Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Общественная палата Петербурга рассказала, как будет бороться с фейками на выборах президента РФ

3546
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии

"И оказывается, что фотография трехлетней давности..."
А кандидаты 25-летней давности их не смущают?

Гость20 Дек 2023 в 12:44

Что там с прошлыми выборами?
Разобрались по всем нарушениям ,или -Данные факты на результаты на избирательном участке не повлияли-?

Фокусник Данилин20 Дек 2023 в 12:46

Разве было по другому?…

Гость20 Дек 2023 в 12:46

"Дискретизация" выборов это разбиение выборов на три дня или что?

Гость20 Дек 2023 в 12:46

Правильно ! Давно пора !! Очень много фейковых фотографий с льдинами на крышах и на тротуарах !!
Пора нанести этим фейкам несокрушимый удар ! Все цели несокрушимого удара должны быть достигнуты !

lamer20 Дек 2023 в 12:47

Чет вспомнились млщные агитки по "вумному голосению". Опять у них не сростется. И эта, а Леша выйдет?

Гость20 Дек 2023 в 12:47

Она будет их курировать.

Трое Вишневских не дадут соврать.

MidNightWoodpecker20 Дек 2023 в 12:50

Запретить видео трансляции и фотосъемку и никаких фэйков не будет. Для надёжности можно вообще участки на время голосования закрыть и опечатать.

Одним из методов борьбы с лесными пожарами является так называемый "встречный пал". :)

Гость20 Дек 2023 в 13:01

Изобретательный участок - это годно
Именно что изобретают как ещё сфальсифицировать результаты
По поводу честности - помним 2011

Kit.20 Дек 2023 в 13:03

Василич под собственным именем в бюллетени пойдёт?

Гость20 Дек 2023 в 13:06

Ага. Акцент делается на расстановку мебели а не на сам факт вброса пачки бюллетеней. А что , три года назад, почему не отреагировали?

Гость20 Дек 2023 в 13:08

кто будет бороться с двойниками и похожими людьми.

Гость20 Дек 2023 в 13:09

Разоблачайте фейки, идите в суд как президент учит.

Так вы же начнете публикации и фото и видео на избирательных участках запрещать.

Гость20 Дек 2023 в 13:09

Если нельзя победить фейки надо их возглавить...

Гость20 Дек 2023 в 13:10

а в суде вас встретят вассалы президента

Гость20 Дек 2023 в 13:12

Знаем,знаем.

Гость20 Дек 2023 в 13:13

Распространённый прием борьбы с лесным пожаром - встречным палом. Будет массированно плодить свои фейки.

Кот учёный20 Дек 2023 в 13:15

Главный фейк - это сами "выборы".

Гость20 Дек 2023 в 13:16

А,что, сейчас мест в тюрьмах много освободилось.Хватит на всех нежелательных претендентов.

Гость20 Дек 2023 в 13:28

Выборов ещё нет, а фейки уже есть. Парадокс.

Гость20 Дек 2023 в 13:35

Сталина хочет обогнать по количеству лет у власти.

Гость20 Дек 2023 в 13:41

Сначала бессменный руководитель устраивает в стране очередной кризис.

А потом его подчиненные объясняют народу, что поскольку в стране кризис, то только бессменный руководитель способен из него вывести.

Так все по кругу и идет... уже 25 лет.

Гость20 Дек 2023 в 13:43

" по дискретизации выборов" - это сильно, г-жа ирина корбат, выборы теперь будут дискретными, так надо понимать ? а раньше были непрерывными, нет ?

Гость20 Дек 2023 в 13:47

г-н солонников полагает, что выборы кого-то интересуют, все уже все про них поняли, только за животики держатся

RR_197820 Дек 2023 в 14:01

Что он несет?

Гость20 Дек 2023 в 14:03

То. что Португалию так и не догнали по ВВП на душу. несмотря на все обещания несменяемого - это фейк или чистая правда ?

28096905520 Дек 2023 в 14:52

Уж не проводили бы они эти выборы. Сразу написали бы положенные 146%. А то суетятся, раздражают...

Гость20 Дек 2023 в 15:26

А где видеонаблюдение, которое устанавливалось на предыдущие "Выборы"???

Гость20 Дек 2023 в 15:51

Организуйте прямую трансляцию в Интернете со всех избирательных участков и ни какие штабы не понадобятся. Если у избирателей и наблюдателей нет доступа к видеотрансляциям (и даже для партий и кандидатов доступ ограничен), то о каких прозрачных и честных выборах можно говорить.

Гость20 Дек 2023 в 17:15

Поздно. Уже вся страна превратилась в фейк.

Вернуться к публикации
close