Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин поручил заняться возрождением спортивных парадов на Красной площади

6637
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Су Люк Ын19 Дек 2023 в 23:41

снова будем пугать Цивилизованные страны Грубою силою! недобрая Новость!

Гость19 Дек 2023 в 23:42

Уаааахахахахахааа!!! Цирк, и ослики бегают по кругу.)))))))))

Slava_Rossii219 Дек 2023 в 23:44

Вместо того, чтобы вкладываться в массовую физкультуру, власть собирается транжирить деньги на пускание пыли в глаза.
Вместо одного парада можно отремонтировать тысячи спортивных площадок в стране.

Гость19 Дек 2023 в 23:45

Осталось Лени Рифеншталь найти, чтобы заснять этот триумф воли

Гость19 Дек 2023 в 23:46

Хочу девушку с веслом.

Гость19 Дек 2023 в 23:46

одна страна один народ один...

хе-хе.

Гость19 Дек 2023 в 23:47

Маразм крепчает

Гость19 Дек 2023 в 23:47

"Дайт

Rostik3719 Дек 2023 в 23:47

"-Доктор! Дайте ему селёдки!"(с)

Гость19 Дек 2023 в 23:48

"Дайте ему селёдки."©

карпатыч19 Дек 2023 в 23:49

отличие от совка - тогда кто-то верил во всю эту ахинею про коммунизм и мировую революцию. сейчас верят только на платной основе, да и объект веры весьма размыт

Гость19 Дек 2023 в 23:49

Типичен элитаризм в виду его аристократичности. Фашизм исповедует популистский элитаризм. В тайне режим презирает низшие слои, однако на словах граждане составляют лучший народ на свете и все вступают в одну партию. В иерархической элите любой презирает вышестоящего (за то, что он ему подчиняется) и нижестоящего (за то, что тот слаб и позволяет собой помыкать).

Yuri_SPb19 Дек 2023 в 23:51

Хорошая идея!, Я серьезно. Пусть наши спортсмены покажут себя в альтернативном ракурсе!
Серьезно!

Гость19 Дек 2023 в 23:55

Конечно, ведь если наши спортсмены не могут выезжать за границу, то пусть собираются на парады на Красной площади

VKuser1533535519 Дек 2023 в 23:56

Всё это не ново и ожидаемо. И книги уже жгли и парады были, в том числе спортивные. Ждём марши штурмовиков , факельные шествия. И ночь длинных ножей.

Гость19 Дек 2023 в 23:56

А факельные шествия возродим?

Гость19 Дек 2023 в 23:59

Надо возродить общество "Долой стыд!" и проводить на Красной площади парады с его участниками. Что это за общество - погуглите, кто не знает.

Гость19 Дек 2023 в 23:59

Я сплю или это другая реальность

ProstoZloy20 Дек 2023 в 00:00

Держу пари, что даже это поручение будет благополучно провалено, как и большинство предыдущих.

Гость20 Дек 2023 в 00:07

Наполеончик..

Гость20 Дек 2023 в 00:09

А возвращение недров и собственности народу когда будет? Если возвращать СССР, то надо с главного, а не с парадов энтузиастов

Гость20 Дек 2023 в 00:10

Ура! Хоть на здоровые красивые тела посмотреть, а не на этих субтильноанариксичных с силиконом во всех местах или эти с руки-бузуки суперпротеиновые!

VKuser27909220 Дек 2023 в 00:20

Уже было. Результаты так себе. Такие парады до добра не доводят.

Гость20 Дек 2023 в 00:24

А причем здесь площадь?
Она Красная - достояние историческое, всенародное.
На 1001-ом км им самое место, им - это всем кремлевским и прокремлевским.

Гость20 Дек 2023 в 00:26

Нигде не написано зачем это. Кто-нибудь знает, где почитать про цели спортивных парадов на красной площади?
Поделитесь, пожалуйста, источником.
Спасибо.

Гость20 Дек 2023 в 00:32

Россия страна богатая. А по ТВ каждый день на всех каналах - поможите ребенку на лечение .

Гость20 Дек 2023 в 00:33

Больше заняться нечем? Все проблемы и вопросы решены, лишних денег - девать некуда? В советское время парады подчёркивали мощь и величие страны. Сейчас это будет выглядеть дешёвым фарсом.

Гость20 Дек 2023 в 00:34

И вернуть нормы ГТО!

Тогда про стеснительных героев СВО в балаклавах и без опознавательных знаков можно будет декламировать подзабытый стишок.

Гость20 Дек 2023 в 00:48

"Заняться возрождением спортивных парадов," - Похоже медицина здесь уже бессильна...

Гость20 Дек 2023 в 00:57

Вообще-то, по Жизни, я редкий Оптимист но, тут столкнулись две, допустим, Реальности!..) - Которая же из Них Победит? ) - Господи, мне-то, если совсем уж Честно.. - Не произноси! - Пачиму?! ) - Думаешь, важен этот.. Выбор? ) - Между помидором и селёдкой не так уж важен..) - Какой важен?..) - Сложно говорить это словами, Образами - проще!..) - Почему же Образами не говоришь?! ) - Много Очень Сил для этого нужно!..) - Почему же ты их не копил?!..) - Господи, я.. - Идеалист, наверное..) - Кто тебе поверит?..) - Не думаю я о себе!..) - О чём же думаешь ты?..) - Ты специально ставишь меня в тупик, чтобы я, хотя бы, поел-закусил?!..) - Сопротивляйся! ) - Путину? ) - Почему нет! ) - Господи, я.. - подумаю, на сам деле хорошая идея!..) - Проголосуешь за него? ) - Нет, Господи, хоть на Костёр меня веди за Женщин Шотландии, умру но - не проголосую! - Господи, сражаться там уже не с кем, если Честно! - Надеюсь, не про Женщин ты? - О, да, Господи, видел бы Ты настоящими - Волшебны!..)

Гость20 Дек 2023 в 01:15

И это правильно. Пусть все олимпийцы по версии Мосгорсуда наденут свои медали и маршируют по Красной площади, и к черту все олимпиады!

Гость20 Дек 2023 в 01:17

А может сразу уже - в мавзолей? 71 годик, пора уж дедуле

Гость20 Дек 2023 в 01:21

Михалкову уже поручили снимать фильмы про спорт в стиле Лени Рифеншталь?

Гость20 Дек 2023 в 01:58

Теперь на параде 9 мая место военной техники спортсмены займут?

Гость20 Дек 2023 в 03:03

Одна идея безумнее другой просто. Как же он надоел уже.

tochilshik20 Дек 2023 в 05:34

господи,больной же.тут нет сомнений.

Гость20 Дек 2023 в 06:48

вот это Дело! теперь-то мы заживем! наконец

Гость20 Дек 2023 в 08:06

- Вы из какого общества, ребята!?
- Трудовые резервы.
- А что, Динамо бежит!?
- Все бегут!

Инкогнито202120 Дек 2023 в 08:12

совок

Гость20 Дек 2023 в 08:41

В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше.

В данном случае в карго культ возводится СССР. Считается, что если проводить советские ритуалы, то можно достичь величия Советского Союза, без понимания почему СССР стал великим.

Гость20 Дек 2023 в 08:56

поручил бабки пилить

Гость20 Дек 2023 в 08:59

Поручил бы конфисковать дворцы и виллы у казнокрадов,доказал бы что чекист

Гость20 Дек 2023 в 09:15

Жить стало интересней!

Гость20 Дек 2023 в 09:20

Хочу увидеть "девушку с веслом"

Гость20 Дек 2023 в 09:32

Нужно, каждый день в стране начинать с парада. Чиновники и бюджетники, рано утром, строятся в колонны и под красивую музыку, выкрикивая патриотические лозунги, с радостными лицами, идут к рабочим местам.

Гость20 Дек 2023 в 09:36

Назад в будущее.

Гость20 Дек 2023 в 09:38

И тут Василича понесло...

Гость20 Дек 2023 в 09:39

Политбюро--на Мавзолее.?

Гость20 Дек 2023 в 09:41

Военные парады есть,Спортивные есть,надо ещё парад трудящихся -таксистов,охранников и доставщиков!

Гость20 Дек 2023 в 09:43

Почему на Красной? по всей России...

Гость20 Дек 2023 в 09:48

Павел l тоже любил различные парады..

Гость20 Дек 2023 в 10:24

Возьмём винтовки новые
На штык - флажки
И с песнею в стрелковые
Пойдём кружки!

Гость20 Дек 2023 в 11:48

Давно пора. А кто жалуется, что это слишком и ставит в пример сша. Выдыхайте, там в школах давным давно гимн играет.

Вернуться к публикации
close