Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
"И оказывается, что фотография трехлетней давности..."
А кандидаты 25-летней давности их не смущают?
Что там с прошлыми выборами?
Разобрались по всем нарушениям ,или -Данные факты на результаты на избирательном участке не повлияли-?
"Дискретизация" выборов это разбиение выборов на три дня или что?
Правильно ! Давно пора !! Очень много фейковых фотографий с льдинами на крышах и на тротуарах !!
Пора нанести этим фейкам несокрушимый удар ! Все цели несокрушимого удара должны быть достигнуты !
Чет вспомнились млщные агитки по "вумному голосению". Опять у них не сростется. И эта, а Леша выйдет?
Она будет их курировать.
Трое Вишневских не дадут соврать.
Запретить видео трансляции и фотосъемку и никаких фэйков не будет. Для надёжности можно вообще участки на время голосования закрыть и опечатать.
Одним из методов борьбы с лесными пожарами является так называемый "встречный пал". :)
Изобретательный участок - это годно
Именно что изобретают как ещё сфальсифицировать результаты
По поводу честности - помним 2011
Ага. Акцент делается на расстановку мебели а не на сам факт вброса пачки бюллетеней. А что , три года назад, почему не отреагировали?
кто будет бороться с двойниками и похожими людьми.
Разоблачайте фейки, идите в суд как президент учит.
Так вы же начнете публикации и фото и видео на избирательных участках запрещать.
Если нельзя победить фейки надо их возглавить...
а в суде вас встретят вассалы президента
Знаем,знаем.
Распространённый прием борьбы с лесным пожаром - встречным палом. Будет массированно плодить свои фейки.
А,что, сейчас мест в тюрьмах много освободилось.Хватит на всех нежелательных претендентов.
Выборов ещё нет, а фейки уже есть. Парадокс.
Сталина хочет обогнать по количеству лет у власти.
Сначала бессменный руководитель устраивает в стране очередной кризис.
А потом его подчиненные объясняют народу, что поскольку в стране кризис, то только бессменный руководитель способен из него вывести.
Так все по кругу и идет... уже 25 лет.
" по дискретизации выборов" - это сильно, г-жа ирина корбат, выборы теперь будут дискретными, так надо понимать ? а раньше были непрерывными, нет ?
г-н солонников полагает, что выборы кого-то интересуют, все уже все про них поняли, только за животики держатся
То. что Португалию так и не догнали по ВВП на душу. несмотря на все обещания несменяемого - это фейк или чистая правда ?
Уж не проводили бы они эти выборы. Сразу написали бы положенные 146%. А то суетятся, раздражают...
А где видеонаблюдение, которое устанавливалось на предыдущие "Выборы"???
Организуйте прямую трансляцию в Интернете со всех избирательных участков и ни какие штабы не понадобятся. Если у избирателей и наблюдателей нет доступа к видеотрансляциям (и даже для партий и кандидатов доступ ограничен), то о каких прозрачных и честных выборах можно говорить.
Поздно. Уже вся страна превратилась в фейк.