобы крестьяне за вилы взялись? Да мало ли людей, кто побрякушки всякие часы покупает и прочий хлам? И авоськи дорогие? А цум наверное скрывает этот чип, чтобы не выдавать того, как сумка привезена. А по мне это все редкостный хлам. Правда, каюсь, я там тоже покупал кепку меховую дизайнерскую. Правда нашего мастера. Уж больно понравилась. Но так то это глупо покупать этот несчастный Луи виттон-это признак плохого вкуса и давно уже.

Гость19 Дек 2023 в 23:00

За эти деньги надо 2 месяца в окопе сидеть, и не факт, что доживешь. Мы один народ, или часть господа и часть лохи?

Гость19 Дек 2023 в 23:07

Полиция должна защитить уборщицу Газпрома. Это часть достояния народа.

Гость19 Дек 2023 в 23:16

Сама себя сдала,-вот и попалась! А на чипе том,-информация"топ-сикрет" для резидентов иноагентурной сети.

Гость19 Дек 2023 в 23:24

Надо было на горячую линию перед выступлением президента писать и звонить. Все же звонят и пишут, видимо президент помогает.

mol4un19 Дек 2023 в 23:34

Здесь всё скрепно, и сама история, и комментарии к ней.

Гость19 Дек 2023 в 23:39

Наивные люди, за такие деньги можно слетать в Париж и купить Виттон в Лафайете. Бог дал денег, но не дал ума.

Гость19 Дек 2023 в 23:49

ЦУМ коллект в основном продает вещи, бывшие в употреблении, но под некоторыми позициями указано «состояние новой вещи».

Гость19 Дек 2023 в 23:50

Эти Виттоны строчат тоннами в Шанхае. Приятных покупок

Алик-120 Дек 2023 в 00:48

Нужно немного подождать. Китайцы NFC со временем пришьют - будет как фирменная LV

Гость20 Дек 2023 в 01:06

Надеюсь, наши пенсионеры, учителя, врачи не читают эту статью... сумка всего лишь за 370 тысяч - скромно, патриотично...
Горько осознавать, какое социальное расслоение сейчас в стране. Пенсионеры кое-как выживают на пенсию в 18 тыс., а кто-то покупает очередной аксессуар за 370 кусков.

Гость20 Дек 2023 в 01:35

Сколько спецов по LV в комментариях!

Гость20 Дек 2023 в 04:23

... я хозяин ЦУМ - и что , я себе новую яхту не должен купить ?

Алекс8120 Дек 2023 в 05:31

Китайцы официально заявили- Луи витон остается в России)

Гость20 Дек 2023 в 06:19

полная ..ура

Гость20 Дек 2023 в 08:07

Авоська мадам не устроит?

Гость20 Дек 2023 в 09:35

Так это давно не секрет что продают подделки))

Гость20 Дек 2023 в 11:17

А как вариант, что ей привезли нормальную сумку, а она теперь хочет свою поддельную, купленную в переходе, вернуть ЦУМу

Гость20 Дек 2023 в 12:16

Какой вуттон, яичек бы купить полакомиться.

Гость20 Дек 2023 в 12:29

Цум с апрашки аххх

Гость20 Дек 2023 в 12:31

Цум не продает Луи. Луи продает только Луи.

Гость20 Дек 2023 в 15:32

Как то надо разводить богатых буратин.

Гость20 Дек 2023 в 15:47

Tsum Collect это комиссионка, соответственно, они только посредник в данном случае. Нужно запрашивать у Цума подтверждение прохождения экспертизы по данной сумке.

Гость20 Дек 2023 в 22:02

Сколько десятков раз покупал LV в бутиках, какого чипа итд там НЕТ. Что за глупость.это она сама подделка))

Гость21 Дек 2023 в 16:45

Почитайте "авито", там копии один в один продают, и с чипом и номером и всеми прибамбасами. Не скрывая, что это подделка!! Удачных покупок!

Гость21 Дек 2023 в 21:28

Была история с Эрмес, где в офиц.бутике РФ работница меняла оригиналы на качественные подделки 😂поэтому предпочитаю такие вещи покупать заграницей😌

Гость23 Дек 2023 в 15:30

А в Киеве нет контрафакта.

Гость30 Янв 2024 в 06:02

бедняжка, видимо не покупала Луи после 21 года, на новых сумках изготовленных примерно с середины 21 года нет кода, а вшит микрочип, хоть бы погуглила для общего развития. В 23 году новая сумка с кодом уже подделка)))

Вернуться к публикации
close