Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Лгутин такой гуманист как и австрийский художник.
Достаточно одного Мариуполья, чтобы понять все про вяликого "гуманиста"
Не поддерживает народ предлагаемых оппозицией кандидатов.
Ни миша, ни леша, ни даже уголовник - не прошли.
"... были определенные заверения, которые остались только на бумаге. Это красноречиво характеризует гражданина..."
Я не понял, вот это всё ещё о Ходорковском или уже нет?
сейчас самый правдивый канал о действительности. а ЭТОТ врет по привычке. пожалел. сильно
У нашего руководства, то есть у меня, родилась, как ни странно, мням мням мысль…
Да штош такое, все обманывают нашего доверчивого президента! Один только Песков внушает доверие, очень искренний человек.
По Пескову уже звонят колокола.
Надо вернуть смертную казнь. Неэффективно тратить деньги на этих людей А с Ходорковским вполне гуманно обошлись.
Ему было указано, что он и сделал.
Чисто мошенническая схема, один к одному.
почему Чубайса помиловал?
Красиво. Десяток лет у человека из жизни вырезали и - нате вам, с претензиями.
и что никто не спросит у него,за что навальному 26 лет дали,и где он?
Ну а как по-другому? Всё-таки одной национальности по материнской линии.
Ну а как по-другому?
Как бы намекает на договоренности...А чего не конкретно?
И опять его обманули. А нам такой доверчивый президент точно нужен?
Перлигос настолько монументален , что никого и ни за что не жалеет, и ни об чем... Верной дорогой идёте , горячо любимый Вы населением окраины Азии и Европы!
Путин очень мягкий человек,с такими,как Ходорковский,так нельзя
"Не жалеет", а о чём тогда базар? Или жалеет.
Тогда в стране ситуация была совсем другая. Потом ещё был 2011, когда многие трухнули. Ну а сейчас-то совсем другое дело-жалеет-не жалеет. Шо ты гуманиста из себя корчишь?
Всегда надо нормальным Мужикам - держать своё слово.Но это речь --не о ,,,помилованном,,,.
А зачем жалеть, когда Юкос отжат.
Ходорковский*, помилованный президентом Путиным и тут же скрывшийся за границей, откуда регулярно плюётся в сторону Родины.
Да Ходорковский много чего наговорил, но были и по делу его комментарии, но его подчинённые убивали людей! Да Сечин отжал юкос, его посадили, он свое отсидел! Про какие бумаги чешит песков не ясно. Покажите их и все станет ясно
Всё в этом мире относительно.
Сегодня не жалеет,а завтра?
Делов то,изловить и в цугундер! можно и в трусы чего подсыпать...
"Слово пацана".. Жора Крыжовников 126 сезон 93 серия..
// ... Прощай, со всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты... // 🙄🤣
А у Чубайся всё чисто, не должен государству ничего?
Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых...