Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Метро «Сенная площадь» по-прежнему закрыта, и неизвестно, когда откроется

21372
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии

Чуется, решили встроить в станцию немного "тела храма"..

27492304520 Дек 2023 в 12:18

Буглоов! Спасибо за Всё!

Гриб20 Дек 2023 в 12:18

Как я рад как я рад, что сломался стилобат! Уверен.что большинству жителей культурной столицы не нужно гуглить

Алик-120 Дек 2023 в 12:21

Новость для понаехавших и туристов. Меня однажды дама спросила на Сенной где тут ближайшее метро. Я в ответ спросил какое их трех ей подойдет? Она ушла в перезагрузку

Гость20 Дек 2023 в 12:29

в Москве по 10 новых станций каждый год,у нас ни одной новой за 4 года Бегловщины,но три уже закрыты..

Гость20 Дек 2023 в 12:38

А что случилось??? Обама виноват?)

Гость20 Дек 2023 в 13:08

Опять?

Гость20 Дек 2023 в 13:14

Забор капитальный. Это надолго.

Ser_N077120 Дек 2023 в 13:59

не на каждый стилобат переживет падение козырька 24 года назад...

Гость20 Дек 2023 в 14:01

Пока в Москве открывают новые станции метро, в Петербурге закрывают старые. Но БиГлох, ну хозяйственник.

Гость20 Дек 2023 в 14:29

Будет работать только на выход666

Гость20 Дек 2023 в 14:32

"Метро закрыт,-в такси не содють" Лихие 70-е возвращаются. Только теперь,-терять нечего! Помирать,-так с музыкой!

Гость20 Дек 2023 в 16:23

Отрицательное развитие города по-биглохски.

Annonym9120 Дек 2023 в 19:26

Ставлю 282% Что будет как с Горьковской полный снос внешнего здания Вестибюля хотя этого как и в Случае с Горьковское скорее всего не Требуется ...

Гость26 Дек 2023 в 17:14

Скажите, пожалуйста, а без участия Путина можно по-быстрому отремонтировать уличные СТУПЕНИ на ст. метро "Сенная"? Уже неделя прошла, а НИЧЕГО не делается - только закрыли вход-выход и оградили. Пассажиры 3-х линий толпятся, чтобы пройти через 2 входа-выхода. ПОЗОР!!! "Все для населения"...

Гость29 Янв 2024 в 18:48

Сегодня в очередной раз делала огромные круг в потоке людей. Выматывает такой маршрут. И здесь не только про неудобство, а про то, что ещё быстрее и больше вероятность заболевших вирусами, гриппом, ковидом.
Возможно, действительно, провести работы по восстановлению ступеней и нормальной работе метрополитена для людей требуется время. Только пока не наблюдается никаких работ.

Вернуться к публикации
close