Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге Роспотребнадзор снова вводит масочный режим, но не для всех

52988
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
Гость20 Дек 2023 в 15:36

опять цирк с конями. не работают ваши маски на вирусы. только на пыль)

Гость20 Дек 2023 в 15:38

Заводик масочный простаивает

Гость20 Дек 2023 в 15:46

Росраспилнадзор идет лесом, в масках.

Гость20 Дек 2023 в 15:49

А не писали, сколько людей были привиты этой осенью от гриппа?

Гость20 Дек 2023 в 15:50

Да не в масках же дело!
Все эти изоляции и дистанты просто до безобразия снизили коллективный иммунитет, а теперь вы удивлены?

triton197720 Дек 2023 в 15:52

Маска конечно не 100% в плане эффективности "средство защиты" от возможного заражения, но в период всемирной пандемии "короной" в действительности существенно способствовала снижению невеселых "стат.показателей"..

Гость20 Дек 2023 в 15:53

Думали, где же подцепили новую заразу и поняли : лекция была , там вентиляция открытая. Как умно, чтоб премию не дать и медиков подкормить.

s19620 Дек 2023 в 15:56

Надоели! Хватит кошмарить народ!

Гость20 Дек 2023 в 16:04

Беглов,лучше бы ты город убрал,да лед с крыш..

28043256220 Дек 2023 в 16:09

Всё болезни только от нервов!!!

Гость20 Дек 2023 в 16:13

Горе от ума, перестраховщики от ВОЗ очнулись.

Naturum Demonto20 Дек 2023 в 16:14

А к выборам ковид опять отступит наверное 😏

Гость20 Дек 2023 в 16:19

Представляю весь Питер - в Карнавальных Масках !!!.... " Маски Шоу" ,"отдыхают" !!!.... Наконец то хоть Одно Ведомство, с Юмором , рекомендовала Жителям - как Надо встречать Новый Год !!!

Гость20 Дек 2023 в 16:23

Дайте определение, что такое "массовые мероприятия"? Это если трое сотрудников решили сообразить "на троих" или?
Любая неопределенность приводит к произвольному толкованию термина и позволяет творить проверяющему все, что угодно...
Увы, этим страдает почти все наше законодательство - неопределенностью... Дальше см. выше...

Гость20 Дек 2023 в 16:23

Идиотизм не лечится.

Гость20 Дек 2023 в 16:25

А че сразу все не закрыть то посадить всех дома опыт есть.

Гость20 Дек 2023 в 16:29

А с моей лекарство вакциной это исключено

Полный бред!
...либо знакомые, из числа производителей масок, стали перед праздниками нищать :о(

Ихтиандр Греблов20 Дек 2023 в 16:32

У нас масочный!

GOAT20 Дек 2023 в 16:40

Масочный заводик сам себя не окупит 😜

Гость20 Дек 2023 в 16:48

Да-да, нацепляйте люди наморднике, на которых все вирусы и бациллы и скапливаются, образуя повышенную концентрацию. Больше больных!

Гость20 Дек 2023 в 16:51

Росраспинадзор первым отреагировал на предстоящие в марте выборы, больше одного не собираться и попробуйте теперь по выбираться.

Гость20 Дек 2023 в 16:51

Ну вот догулялись до масок ! Надо будет на 100% игнорировать все массовые мероприятия! Вот и упадет заболеваемость! А все организаторы этих мероприятий улетят в дыру- потому что ни один умный человек прыгать возле елки в сильный ветер и в мороз в маске не станет: задохнется! В москве такого пока нет, если будет: я и мои друзья и наши семьи будем дома- пусть скачет на елках в маске голикова,попова,гинзбург,скворцова!

Гость20 Дек 2023 в 16:58

Идиотизм зашкаливает. Дмитрий Песков говорит, что это ничего страшного, а наши власти сразу всех под корень...своя рубашка ближе к телу....а вдруг....а мы уже...тазиком прикрылись....

Гость20 Дек 2023 в 16:59

Больше не собираться ! Кроме провластных сборищ.

69945920 Дек 2023 в 17:09

Как Путин найдет маску, так и мы за ним!

Гость20 Дек 2023 в 17:21

Если симптомы "ковида" совпадают с симптомами гриппа или ОРВИ, то это и есть грипп или ОРВИ, а не "ковид" !

Гость20 Дек 2023 в 17:26

Идиотизм не лечится!

Гость20 Дек 2023 в 17:27

Я может лучшее запретить сборище с нырянием в прорубь?

Гость20 Дек 2023 в 17:28

Народ, не ведитесь вы на всё это? Один раз нагнули с этим ковидом, и вот опять.

Гость20 Дек 2023 в 17:30

Скорей бы весна. Щас опять кошмарить начнут.

shestokol20 Дек 2023 в 17:37

уж если небольшой пук в плотных джинсах не спасает стоящих рядом на кассу в магазине , то как спасе маска от вируса....

Гость20 Дек 2023 в 17:38

Дальше- стадо на прививки погонят?

Гость20 Дек 2023 в 17:44

В классе у дочери болеет гриппом 17 человек из 30. Это более 50% и никто не вводит карантин или дистант.

Гость20 Дек 2023 в 17:53

Дальше- мобилизация?

Гость20 Дек 2023 в 17:56

Ор выше гор...Дед мороз и Снегурочка в масках😂😂😂😂

Гость20 Дек 2023 в 17:59

КОВИД это и есть ОРВИ. А именно, Острая Респераторно-Вирусная Инфекция. Это раз. И два. Маски помогают не только здоровым не заразиться, но и больным НЕ заразить. В отличии от перчаток.

Гость20 Дек 2023 в 18:49

Даже не стоит читать комментарии, одни изречения (из трех слов) детишек. Маски необходимо носить, а если вирус и дальше будет распространяться, необходимо вводить всеобщее масочное ношение.

💉💉💉🩸🩸🩸

26609791520 Дек 2023 в 18:59

Кто-то опять хочет заработать на масках. Не работают ваши маски. Хотят повысить заболеваемость ношением тряпочек.

Nazariuss20 Дек 2023 в 20:17

Ближе к Новому Году очередной бред от Роспотребнадзора в лице главы Башкетовой : хорошо хоть рекомендательный. Ибо прекрасно понимают, что обязательный будет не эффективен от слова совсем...А ещё как вариант подобнищал Роспотреб, и из тренда вышел, вот и решил о себе напомнить ))

Гость20 Дек 2023 в 20:34

Все хотелки Башкетовой должны быть внесены в Постановление Правительства СПб и подписаны Бегловым.
Иначе они гроша ломаного не стоят.

Гость20 Дек 2023 в 21:06

Чтобы не было этого беспредела надо увольнять без выходного пособия таких как мадам Бешкетова и ей подобных во главе с губернатором, если он такое позволяет. Эта мадам уже давно всех достала своими ограничениями, или что перед Новым годом деньги кончились?

Эд Хэммет20 Дек 2023 в 21:37

Для Беглова и работников Смольного такой режим надо бы ввести навсегда.

Гость20 Дек 2023 в 22:05

Спасибо Путину за великолепного ,самого лучшего губернатора. Мы все обязательно проголосуем за вечного Путина,вечного беглова и маски

27757558120 Дек 2023 в 23:33

Может хватит уже издеваться над людьми?!

Гость20 Дек 2023 в 23:55

Выгнать за профнепригодность зарази развели по всему городу

Гость21 Дек 2023 в 01:05

Понравилось! В давние-давние времена, в советском прошлом, тоже случались эпидемии гриппа и других орви, но в масках были только врачи на приемах. И понятия такого, как масочный режим не было и в помине!

Гость21 Дек 2023 в 09:28

"В местах проведения массовых мероприятий маски пока обязательны для сотрудников организаций, которые обеспечивают мероприятие"- так вот кто, оказывается, вирусы распространяет! А если серьезно- просто бесилово! Лучше бы тротуары и крыши чистили, чтобы безопасно было по улицам передвигаться!

Гость21 Дек 2023 в 10:51

Так вроде маски не задерживают вирусы? Надо респираторы специальные?

27492304521 Дек 2023 в 13:39

Буглоов! Уходи домой! Твой рейтинг - 1%!

Гость21 Дек 2023 в 23:48

Лично мне нравится носить маски в общественных местах!!!!!

Вернуться к публикации
close