Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Это какая должна быть дырявая граница, что через неё можно беспрепятственно ввозить и вывозить сотни кг наркотиков?
Вот к чему привела отмена института прописки в обществе дикарей.
Что? Не те кто надо наркотой стал заниматься? Отстояли интересы своих?
Повесить на Сенной слабо?
С гаражом на ополчения понятно. А что по порту?)
это вероятнее всего была приманка.
основной груз уже активно получают клиенты.
вы же знаете как это делается.
отвлекающий манёвр.
нужно позволить кому-то получить новую звезду.
своего рода пропуск.
всё таки это бизнес.
и цель работы это бизнес.
прибыль.
всё ради денег.
даже жена с вами ради денег.
так что так.
и только Иисус был бескорыстным.
это важно.
это значит, что все остальные корыстны.
удивляться не стоит.
что впоймали один фургон.
а пропустили три.
это всё бизнес.
и там подработал.
и там подработал.
Сегодня в ФСБ праздник! Поздравляем всех штирлицев кто честно служит отечеству. =======================
А путина угостят? Ему надо.
Эх, опять подорожают
Это праздник для общества, молодцы ФСБ, так держать!
копейки просто) всё что нужно - производят внутри страны, возить особо не надо
В совокупности почти столько же, сколько и "рекордная партия" дорогостоящей наркоты, обнаруженной полицией в Австралии (вчерашняя новость на Фонтанке)
лет пять назад, парня в питере с тонной наркотика повязали. Он прекрасно себя чувствует на свободе.
Фонтанка странно что Вы умолчали об этом, Ваш корреспондент был на том суде, у него опера паспорт отобрали!!
ни фото, ни видео - просто какой-то вброс... в остальном мире СМИ показывают кадры и изъятых партий, и как эти партии сжигают после, перед этим публично проводя тест, что сжигаемое является запрещённым (там какой-то метод окрашивания происходит)... а тут - просто перед концом года, для улучшения псевдо-раскрываемости какой-то вброс инфы... с тем же успехом они могли заявить, что катались на бронтозавре... зато теперь вы понимаете, под чем именно принимаются дурацкие законы, которые остальных адекватных заставляют паковать чемоданы и уезжать из королевства обдолбанных...
650кг-и чо? Это же по розничным ценам,-нету времени ждать,-ломка начинается. Лучше не злите
В некоторых странах наркота легализована, а у нас угрожает безопасности государства.
Слабенькое какое-то государство, от всего норовит загнуться.
что мешало разбодяжить такой объём и отобрать первое место у москвичей?
все это понятно как происходило на самом деле ребят жалко очень и просто подвели к этому и наказали не принимая во внимание их семейное положение и матерьяльное они просто хотели матерьяльно помочь своим семьям что не представлялось сделать уже не первый год, ведь действительно это просто отводной манёвр был и что и сколько на самом деле было пропущено никто и никогда не узнаёт а ребятам щас за это не только свет в конце тоннеля потушили но ещё и выставили как наркокантробандистов. если начать разбиратся в этом всем то пачему не предотвратили это все на начальном этапе а сделали виноватыми простых ребят?
Как это попало на корабль ???? Кто допустил погрузку?не ужели так просто (650 кг) наркотиков с другой стороны перевезти ?????поди не в кармане на судно занесли!!! В порту выгрузить незамечено не возможно такой обьём там не один человек замешан и не 5 организованная приступная групперовка (ОПГ) а тех кого поймали это пешки . Молодцы что пресекли но истина остаётся загадкой кто заказал ,кто отправил???? Так просто написать что никто не кого не знал из задержаных !!! Бред полный. Если огласки предали то до конца идите....