Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Господа. Кто у вас придумывает название статей? Ведь в первого раза не врубишься и долго разгадываешь.Ну возьмите себе в штат молодую студентку - блондинку, комсомолку. Пусть подрабатывает и зарабатывает себе на пропитание. И вы на коне и она сможет купить десяток яиц!
😶
Один из тех водителей, что вообще ни о чём не задумывается? Помнится, у офиса очередной такой парковался под знак "остановка запрещена". Подошёл, предупредил, что тут эвакуатор постоянно машины забирает. Водитель отмахнулся, сказал "да я тут быстро". И спустя полчаса кому-то по телефону эмоционально объяснял, что не сможет вовремя приехать, т.к., ну совершенно неожиданно, у него машину эвакуировали.
У аульных позднее развитие просто...эт как раньше новые русские были мол надо подъехать прямо к выходу магазина..вот прям вообще к ступенькам..аульных ещё этот этап по понтам проходят..
Анекдот в тему -Два новых русских, на лям баксов, поспорили кто дольше под водой продержится...утонули оба...тчк..)
Сопредельное государство! Стало быть того с кем граничит РФ, я правильно понимаю?
И какое гражданство у него? Финское, польское? А может норвежское??
ещё бы пешеходы знали бы ПДД, больше носов целых было.
А чего у вас там грязь и темнота какаято
Покление ЕГЭ и тик-токеров. Для начала погуглите что такое сопредельное государство!
Небось из страны НАТО?
На видео сплошной дождь, как из ведра. Но из пешеходов нет никого под зонтиком. Сомневаюсь, что пешеходы хотели мокнуть. Значит, видео такого качества, что видно дождь, а дождя не было
Если кто-то ставит на черное, то если верить тиктокерному поколению автора фонтанки, сопредельное у нас только казахстан. Будем считать тогда что нарушитель ПДД - казах
Сопредельных государств, говорите. Думал финн, литовец или белорус, а оказалось как обычно.
Но камеры на каждом шагу развешаны не для поддержания порядка. Где были ДПСники сразу после того как оно заехало на тротуар. Нивидили?!
Опять уроженец? Доказывающий кулаками право парковаться там где ходят люди
А как законно противостоять подобным любителям устраивать стоянки в пешеходных зонах?
Эти пешеходы,-совсем обнаглели.Тротуары - это для самокатов и парковки машин! Непонятливым пешеходам,-втолкуют по голове! А девочкам,-по попе.
ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ
Ко многому могу привыкнуть, но к езде на авто и парковке на тротуарах не получается. Мне это не понятно, город для людей или для машин?
...когда арбу привык бросать посреди кишлака.
БАСМАЧИ борзеют не по дням а по часам.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он просто опередил недовольного! Если-бы он его первым не ударил, то пешеход бы напал на водителя
Вообще-то конфликт на ровном месте. Чувак заехал на тротуар для выгрузки товара, что допускается ПДД. Но гопнику приспичило поиграть в инспектора ГИБДД ...
Кто бы сомневался.
А почему за бюджетные деньги в городе установлены такие отвратительные видеокамеры, что по их записям вообще ничего не видно?