Могла бы в Париж сгонять, в нормальном магазине купить, а не в московии. Нашла где покупать , дурочка наивная...
Гость
19 декабря 2023, 22:13
Там тоже под заказ, так не получится, чтобы пришёл - и всё желаемое в наличии.
Также гражданам РФ tax-free не оформят. Ну и ещё есть минусы.
Гость
20 декабря 2023, 05:50
Как раз только в Москве и нужно брать! Во всех этих Парижах - торгуют китайским барахлом, да и еще и сервис на уровне Уганды. Последний раз плювался после Парижа - не город, а село!
Здесь всё скрепно, и сама история, и комментарии к ней.
Гость
21 декабря 2023, 15:38
Там давно липу продаю.
Гость
19 декабря 2023, 21:58
Хи-хи...Louis Vuitton и точка!!!
Гость
19 декабря 2023, 22:13
Жена говорит, что в ЦУМ нет Луи Виттон. Что Луи Виттон - не продает в универмагах, только в отдельных магазинах. Возможно, говорит она, это ресейл, то есть комиссионка. Такие открылись в ЦУМе.
Гость
19 декабря 2023, 22:19
ЦУМ коллект - это и есть ресейл. То есть комиссионка. Сумка может быть без чипа потому что старая. тогда еще чипов не было.
Гость
20 декабря 2023, 00:26
Луи Виттон продает и в харродсе, и в саксе, и в лафайете
Надеюсь, наши пенсионеры, учителя, врачи не читают эту статью... сумка всего лишь за 370 тысяч - скромно, патриотично...
Горько осознавать, какое социальное расслоение сейчас в стране. Пенсионеры кое-как выживают на пенсию в 18 тыс., а кто-то покупает очередной аксессуар за 370 кусков.
Гость
20 декабря 2023, 07:01
Да и что? Это всего лишь цифры, эти все тысячи куски и прочее. Есть фантики- платят, нету- не платят. Бизнесменам что, запрещено покупать товар что ли? Или старый рено логан за 370 тысяч это ок, а вот сумка - не ок
Гость
20 декабря 2023, 08:18
Причём тут пенсионеры? Статья вообще не об этом. Везде нужно вставить пять копеек о социальном неравенстве.. Вопрос в том, что Цум торгует китайскими фейками и не несёт никакой ответственности.
Не вижу ничего страшного, если кто-то покупает дорогую сумку, хозяин-барин. А вот пенсия 18 тыс это действительно позор для самой богатой рескрсами страны мира. Вот только связь одного с другим отсутствует. Надо с бедностью бороться и коррупцией, а не с богатством.
Гость
19 декабря 2023, 23:07
Полиция должна защитить уборщицу Газпрома. Это часть достояния народа.
Гость
20 декабря 2023, 01:35
Сколько спецов по LV в комментариях!
Гость
21 декабря 2023, 21:28
Была история с Эрмес, где в офиц.бутике РФ работница меняла оригиналы на качественные подделки 😂поэтому предпочитаю такие вещи покупать заграницей😌
Гость
23 декабря 2023, 15:31
В Киеве и дешевле, и с гарантией.
Гость
19 декабря 2023, 22:43
Луи витон ушёл из ЦУМа из за санкций давно. Не могла она в ЦУМе купить луи витон
Гость
19 декабря 2023, 22:51
Конечно это тема для людей в среднем получающих 40-60 тыс руб. Непонятно только чего добивается Фонтанка. Чтобы крестьяне за вилы взялись? Да мало ли людей, кто побрякушки всякие часы покупает и прочий хлам? И авоськи дорогие? А цум наверное скрывает этот чип, чтобы не выдавать того, как сумка привезена. А по мне это все редкостный хлам. Правда, каюсь, я там тоже покупал кепку меховую дизайнерскую. Правда нашего мастера. Уж больно понравилась. Но так то это глупо покупать этот несчастный Луи виттон-это признак плохого вкуса и давно уже.
Гость
20 декабря 2023, 06:19
полная ..ура
Гость
20 декабря 2023, 11:17
А как вариант, что ей привезли нормальную сумку, а она теперь хочет свою поддельную, купленную в переходе, вернуть ЦУМу
Гость
20 декабря 2023, 12:16
Какой вуттон, яичек бы купить полакомиться.
Гость
20 декабря 2023, 12:29
Цум с апрашки аххх
Гость
20 декабря 2023, 12:31
Цум не продает Луи. Луи продает только Луи.
Гость
20 декабря 2023, 15:32
Как то надо разводить богатых буратин.
Гость
20 декабря 2023, 15:47
Tsum Collect это комиссионка, соответственно, они только посредник в данном случае. Нужно запрашивать у Цума подтверждение прохождения экспертизы по данной сумке.
Гость
20 декабря 2023, 22:02
Сколько десятков раз покупал LV в бутиках, какого чипа итд там НЕТ. Что за глупость.это она сама подделка))
Гость
21 декабря 2023, 16:45
Почитайте "авито", там копии один в один продают, и с чипом и номером и всеми прибамбасами. Не скрывая, что это подделка!! Удачных покупок!
Гость
23 декабря 2023, 15:30
А в Киеве нет контрафакта.
Гость
30 января 2024, 06:02
бедняжка, видимо не покупала Луи после 21 года, на новых сумках изготовленных примерно с середины 21 года нет кода, а вшит микрочип, хоть бы погуглила для общего развития. В 23 году новая сумка с кодом уже подделка)))
Гость
19 декабря 2023, 22:09
нужно запретить ввоз дорогого импорта в Россию.
и наложить санкции на весь дорогостоящий люксовый товар.
они наложили на Россию санкции.
надеясь, что русские Иуды, пойдут дорого платить за запретный плод.
если этот товар не служит в качестве улучшателя местной промышленности.
то такое ввозить категорически запрещено.
пока у меня не поднимется настроение.
луис вуттон это отстой.
нужно взять ихний экспонат, и сделать российскую копию.
чтобы деньги не капали буржуям забугром на счёт.
Гость
19 декабря 2023, 22:20
а если копия не получится?
Гость
19 декабря 2023, 22:27
Гость
19 декабря 2023, 22:20
а если копия не получится?
диверсии ожидаемы. и диверсанты будут преследоваться
Гость
19 декабря 2023, 22:32
Гость
19 декабря 2023, 22:27
диверсии ожидаемы. и диверсанты будут преследоваться
а если нет необходимой кожи и фурнитуры не из чего изготовить, и швейная машинка - веритас
как вы можете требовать сделать не пойми из чего луи виттон?
Гость
19 декабря 2023, 23:39
Наивные люди, за такие деньги можно слетать в Париж и купить Виттон в Лафайете. Бог дал денег, но не дал ума.
Ну чтоб стать "знатоком по ценам" достаточно заглянуть в эту заметку))
мне эти брилики не интересны
Гость
19 декабря 2023, 21:51
такие дорогие вещи делают для мгазей,
которых они размножают в россии.
а потом эти мгази нам поднимают цены на яйца и ЖКХ.
это своего рода Иуды страны.
где они берут такие деньги на сумочка???!!!
запад заинтересован, чтоб в россии были такие.
которые ради сумочки пойдут жаловать в полицию на честно трудящегося россиянина.
и отожмут у него всё.
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 86%Петербурженка заявила в полицию на ЦУМ из-за якобы контрафактной сумки