Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин поручил мониторить информацию в видеоиграх на соответствие законам РФ

20 декабря 2023, 01:13
20 декабря 2023, 01:15
И книги, книги! Вдруг чего там в них...
Гость
20 декабря 2023, 01:48
Сегодня одного автора исторических детективов уже изымали
Гость
20 декабря 2023, 10:39
Как в своё время на крещатике поступили с книгами Пушкина, Лермонтова, сборником Ленина и др?
20 декабря 2023, 06:29
через впн пинг не айс ...
Гость
20 декабря 2023, 01:51
ну и зачем вам такой президент.
Гость
20 декабря 2023, 07:46
Так у них игры только настольные, домино и карты
Гость
20 декабря 2023, 10:42
своего ублажай и восхваляй. а к нам не лезь.
20 декабря 2023, 05:38
Тетрис однозначно запретят)
Гость
20 декабря 2023, 09:05
"Волка с яйцами"!
20 декабря 2023, 07:30
кажись император решил поиграть в доту. проиграл. и пополнил свой словарный запас.
Гость
20 декабря 2023, 02:44
Как он надоел
Гость
20 декабря 2023, 07:11
Великий геостратег и гарант наших православных ценностей👍
Гость
20 декабря 2023, 02:02
Его целевой аудитории - пенсионерам из совка - эта идея понравится.
Гость
20 декабря 2023, 02:11
Пенсия в 15к не слишком то их бодрит.
Гость
20 декабря 2023, 02:27
Гость
20 декабря 2023, 02:11
Пенсия в 15к не слишком то их бодрит.
Сомневаюсь, что они способны уловить взаимосвязь. Сказали же по телевизору: это всё из-за наты. И если бы не гарант, уже конец света наступил бы.
Гость
20 декабря 2023, 03:27
Пенсионеры не дурнее вас, это не зависит от возраста
Гость
20 декабря 2023, 01:35
Мы так хотели обратно в совок…а теперь получите. Снова запреты фильмов, книг, игр и т.д.
20 декабря 2023, 01:28
"Путин поручил мониторить" он сказал МОНИТОРИТЬ ?!
20 декабря 2023, 06:28
Policeman78, клевещете на вощьдя ? Что он и монитора не видел ?
Гость
20 декабря 2023, 08:54
будем играть в аудиоигры..)
Гость
20 декабря 2023, 03:55
страшно... страшно. обидно. обидно. на обиженных воду возят. для того они нас и обижают. пдры лепят горбатых. цензура нужна им. чтоб сдерживать сопротивление. а я не стану обижаться. на таких фу. ничто. гудбай россия ооооо. я улетаю в сша. играаааать в видеоигры. и девок красивых ласкать. гудбай россия ооооо. я улетаю в сша. играаааать в видеоигры. и девок красивых ласкать.
Гость
20 декабря 2023, 10:49
ты ещё здесь?
Гость
20 декабря 2023, 01:55
Итак, игры с нестандартной сексуальной ориентацией внутри и игры с нехорошими русскими-советскими будут запрещены. Чем хуже, тем лучше.
20 декабря 2023, 03:19
А что хорошего в играх с "плохими русскими-советскими", прежде всего для отечественных молодых "геймеров"? В том, что воспитывают молодежь в "правильном прозападном ключе"?..
20 декабря 2023, 03:32
Достаточно например тех же якобы исторических "стратежек", шутеров и т.п., что представляют всё советское в годы WWII исключительно с "негативом".
20 декабря 2023, 03:35
В самом Советском Союзе всё подобное называли просто - "галимая антисоветчина"...
Гость
20 декабря 2023, 02:38
чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. а контролем над количеством контролеров заниматься будет антишпионский СМЕРШ. похоже что страна под контролем внешних сил.
Гость
20 декабря 2023, 02:48
тот кто минус поставил. за тобой антишпионский СМЕРШ поехал. твой голос ничего не решит. громко кричи. это только удовльствия доставит
Гость
20 декабря 2023, 10:16
Кстати, нород. Наверняка не знаете. С 1 января 2024 года клиент Steam будет запускаться только на операционных системах Windows 10 и 11. На 7,8 работать НЕ будет. И соответственно играть вы не сможете.
20 декабря 2023, 11:08
Спорим, смогём?))
Гость
20 декабря 2023, 03:47
я так и не понял в чём смысл. я играл во все игры. и в самые запрещенные. а вот так и не понял смысла. так в чём смысл? это какой-то коммерческий смысл. это называется: разделяй и властвуй. законодатели против народа. кто мешает нам играть в игры? кто мешает - тех бъют. был такой герой России. про него ещё сказали. многим перешёл дорогу.
Гость
20 декабря 2023, 07:24
Абаждите, доложить 30 апреля 2024, а после ежегодно. Так выборы то 17 Марта. Чего то не бъётся.
Гость
20 декабря 2023, 08:57
Депутатов и сенаторов,онине хочет промониторить,на двоеженство?
Гость
20 декабря 2023, 09:54
Верно Василич! играть только в кубики,прятки,и Будённого !
Гость
20 декабря 2023, 12:00
Зашевелился перед мартом, изображает активность и заботу.
Гость
20 декабря 2023, 12:12
Опять проиграл в доке 2.
Гость
20 декабря 2023, 13:04
Зуммеры, что с лицом? В новую Call of Duty вы будете играть в реале)
Гость
20 декабря 2023, 01:57
жлобов в России много. жлобы соседа сожрут. так что да... кто-то написал 3 миллиона доносов. постепенно мы строим теории и планы о том, как всё это перевернуть. у всякой всячины есть причины. и мы не допустим, чтоб такие как президент, в будущем появлялись. потому что быть таким как президент, будет запрещено законом.
Гость
20 декабря 2023, 10:33
Лучше бы Президент РФ Владимир Путин поручил организовать мониторинг модерации комментариев в интернет газетёнке "Фъ". Какие русофобские и оскорбительные с унижением Правительства РФ и ВС Рф оставляются, а какие ответы этим оскорблениям, удаляются. Или вовсе не публикуются. Было бы для начала, куда больше пользы, чем от мониторинга серых игр. Борьба с этими подпольными и серыми играми, это как бороться с ветрянными мельницами. Усилий можно приложить неимоверные с затратами в финансировании и отвлечением силовых структур от более значимых проблем. А на выходе в результате, получит ноль положительного итога.
Гость
20 декабря 2023, 01:55
поручил бы лучше отменить видеоигры.
Гость
20 декабря 2023, 07:43
Не спойлерите!