Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Участник СВО, которого в Петербурге избили ногами, рассказал, как прошла очная ставка

41450
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Ankor19 Дек 2023 в 21:53

Как бы ещё извиняться ему не пришлось. Перевернут события

Гость19 Дек 2023 в 21:54

мутный чувак
без руки на сво медаль вдруг денег ждёт...

Гость19 Дек 2023 в 21:54

участвовал в СВО без руки? Странно...

Гость19 Дек 2023 в 21:59

А нападавшие, опять гости??

Гость19 Дек 2023 в 21:59

А как он без руки на сво попал?

Гость19 Дек 2023 в 21:59

на сво у вас там что и инвалидов безруких записывают не верю.

Гость19 Дек 2023 в 22:01

То есть у них еще и травмат был.

Инкогнито202119 Дек 2023 в 22:01

мутная история. Фонтанка было бы интересно выслушать другую сторону

triton197719 Дек 2023 в 22:01

Людей, избивших инвалида-ветерана СВО депутат Государственной Думы Хинштейн справедливо назвал "утратившими всякое ощущение реальности"...

Гость19 Дек 2023 в 22:02

Мужчины?Вдвоем на безрукого и ногами?

13.13.13.1319 Дек 2023 в 22:03

???? Без руки на СВО взяли?

Гость19 Дек 2023 в 22:08

Он тоже их бил и женщина рядом с ним била. Судя по мутному видео, первым, похоже, драку начал именно инвалид. Получается, правильно не признают.

Эд Хэммет19 Дек 2023 в 22:11

То есть, инвалид без конечности тоже может стать участником СВО? Военкомат такого бойца отбраковал бы.

Гость19 Дек 2023 в 22:11

слишком глубоко припарковали свой «Лексус».Это как ???

Гость19 Дек 2023 в 22:13

Виталий простит, нет никаких сомнений, а если нет то надавят через своих людей

Гость19 Дек 2023 в 22:14

без руки и участник?

Гость19 Дек 2023 в 22:15

Категория ААА:
Руку потерял Виталий не в ходе спецоперации — на Украину он приехал уже с инвалидностью. «На СВО поехал уже без руки.

Гость19 Дек 2023 в 22:17

Интересно, одноруких на контракт берут, или это по мобилизации, годен к строевой?

Ref19 Дек 2023 в 22:20

Тут вопрос почему вменяют только хулиганку? Горячие парни наговорили на "русскую статью"...

Гость19 Дек 2023 в 22:20

раз не раскаиваются - отягчающие, верхняя планка.

Гость19 Дек 2023 в 22:22

Мутная тема! Инвалид - не инвалид. Участник, но без медали! Санкт-Петербуржец, но из Феодосии или Геленджика! Сколько их таких еще будет ездить по стране с воспоминаниями, как после Афгана!

Гость19 Дек 2023 в 22:23

Виталий, здоровья вам! А ждать извинений от этих нелюдей, это себя не уважать. Сил вам, сейчас придется от диаспор отбиваться.

AndrewBarsik19 Дек 2023 в 22:30

«На СВО поехал уже без руки." Мне одному кажется, что я сплю и вижу страшный сон?

Devis19 Дек 2023 в 22:31

Будут правоту на зоне доказывать.

своих не бросаем19 Дек 2023 в 22:34

сказочный

Гость19 Дек 2023 в 22:36

На 10 лет их посадить строгого режима

26696178919 Дек 2023 в 22:40

никого не жаль

GOLDEN HORSE19 Дек 2023 в 22:50

"на СВО поехал без руки"

Всё,что надо знать об уровне военкоматов .

Гость19 Дек 2023 в 22:53

Дай бог здоровья президенту путину.

Гость19 Дек 2023 в 22:57

Хорошо бы добавить сведения о том, как инвалид стал участником боевых действий

Гость19 Дек 2023 в 23:01

Герой-терпила

Гость19 Дек 2023 в 23:05

Ничего не поняла. Пошел воевать без руки, получил медаль. Такое возможно в партизанах в критической ситуации. Как воевал? За что награда? Вы уж пишите конкретнее.

Гость19 Дек 2023 в 23:06

В машине нашли-пистолет, а по месту жительства ещё и кобуру! Хотя патронов так и не нашли,-но все равно их можно было купить в любом военторге,-что неопровержимо доказывает-преступный умысел с целью дискредитации,-и так далее по списку статей УК.

pgrad19 Дек 2023 в 23:09

Дело ясное, виноват сам инвалид - не тех денацифицировал!

Гость19 Дек 2023 в 23:09

На фронт поехал уже без руки...Чё за гонево? Удостоверений нет, выплат не получил. Он точно ветеран?

Гость19 Дек 2023 в 23:22

Дикари совсем распустились. Сажать по 282 показательно. Нечего раздавать гражданство кому ни попадя , пора возвращать институт прописки и жестко контролировать.

Гость19 Дек 2023 в 23:27

Участник СВО обязан вернуться на СВО, и - до полной Победы оттуда не возвращаться: ни шагу назад!

aprahka19 Дек 2023 в 23:41

Плохо вообще,когда люди хамят.Еще хуже,когда применяют силу.

Панкихой19 Дек 2023 в 23:42

"И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл." (с)

Гость19 Дек 2023 в 23:42

Совсем не важно участник он СВО или нет. Он инвалид и отпор дать не может, а мы докатились, что уроды-мажоры так запросто избивают на улице. Другие отморозки бабушек-дедушек грабят. Одни "ониждети ", другие "хозяевы" жизни. В средних школах с ружьями на уроки ходят. А я нет, если какого-то урода завалю, поехал в даль туманную. Хороши скрепы.

Гость19 Дек 2023 в 23:44

Почему вы называете нападавших «мужчинами»?! Если они напали на инвалида ли ещё и в присутствии его женщины, это даже не шакалы, а вы называете их «мужчинами»

piskovatskov19 Дек 2023 в 23:49

к чему приплели травмат в машине? тогда уж продолжайте, законный или незаконный... машина тоже участвовала?

Гость19 Дек 2023 в 23:51

Мужчины безруких инвалидов не трогают. Это не мужчины и не джигиты.

Гость19 Дек 2023 в 23:53

Руки нет, медали нет, премии нет, а есть одно побои. Печалька, однако!

Гость19 Дек 2023 в 23:55

Его взяли воевать в СВО БЕЗ РУКИ??? Я не ослышался?

Гость20 Дек 2023 в 00:14

Хулиганов надо выселять из города в лес в деревню безлюдную. Их очень много развелось. Правильно делал Сталин. Они боялись хулиганить. И из ссылок сибирских в города их не пустили.

Гость20 Дек 2023 в 00:31

ЧИВО
Как безрукий инвалид оказался на СВО?
Так все плохо с солдатами?

Гость20 Дек 2023 в 03:53

Господи, что случилось с народом?

Соловей-Помётчик20 Дек 2023 в 04:24

Сделал замечание путем попытки удара лбом в лицо?

Фру20 Дек 2023 в 05:49

Поди, из Вагнера служивый.

sysh20 Дек 2023 в 08:36

у них своя позиция, они уверены в своей моральной правоте

Интересно,сколько дней в камере пройдет,до записи видео с извинениями.

Гость20 Дек 2023 в 08:43

Не важно, кто пострадавший. Важно наказать водятлов по полной, чтобы другим неповадно было.

Гость20 Дек 2023 в 10:44

Одного не пойму - бараны 30!летние получили замечание, уберите машину - и всё!!! Сейчас абхазская диаспора будет концы искать... И да - какая разница, есть рука, нет руки, участник, не участник, медалист, не медалист... ЗАЧЕМ МАШИНУ на тротуаре парковать?!!!

сам первый полез в драку ударил головой а теперь я пострадавший??? может он ни какой не сво? а близкий к депутатам человек?? ну к как те футболисты?? щас новости формулируют так что не пострадавший то свошник

Гость20 Дек 2023 в 13:45

Эти джигиты всегда так себя вели, уже лет 30, а обратили на это внимание только теперь, странно.

Гость20 Дек 2023 в 17:59

Что вы все докопались до инвалида,пошедшего на СВО?! Забыли про А Маресьева,воевавшего в годы ВОВ без ног на истребителе?

Гость20 Дек 2023 в 23:32

Надеюсь применят закон о лишении гражданства? Тут такие борзые граждане без надобности, своих хватает.

Гость23 Дек 2023 в 22:44

Хотелось бы услышать позицию второй стороны. Очень много вранья ....Кажется кому то Лексус захотелось))))

Гость25 Дек 2023 в 17:35

"Грызунов" или кто они там, лишить гражданства, и сраной метлой из России на выбери.

Гость25 Дек 2023 в 19:33

Лишить гражданства...конечно когда отсидят своё..

Вернуться к публикации
close