Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
для кого-то и лада машина
а китайская повозка с планшетом вообще мечта жизни.
давайте смеяться не будем. пожалуйста.
Там из отечественного вероятно только рисунок на шильдике радиатора? Зато понты безразмерны, как и постоянное сосание бабла из бюджета. Сколько себя помню в постсоветское время - постояный скулеж на трудности жизни, начиная с Каданникова. Может быть это и есть исконные русские традиции?
интересный факт, первая АКПП массово стала устанавливается с 1940 года...GM
Российский автопром - глумление над техникой и распил бюджета.
Я одного непойму..нафиг эти дилеры нужны в современное время..если можно торговать через маркетплейсы..какой то привет из 90х с этими дилерами..как на рынке на черкизоне....тчк
в 90-ые Автоваз скулил и загибался, в нулевые все у них не так было, и вот на дворе почти 2024, я уже с начала нулевых , покупая очередную иномарку в страшном сне не могу себе представить, что она будет без АККП, кондея , подушек и прочих фишек, а Автоваз как великое достижение объявляет о том, что у всех уже давным давно в базе. Наверное это и есть русский путь и наши скрепы.
Ну вот зачем эта роскошь в трудные времена? Лучше бы БТРы выпускали.
Боже мой. В Америке уже 20 лет назад не знали, что такое механика.
Если со своей коробкой прекрасно. Хотя, в нынешних условиях, можно и взять.
Но я за первый вариант!
Прямо смешно. Просто смешно.
Ни-ког-да 😁
Мы с китайцами между прочим были на одной линии старта и что мы видим спустя 20 лет: китайские авто и наше чудо на автомате ☝🤦♂️😁
Как хорошо, что я берегу свои Форды. Настоящий Американский рамный с V8 и классическим автоматом, и живопырку Елабужской сборки с шустрым R4 и шикарным роботом из Британии.
Гостю в 23.04. Подождите 5-10 лет еще такого суверенитета и мы будем обгонять Анголу и Монголию. Они будут поставлять запчасти а мы радоваться таким достижениям. Особенно патриоты. Новый прорыв. Новое вставание с колен.
Хорошо.
Гораздо проще и надёжнее будет сколотить телегу, запрячь в неё козу и бон вояж. Ррррррасссия, вперррроооод!))))
Mol4un- конечно весь запад лгбтшники. В каждое сидение что то подкладывают свое лгбтшное для развращения духовного рассеянина. Пока он сидит расслабленно. Не покупайте патриоты западных машин. Тока отечественное !! Надо. Чиновников пересадить а то мы их потеряем родимцев.
Рекламы ВАЗ мало. Шевелите булками.
Я только одного понять не могу,есть заводы,станки,инженеры в конце концов можно снять коробки с тех же немцев и что сложного самим создать АКП?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью../М.Соколов/
"Когда начнется производство Lada Vesta с автоматической коробкой передач," - Сразу, как только возродятся спортивные парады на Красной площади.
...Это новое слово в науке и технике! (... на вас).
(Жорж Милославский)
как только они сами сядут на свои невесты..
"безлошадные" комментаторы ринулись в бой против российского автопрома
"...ранее Lada Granta уже оснащали автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco (АКПП и вариатор)."
Ни Гранта, ни Веста, с АКПП не выпускалась ранее.
Да и не нужна АКПП этим автомобилям, вполне достаточно робота на базе отечественной МКПП, который ранее и устанавливался, при этом нужно укомплектовать робота отечественными же актуаторами и блоком управления.
когда китайцы согласятся, тогда и будет
А когда оптический прицел?
- Откуда коробка?
- Из леса вестима.
Верим!Ждёмс!