Не будет этих реагентов - и сами будете жаловаться, что на тротуарах и ступенях скользко
Надо просто убирать снег. Большая часть этой наледи - растопленная реагентами каша и замерзшая при понижении температуры. При хорошей уборке реагенты (или посыпка) нужны редко и в мизерных количествах
И эта землеройка-босс, по недоразумению окопавшаяся в Смольном, ещё недавно вещала про новые 89 станций метро...
Да у него и на имеющихся то даже бетон и тот 'сам рассыпается'.....
На Сенной же еще при губернаторе Яковлеве по моему и "козырек" вестибюля метро обваливался, тогда были жертвы, к сожалению.
Гость
20 декабря 2023, 12:50
В тот же день и здание Думы загорелось - тот день вообще был особенный!
Гость
20 декабря 2023, 12:40
Ну да) на все есть оправдание!
Так и про дороги можно сказать - не ямы, а реогенты🤦🏻♀️🤡🤡🤡🤡
Не рост цен на яйца, а реагенты виноваты.
Не сосули- а реагенты
🤡🤡🤡
Цирк
Гость
20 декабря 2023, 13:12
Беглов со своей семьёй столько закупили соли,что ещё не на один год хватит. А реализовать, отбить свои бабки надо. Вот его семья и старается побольше соли,поменьше песка. У нас во дворе привезли песок,так он весь белый. Беглов целенаправленно уничтожает наш город. И у него это получается. Почему, непонятно, его держит ВВП? Ведь знает, что Беглова ненавидит весь город и народ против него.
Гость
20 декабря 2023, 13:42
Царь хороший а бояре плохие? Ну ну, блаженны верующие.
ВВП держит не тех, кто может работать, а тех, кто не будет его оттенять своей харизмой.
Ельцин при всех своих минусах имел в команде профессионалов вроде того же Примакова. У ВВП даже премьер-министром сталое серое невнятное нечто, неспособное к принятию самостоятельных решений.
На СВО такая политика привела к катастрофе - нет толковых полководцев. Есть только те, которые приносят только хорошие новости и преданно смотрят в глаза.
Гость
20 декабря 2023, 12:23
Что же это за реагенты, которые ступени за две недели в крошку превратили? А жители по этим реагентам каждый день ходят и дышат их токсичными испарениями. Кто-то собирается проверить реальный состав того, что нам сыплют под ноги?
Что я слышу? Коррозия добралась до арматуры бетонной плиты и она куда то просела? Как через бетон прошли реагенты и что за не расчетная арматура этого не выдержала? Куда просело 3 метра бетона лежащего на грунте? СК будет задавать такие вопросы к воздвигшим?
Гость
20 декабря 2023, 13:37
Из-реагентов гниют машины, коммуникаци и мы всей этой гадостью дышим
Гость
20 декабря 2023, 12:26
Место проклятое, храм когда то снесли, что же хотите...
Там же козырек отвалился в конце правления Ельцина, в 1999г., люди погибли. Знаки...
Было такое дело, с парнями отошли минут на десять, еще пива взять, тут и рухнуло. Если бы не пиво не кончилось, то мы бы четверо там и остались, вместе с остальными.
"в ночь на 21 декабря, Гороховая" - это предвидение_
Гость
20 декабря 2023, 13:41
Больше реактивов хороших и разных!
Гость
20 декабря 2023, 14:41
Солёная вода бетон укрепляет со временем вообще то, это доказано давно. 100% распил на строительстве, пусть ищут кто делал и заставляют в ручную всё переделывать.
Гость
20 декабря 2023, 12:59
Кто знает, что внутри сенной обвалилось.....
Гость