Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков не считает, что Путин жалеет о помиловании Ходорковского* 10 лет назад

27350
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость20 Дек 2023 в 13:13

Лгутин такой гуманист как и австрийский художник.

Гость20 Дек 2023 в 13:14

Достаточно одного Мариуполья, чтобы понять все про вяликого "гуманиста"

Гость20 Дек 2023 в 13:14

Не поддерживает народ предлагаемых оппозицией кандидатов.

Ни миша, ни леша, ни даже уголовник - не прошли.

"... были определенные заверения, которые остались только на бумаге. Это красноречиво характеризует гражданина..."

Я не понял, вот это всё ещё о Ходорковском или уже нет?

Гость20 Дек 2023 в 13:19

сейчас самый правдивый канал о действительности. а ЭТОТ врет по привычке. пожалел. сильно

27638631520 Дек 2023 в 13:24

У нашего руководства, то есть у меня, родилась, как ни странно, мням мням мысль…

Разгибатель скреп20 Дек 2023 в 13:25

«Помиловал» :))) Ему оставалось сидеть всего ничего.

Koma202420 Дек 2023 в 13:36

Да штош такое, все обманывают нашего доверчивого президента! Один только Песков внушает доверие, очень искренний человек.

Гость20 Дек 2023 в 13:41

По Пескову уже звонят колокола.

RR_197820 Дек 2023 в 13:45

Каких-каких соображений?

Гость20 Дек 2023 в 13:52

Надо вернуть смертную казнь. Неэффективно тратить деньги на этих людей А с Ходорковским вполне гуманно обошлись.

Гость20 Дек 2023 в 14:06

Ему было указано, что он и сделал.
Чисто мошенническая схема, один к одному.

Гость20 Дек 2023 в 14:36

почему Чубайса помиловал?

28096905520 Дек 2023 в 14:47

Красиво. Десяток лет у человека из жизни вырезали и - нате вам, с претензиями.

27949689220 Дек 2023 в 14:58

На месте Ходорковского сидеть должен был другой.

Гость20 Дек 2023 в 14:58

и что никто не спросит у него,за что навальному 26 лет дали,и где он?

Гость20 Дек 2023 в 15:00

Ну а как по-другому? Всё-таки одной национальности по материнской линии.

Гость20 Дек 2023 в 15:04

Ну а как по-другому?

Гость20 Дек 2023 в 15:04

Как бы намекает на договоренности...А чего не конкретно?

Гость20 Дек 2023 в 15:07

И опять его обманули. А нам такой доверчивый президент точно нужен?

Гость20 Дек 2023 в 15:09

Перлигос настолько монументален , что никого и ни за что не жалеет, и ни об чем... Верной дорогой идёте , горячо любимый Вы населением окраины Азии и Европы!

Гость20 Дек 2023 в 15:44

Путин очень мягкий человек,с такими,как Ходорковский,так нельзя

Гость20 Дек 2023 в 16:06

"Не жалеет", а о чём тогда базар? Или жалеет.

Гость20 Дек 2023 в 16:13

Тогда в стране ситуация была совсем другая. Потом ещё был 2011, когда многие трухнули. Ну а сейчас-то совсем другое дело-жалеет-не жалеет. Шо ты гуманиста из себя корчишь?

Гость20 Дек 2023 в 16:31

Всегда надо нормальным Мужикам - держать своё слово.Но это речь --не о ,,,помилованном,,,.

Гость20 Дек 2023 в 16:45

А зачем жалеть, когда Юкос отжат.

GOAT20 Дек 2023 в 17:06

Ходорковский*, помилованный президентом Путиным и тут же скрывшийся за границей, откуда регулярно плюётся в сторону Родины.

Гость20 Дек 2023 в 17:07

Да Ходорковский много чего наговорил, но были и по делу его комментарии, но его подчинённые убивали людей! Да Сечин отжал юкос, его посадили, он свое отсидел! Про какие бумаги чешит песков не ясно. Покажите их и все станет ясно

Гость20 Дек 2023 в 17:14

Всё в этом мире относительно.

Гость20 Дек 2023 в 17:15

Сегодня не жалеет,а завтра?

Гость20 Дек 2023 в 17:17

Делов то,изловить и в цугундер! можно и в трусы чего подсыпать...

Гость20 Дек 2023 в 17:40

"Слово пацана".. Жора Крыжовников 126 сезон 93 серия..

Гость20 Дек 2023 в 19:12

// ... Прощай, со всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты... // 🙄🤣

Гость20 Дек 2023 в 20:32

А у Чубайся всё чисто, не должен государству ничего?

Петр I-ый21 Дек 2023 в 01:23

Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых...

Вернуться к публикации
close