92%

4/10

Роман Ротенберг: показали «Сочи» ленинградскую тики‑таку

5575

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над хоккейным клубом «Сочи» 19 декабря. Армейцы с Невы обыграли южан в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 7:2. При это шесть из семи своих шайб они забили в третьем периоде.

«Соперник здорово оборонялся, вратарь хорошо сыграл. В первые два периода Третьяк был лучшим игроком "Сочи". Когда в воротах Третьяк, забить сложно. Он молодец. После второго периода мы поговорили с игроками. В третьем периоде сделали ленинградскую тики‑таку в нашем исполнении», — заявил Ротенберг.

Команда Романа Ротенберга поднялась на 4‑е место в таблице Западной конференции, набрав 53 очка. «Сочи» располагается на 10‑й строчке (32), команда потерпела пятое поражение подряд.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.