Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Облако пыли на видео — Гороховая в момент обрушения дома

39743
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Батарейкин20 Дек 2023 в 10:17

Востроилова Татьяна, какой "взрыв пыли"???? Вы о чём?!?!?!

Гость20 Дек 2023 в 10:19

То ли еще будет с таким бакинско-мариупольским жуликом. Мариуполь отстраиваем, а Питер рушится из за полного отсутствия надзора, контроля и управления.

Pilat20 Дек 2023 в 10:23

Не понял, там шёл ремонт дома или это жилой дом сложился?

инкоrнида20 Дек 2023 в 10:24

сегодня фонтанка весь день будет очи ть на гороховую...

инкогнитто20 Дек 2023 в 10:25

Может хотя бы выплеск пыли? Или это как очевидеца Елена?

triton197720 Дек 2023 в 10:25

Вчера же на 19:32 по поводу этого дома была новость на Фонтанке, с фотками, там рухнула "часть стены". То есть ночью обрушилось полностью здание?

Гость20 Дек 2023 в 10:26

Что скажешь. Красивые кадры для предвыборной гонки. Пыль уносит ветром и появляется Терминатор. Ну вы поняли кто.

Alex00020 Дек 2023 в 10:27

Бедная машинка, её теперь отскабливать придётся, пыль-то цементная...

b4820 Дек 2023 в 10:33

Кадры центра города! Снег на обочине, когда его последний раз убирали? Вчера целый день дождь шел и он не растаял. На проезжей части переполненные мусорные баки! Что стало с нашим городом? Жуть....... и так во многих районах!

AlBerkut20 Дек 2023 в 10:41

Бред какой-то. Или полная ерунда.
Для объёмного взрыва пыли нужны определённые факторы:
1. Пыль должна быть горючей. Угольная, например, или хотя бы мука. Даже опилки не очень подойдут, нужны опилки очень мелкого помола. Откуда там могла быть горючая пыль в больших объёмах?
2. Источник воспламенения. Откуда он мог взяться в расселённом флигеле?
Короче нам что-то не договаривают, прям СКРЫВА-ААА-АЮТ...
Дай угадаю что - там надо воткнуть человейник 🤔

Гость20 Дек 2023 в 10:45

почему не указывают какого года постройки дом и был ли под охраной государства и КГИОП.

Гость20 Дек 2023 в 10:54

Ах, какое лакомое местечко для очередного "стекло-бетон"! И как внезапно освободилось!

Гость20 Дек 2023 в 10:58

Очевидно дом был в аварийном состоянии ( потому, что рухнул). Почему он своевременно и официально не был признан аварийным? Почему не ремонтировался на средства известного фонда, в который у всех горожан вымогают деньги?

Гость20 Дек 2023 в 11:00

Откуда в расселенном доме хомячки?

28017173020 Дек 2023 в 11:08

На Горозовой и снег почти расстаял

Гость20 Дек 2023 в 11:20

Грамотно спланировали и осуществили. Скоро узнаем заинтересованных.

Гость20 Дек 2023 в 11:41

Беспокось, спасли ли хомячков?

Y56700p820 Дек 2023 в 11:46

сколько церквей отреставрировать успели и жилых домов?

Гость20 Дек 2023 в 11:52

Городом кто-нибудь занимается или всё сразу в банк Россия уходит ?

aprahka20 Дек 2023 в 11:56

Странно дом расселен,а хомячков не взяли..Может быть это были крысы?

Гость20 Дек 2023 в 12:23

Камера должна анализировать пыль

Гость20 Дек 2023 в 12:35

Дом расселили накануне, 29 декабря пошла трещина и обрушилась часть стены, вот тогда всех жильцов и расселили. Живу в этом колодце, Гороховая 73, и у меня на глазах он рухнул.. Потому там и остались хомячки, не успели хозяева забрать. До сих пор нет света, газа и отопления).

Гость20 Дек 2023 в 12:40

19 декабря расселили, 20 декабря в 1.20 примерно он рухнул. Дом был старый и судя по обломкам одна труха и дерево…

Гость20 Дек 2023 в 12:41

В прах,-обратитеся. Так и жизнь твоя,-не дороже этого"пеплА" Вы тут держитесь. Ну а мы пока в Эмиратах,-свежим воздухом Свободы подышим.

Гость20 Дек 2023 в 12:56

дом-памятник, сносить нельзя. Но рухнул "сам" так, что выход ударной волны пришелся на ступени Сенной.....

Гость20 Дек 2023 в 13:03

Адмиралтейский район - это ОДНА СПЛОШНАЯ РУИНА !

До которой никому нет дела!

Гость20 Дек 2023 в 13:31

Dj дворе хоть свободней стало. А то в этих-дворах-колодцах такая плотная муравейная застройка. Одной из местных, живущих в корпусе этого жома с выходом на улицу, даже понравилось, что вид во двор теперь не упирается на соседний обветшалый корпус

Waterfall20 Дек 2023 в 16:14

"Шестиэтажный флигель" звучит как "трехэтажный жилой гараж" в Сочи :)

Милая +20 Дек 2023 в 16:29

Хомячки выжили или нет?

Вернуться к публикации
close