Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
На Сенной же еще при губернаторе Яковлеве по моему и "козырек" вестибюля метро обваливался, тогда были жертвы, к сожалению.
Что же это за реагенты, которые ступени за две недели в крошку превратили? А жители по этим реагентам каждый день ходят и дышат их токсичными испарениями. Кто-то собирается проверить реальный состав того, что нам сыплют под ноги?
Коррозия металла - это следствие, а причина в воровстве или браке при выполнении работ.
Правильно защищённый металл не ржавеет от осадков.
Хорошо посолили.
Будем продоложать?
Как ни в чем не бывало?
Место проклятое, храм когда то снесли, что же хотите...
Там же козырек отвалился в конце правления Ельцина, в 1999г., люди погибли. Знаки...
1. Закупил реагенты - заработал.
2. Устраняешь последствия реагентов - заработал.
Короче, вали всё на бакланов, которые крыши склевали.
И эта землеройка-босс, по недоразумению окопавшаяся в Смольном, ещё недавно вещала про новые 89 станций метро...
Да у него и на имеющихся то даже бетон и тот 'сам рассыпается'.....
Ну да) на все есть оправдание!
Так и про дороги можно сказать - не ямы, а реогенты🤦🏻♀️🤡🤡🤡🤡
Не рост цен на яйца, а реагенты виноваты.
Не сосули- а реагенты
🤡🤡🤡
Цирк
Если десятилетиями солить землю, то когда-то коррозия и до тоннелей метрополитена дойдёт.
Угу, а теперь давайте говорить, что эти реагенты "безвредны" для жителей города, не портят обувь, полезны при дыхании весной и летом! 🤣
"в ночь на 21 декабря, Гороховая" - это предвидение_
Кто знает, что внутри сенной обвалилось.....
Беглов со своей семьёй столько закупили соли,что ещё не на один год хватит. А реализовать, отбить свои бабки надо. Вот его семья и старается побольше соли,поменьше песка. У нас во дворе привезли песок,так он весь белый. Беглов целенаправленно уничтожает наш город. И у него это получается. Почему, непонятно, его держит ВВП? Ведь знает, что Беглова ненавидит весь город и народ против него.
Из-реагентов гниют машины, коммуникаци и мы всей этой гадостью дышим
Больше реактивов хороших и разных!
виноваты реагенты реноваты виагенты реановаты иноагенты
Что я слышу? Коррозия добралась до арматуры бетонной плиты и она куда то просела? Как через бетон прошли реагенты и что за не расчетная арматура этого не выдержала? Куда просело 3 метра бетона лежащего на грунте? СК будет задавать такие вопросы к воздвигшим?
Что же это за реагенты такие, что метро, ну стилобат да ещё и дом разрушились 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Солёная вода бетон укрепляет со временем вообще то, это доказано давно. 100% распил на строительстве, пусть ищут кто делал и заставляют в ручную всё переделывать.
Как похорошел Санкт-Петербург при BIG LOVe!
21е завтра