перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Путин поручил заняться возрождением спортивных парадов на Красной площади

19 декабря 2023, 23:38
19 декабря 2023, 23:56
Всё это не ново и ожидаемо. И книги уже жгли и парады были, в том числе спортивные. Ждём марши штурмовиков , факельные шествия. И ночь длинных ножей.
19 декабря 2023, 23:59
Ночь уже была - главного "штурмовика" убрали.
Гость
20 декабря 2023, 00:03
У нас не было факельных шествий и книги не жгли. Путаете. Не смешивайте. А спортивные парады были интересны. Как сейчас будет неизвестно - посмотрим.
20 декабря 2023, 00:07
Гость
20 декабря 2023, 00:03
У нас не было факельных шествий и книги не жгли. Путаете. Не смешивайте. А спортивные парады были интересны. Как сейчас будет неизвестно - посмотрим.
Не жгли, дело времени...
19 декабря 2023, 23:44
Вместо того, чтобы вкладываться в массовую физкультуру, власть собирается транжирить деньги на пускание пыли в глаза. Вместо одного парада можно отремонтировать тысячи спортивных площадок в стране.
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Лавры совка покоя не дают.
Гость
20 декабря 2023, 00:04
Сегодня ты не прав. Ведь как здорово постоять на Мавзолее когда мимо тебя проходят сотни, тысячи, десятки тысяч юных див. Никому такое не повторить, а он сможэт.
20 декабря 2023, 00:05
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Лавры совка покоя не дают.
Совка 30-х годов
19 декабря 2023, 23:49
отличие от совка - тогда кто-то верил во всю эту ахинею про коммунизм и мировую революцию. сейчас верят только на платной основе, да и объект веры весьма размыт
Гость
20 декабря 2023, 00:25
сейчас стали умнее. важность финансов такова, что финансы превыше религии. мировая революция дала свои серьёзные плоды.
Гость
20 декабря 2023, 07:11
Гость
20 декабря 2023, 00:25
сейчас стали умнее. важность финансов такова, что финансы превыше религии. мировая революция дала свои серьёзные плоды.
В вашей картине Мира деньги=ум, на самом деле это не так, ибо, как говаривали великие - "хитрость - ум животных" ®!
20 декабря 2023, 00:20
Уже было. Результаты так себе. Такие парады до добра не доводят.
Гость
20 декабря 2023, 00:23
нам старикам всё равно уже что там будет! пусть хавают коль мозгов нет.
20 декабря 2023, 00:00
Держу пари, что даже это поручение будет благополучно провалено, как и большинство предыдущих.
Гость
19 декабря 2023, 23:45
Осталось Лени Рифеншталь найти, чтобы заснять этот триумф воли
Гость
20 декабря 2023, 00:22
Там в очереди стоят бутины-лантратовы-аршиновы...
Гость
20 декабря 2023, 01:58
Гость
20 декабря 2023, 00:22
Там в очереди стоят бутины-лантратовы-аршиновы...
бездари
Гость
20 декабря 2023, 07:41
Мысль хорошая - но все-таки "Олимпия". "Триумф воли" надо снимать о съезде ЕР.
20 декабря 2023, 08:12
совок
19 декабря 2023, 23:47
"-Доктор! Дайте ему селёдки!"(с)
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Я сплю или это другая реальность
20 декабря 2023, 05:34
господи,больной же.тут нет сомнений.
Гость
20 декабря 2023, 07:52
Это еще в официальных СМИ не распространялись, как для дедушки, единственного зрителя - на закрытой для посещений Красной площади исполняли "Вставай, страна огромная", поющие были переодеты в форму бойцов СА... А дедушка ходил, слушал, и похоже - представлял себя Сталиным...
Гость
20 декабря 2023, 10:48
Гость
20 декабря 2023, 07:52
Это еще в официальных СМИ не распространялись, как для дедушки, единственного зрителя - на закрытой для посещений Красной площади исполняли "Вставай, страна огромная", поющие были переодеты в форму бойцов СА... А дедушка ходил, слушал, и похоже - представлял себя Сталиным...
Так СА или СС ? Или всё-таки Красной Армии?
Гость
20 декабря 2023, 00:32
Россия страна богатая. А по ТВ каждый день на всех каналах - поможите ребенку на лечение .
Гость
20 декабря 2023, 00:57
Да и здесь частенько такие статьи мелькают, далеко ходить не надо.
Гость
20 декабря 2023, 00:07
Наполеончик..
Гость
20 декабря 2023, 00:33
Больше заняться нечем? Все проблемы и вопросы решены, лишних денег - девать некуда? В советское время парады подчёркивали мощь и величие страны. Сейчас это будет выглядеть дешёвым фарсом.
Гость
20 декабря 2023, 09:01
Были в советское время мощные и великие страны и без этих парадов. И люди там получше жили
Гость
19 декабря 2023, 23:47
Маразм крепчает
Гость
19 декабря 2023, 23:46
Хочу девушку с веслом.
Гость
20 декабря 2023, 00:20
А с хвостом?
Гость
20 декабря 2023, 00:53
Бронзовый оригинал "Девушки с веслом" скульптора Ивана Шадра - очень недурная вещь. Где оригинал находится - не знаю. А вот многочисленные гипсовые "копии", натыканные в каждом доме отдыха - это, конечно, дурацкая и бездарная халтура.
Гость
20 декабря 2023, 02:34
Гость
20 декабря 2023, 00:53
Бронзовый оригинал "Девушки с веслом" скульптора Ивана Шадра - очень недурная вещь. Где оригинал находится - не знаю. А вот многочисленные гипсовые "копии", натыканные в каждом доме отдыха - это, конечно, дурацкая и бездарная халтура.
Если копия точная, то для зрителя не должно быть никакой художественной разницы. Я оригинал никогда не видел, но мускулистая белая девушка благотворно действовала на мое либидо.
19 декабря 2023, 23:41
снова будем пугать Цивилизованные страны Грубою силою! недобрая Новость!
Гость
19 декабря 2023, 23:47
Цивилизованные страны, хоть посмеются.
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Есть люди, которые ао всём видят лишь плохое. Ну видимо комфортно так жить.
Гость
20 декабря 2023, 00:12
Не пугать, а прививать им вкус! 🤣 И да, опять, они уже забыли что это такое!
Гость
19 декабря 2023, 23:42
Уаааахахахахахааа!!! Цирк, и ослики бегают по кругу.)))))))))
Гость
20 декабря 2023, 07:44
Это мы еще всех задумок не знаем, на будущее
Гость
19 декабря 2023, 23:56
А факельные шествия возродим?
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Желуди поешь, под Марьинкой тяжело сейчас
Гость
20 декабря 2023, 00:07
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Желуди поешь, под Марьинкой тяжело сейчас
А тебя досыта хозяева накормили берёзовой кашей на отработанном масле?
Гость
20 декабря 2023, 02:05
Возродим фекальные...
Гость
20 декабря 2023, 00:48
"Заняться возрождением спортивных парадов," - Похоже медицина здесь уже бессильна...
Гость
20 декабря 2023, 00:26
Нигде не написано зачем это. Кто-нибудь знает, где почитать про цели спортивных парадов на красной площади? Поделитесь, пожалуйста, источником. Спасибо.
20 декабря 2023, 00:56
Там же, где и про цели сво. У самурая не цели, тлько путь.
Гость
20 декабря 2023, 01:05
20 декабря 2023, 00:56
Там же, где и про цели сво. У самурая не цели, тлько путь.
Биполярщик из Торонто, ты не устал менять имена Русаков, Хмельницкий, Микушин, Сарафанов, Семён Воля - может все-таки к врачу сходишь ;)))))))
Гость
20 декабря 2023, 01:06
20 декабря 2023, 00:56
Там же, где и про цели сво. У самурая не цели, тлько путь.
Биполярщик из Торонто, ты не устал менять имена Русаков, Хмельницкий, Микушин, Сарафанов, Семён Воля - может все-таки к врачу сходишь
Гость
19 декабря 2023, 23:46
одна страна один народ один... хе-хе.
Гость
19 декабря 2023, 23:48
"Дайте ему селёдки."©
Гость
20 декабря 2023, 07:09
На две ставки пишешь?! 😜
Гость
20 декабря 2023, 01:17
А может сразу уже - в мавзолей? 71 годик, пора уж дедуле
Гость
20 декабря 2023, 03:03
Одна идея безумнее другой просто. Как же он надоел уже.
Гость
19 декабря 2023, 23:49
Типичен элитаризм в виду его аристократичности. Фашизм исповедует популистский элитаризм. В тайне режим презирает низшие слои, однако на словах граждане составляют лучший народ на свете и все вступают в одну партию. В иерархической элите любой презирает вышестоящего (за то, что он ему подчиняется) и нижестоящего (за то, что тот слаб и позволяет собой помыкать).
Гость
20 декабря 2023, 00:45
аристократичность возникает обычным образом. в диком лесу обезьян, одной приходит в голову стать аристократом. а пока другие это не рипдумали, получается. я аристократ, а ты чернь. я придумал науку. и тебя учу потихоньку. только не прыгай, а то по зубам получишь. всё равно я умнее тебя и подстраховался.
Гость
20 декабря 2023, 00:59
Все по Ницше.
Гость
20 декабря 2023, 02:00
Гость
20 декабря 2023, 00:59
Все по Ницше.
на Мавроди больше похоже
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Надо возродить общество "Долой стыд!" и проводить на Красной площади парады с его участниками. Что это за общество - погуглите, кто не знает.
20 декабря 2023, 00:02
Думаю, что при нынешнем уровне физического [недо]развития это зрелище мало кому доставит удовольствие.
20 декабря 2023, 09:55
Гость, в Москве уже возрождали - в защиту медведей сношались посреди экспозиции в зоологическим музее... предлагаете распространить на всю площадь??
Гость
20 декабря 2023, 01:21
Михалкову уже поручили снимать фильмы про спорт в стиле Лени Рифеншталь?
20 декабря 2023, 01:56
Он хочет снимать про загнивание загнивающей европы.
Гость
20 декабря 2023, 00:34
И вернуть нормы ГТО! Тогда про стеснительных героев СВО в балаклавах и без опознавательных знаков можно будет декламировать подзабытый стишок.
Гость
20 декабря 2023, 00:09
А возвращение недров и собственности народу когда будет? Если возвращать СССР, то надо с главного, а не с парадов энтузиастов
Гость
20 декабря 2023, 07:13
Абажжите! Надо по принципу "мал-по-малу привыкла" ©, а то либералам окончательно головенку снесёт!
Гость
19 декабря 2023, 23:55
Конечно, ведь если наши спортсмены не могут выезжать за границу, то пусть собираются на парады на Красной площади
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Зачем
Гость
20 декабря 2023, 01:12
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Зачем
И правда зачем? Может лучше их на рудники в Сибирь отправить, больше пользы будут
Гость
20 декабря 2023, 00:24
А причем здесь площадь? Она Красная - достояние историческое, всенародное. На 1001-ом км им самое место, им - это всем кремлевским и прокремлевским.
Гость
20 декабря 2023, 08:41
В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше. В данном случае в карго культ возводится СССР. Считается, что если проводить советские ритуалы, то можно достичь величия Советского Союза, без понимания почему СССР стал великим.
Гость
20 декабря 2023, 01:58
Теперь на параде 9 мая место военной техники спортсмены займут?
Гость
20 декабря 2023, 02:14
Техника то тю тю.
Гость
20 декабря 2023, 07:45
Так традиционные парады проводить, наверно, нечем.
19 декабря 2023, 23:51
Хорошая идея!, Я серьезно. Пусть наши спортсмены покажут себя в альтернативном ракурсе! Серьезно!
20 декабря 2023, 00:19
Что ты несешь?
20 декабря 2023, 00:23
Альтернативные ракурсы запрещены же?
Гость
20 декабря 2023, 01:00
Компенсация за Олимпиады?
Гость
20 декабря 2023, 09:20
Хочу увидеть "девушку с веслом"
Гость
21 декабря 2023, 02:52
Вы опоздали, теперь такое пропаганда нетрадиционных ценностей...
Гость
20 декабря 2023, 11:48
Давно пора. А кто жалуется, что это слишком и ставит в пример сша. Выдыхайте, там в школах давным давно гимн играет.
Гость
20 декабря 2023, 13:22
к чему этот пук?
Гость
19 декабря 2023, 23:47
"Дайт
Гость
20 декабря 2023, 00:57
Вообще-то, по Жизни, я редкий Оптимист но, тут столкнулись две, допустим, Реальности!..) - Которая же из Них Победит? ) - Господи, мне-то, если совсем уж Честно.. - Не произноси! - Пачиму?! ) - Думаешь, важен этот.. Выбор? ) - Между помидором и селёдкой не так уж важен..) - Какой важен?..) - Сложно говорить это словами, Образами - проще!..) - Почему же Образами не говоришь?! ) - Много Очень Сил для этого нужно!..) - Почему же ты их не копил?!..) - Господи, я.. - Идеалист, наверное..) - Кто тебе поверит?..) - Не думаю я о себе!..) - О чём же думаешь ты?..) - Ты специально ставишь меня в тупик, чтобы я, хотя бы, поел-закусил?!..) - Сопротивляйся! ) - Путину? ) - Почему нет! ) - Господи, я.. - подумаю, на сам деле хорошая идея!..) - Проголосуешь за него? ) - Нет, Господи, хоть на Костёр меня веди за Женщин Шотландии, умру но - не проголосую! - Господи, сражаться там уже не с кем, если Честно! - Надеюсь, не про Женщин ты? - О, да, Господи, видел бы Ты настоящими - Волшебны!..)
Гость
20 декабря 2023, 01:15
И это правильно. Пусть все олимпийцы по версии Мосгорсуда наденут свои медали и маршируют по Красной площади, и к черту все олимпиады!
Гость
20 декабря 2023, 06:48
вот это Дело! теперь-то мы заживем! наконец
Гость
20 декабря 2023, 08:06
- Вы из какого общества, ребята!? - Трудовые резервы. - А что, Динамо бежит!? - Все бегут!
Гость
20 декабря 2023, 08:56
поручил бабки пилить
Гость
20 декабря 2023, 08:59
Поручил бы конфисковать дворцы и виллы у казнокрадов,доказал бы что чекист
Гость
20 декабря 2023, 09:15
Жить стало интересней!
Гость
20 декабря 2023, 09:32
Нужно, каждый день в стране начинать с парада. Чиновники и бюджетники, рано утром, строятся в колонны и под красивую музыку, выкрикивая патриотические лозунги, с радостными лицами, идут к рабочим местам.
Гость
20 декабря 2023, 09:38
И тут Василича понесло...
Гость
20 декабря 2023, 09:36
Назад в будущее.
Гость
20 декабря 2023, 09:41
Военные парады есть,Спортивные есть,надо ещё парад трудящихся -таксистов,охранников и доставщиков!
Гость
20 декабря 2023, 09:39
Политбюро--на Мавзолее.?
Гость
20 декабря 2023, 09:43
Почему на Красной? по всей России...