Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Слушайте МЧС и меня, всё»: как рушился дом в центре Петербурга

151314
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость20 Дек 2023 в 21:27

пострадавших нет понял. хомячки есть. понял.

Гость20 Дек 2023 в 21:28

игра про хомячки американска. миссия неее выполнима.

Гость20 Дек 2023 в 21:37

Когда и кем дом был признан аварийным? Причины приведшие его к аварийному состоянию? На основании какого решения проводилось его расселение? Почему аварийный дом не был ограждён? Почему заблаговременно не были расселены люди из соседнего подъезда?

Гость20 Дек 2023 в 21:40

Почему этот глава Адмиралтейского района уже не бывший?

Гость20 Дек 2023 в 21:52

Скоро уж сутки пройдут, а дело так и не возбуждено. Все ясно.

Гость20 Дек 2023 в 21:57

фонтанка, расскажи, пожалуйста, биографию этого господина Оверчука. А то в интернете он только родился в непонятно каком году и сразу стал заместителем главы администрации Невского района Санкт-Петербурга.

Гость20 Дек 2023 в 21:59

"Аварийным дом так и не признали"! А он сам себя признал, обвалившись!

Гость20 Дек 2023 в 22:03

Да достали эти маргиналы. Только и хотят что то поиметь. Заселились из неоткуда

Гость20 Дек 2023 в 22:07

А почему нет видео с домофона ДомРу, который на дверях развалившегося подъезда стоял?

СниФФ20 Дек 2023 в 22:53

Вот какая …(нехороший человек) оставила хомячков, выехав из аварийного дома?

Гость20 Дек 2023 в 23:07

На улице Гороховой ажиотаж
Урицкий всю ЧК вооружает....
Как хорошо, что никто из людей не погиб, все очень печально, под НГ без жилья

Милая +20 Дек 2023 в 23:25

Кто из чиновников ответит за разрушение неаварийного дома?
Почему его так и не признали аварийным?

Гость20 Дек 2023 в 23:44

Можно сказать, что просто чудом удалось избежать жертв. Но может произойти и по другому: в следующий раз не повезёт, закончится трагедией. Самый главный вопрос: кто виноват и что делать? Отвечаю: спасет только персональная ответственность чиновников и уголовные наказания.

Гость20 Дек 2023 в 23:57

Сколько ведомств на зарп.плате....кто это допустил?!

Гость21 Дек 2023 в 00:02

Чё за музон кайфовый играет кто в курсе? )

Гость21 Дек 2023 в 00:21

Это все из за халатности властей города. Посмотрите , что в Питере творится. Во дворы домов заходить страшно. Фасады домов ремонтируют , а все остальное находится в ужасном состоянии. Парадные ужасные, дворы ужасные, сплошные бомжатники. Губернатор превратил такой прекрасный город в помойку. Сколько ездила по России, только в Питере такое видела, чтоб ремонтировали только фасады. Казань в 90е годы была просто ужасно грязная, разрушенная, а сейчас посмотрите… Не город, а загляденье. Вот , что значит мэр хороший. А в Питере нужно наказывать власти города за разруху.

Гость21 Дек 2023 в 00:51

Помогли упасть 100%, а теперь что-то строить начнут и обязательно снесут хоккейную коробку, вот увидите.

Гость21 Дек 2023 в 01:23

Домов еще много, которые могут рухнуть из-за аварийного состояния, поэтому в этой истории страшнее всего то, что "глава города, глава района ... ходят гоголем и героями!", что людей "спасли".

Гость21 Дек 2023 в 03:23

Сами эвакуировались, а хомячков бросили, изверги.

Гость21 Дек 2023 в 03:31

Подождите, зачем до выборов такие темы? Хорошо хоть по телеку скрывают такие новости.
После выборов уже любые новости можно, а пока удаляйте.))))))))) АХАХАХАХА

Гость21 Дек 2023 в 04:16

Все пенсионеры и тем более блокадники в СПб ездят на общественном транспорте бесплатно.

Прокуратура должна возбудитель и закрыть на два месяца главу района и города. Преступная халатность чуть не лишила опять людей жизни. Но у нас все иначе. Они герои, а мы как всегда терпилы.

Гость21 Дек 2023 в 05:37

А что именно имеют в виду под словом "хомячки"?

Гость21 Дек 2023 в 08:15

Похоже , что это перспектива для всего старого города . Дома , как и люди , стареют и никакой косметический " капремонт " не спасёт .

Гость21 Дек 2023 в 09:36

А деньги, уплаченные в фонд капитального ремонта, пострадавшим вернут?

Гость21 Дек 2023 в 09:49

Мы в доме живем по адресу Красногорск мкр. Опалиха ул Мира дом 22 дом 45 года меж этажное перекрытие сгнило а администрация говорит у вас бетонное перекрытие))) куски от стены отваливаются когда порывы ветра бью

Гость21 Дек 2023 в 10:37

Хомячков жалко и людей жалко, дом должны были признать аварийным вовремя! А не после обрушения!

Гость21 Дек 2023 в 12:05

В Питере ты больше не можешь зайти к девушке, слишком бурно занимаешься любовью и дом рушится

27966254021 Дек 2023 в 12:49

Какой же молодец глава района! Чётко разобрался в ситуации.
Только непонятно, почему несколько лет до этого администрация района отказывалась признать этот дом аварийным, хотя там трещины толщиной по 15 см?

Гость21 Дек 2023 в 12:58

у меня 20см

Гость21 Дек 2023 в 19:16

Хомячков бросили, недочеловеки!
Вернётся бумерангом.
Аминь.

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР21 Дек 2023 в 21:36

если с Большого Казачьева переулка зайти, там видно, где угол дома (был) одно! окно на первом этаже было самостоятельно прорублено!! — сеть отелей Station G73.... так что к владельцу вопросы

Гость22 Дек 2023 в 02:38

Все очень просто земля в центре дорога) И жители там это не нужная масса)Дома старые это проблема для бизнеса.Исчезают люди исчезают старые дома резко вырастают Питер сити в 300 этажей по всему центру города аля москва сити и бизнес рад))Так под шумок останется эрмитаж да 5 6 музеев ..А вокруг будут бизнес центры стеклянные без жилых домов .И переедут туда газпромы роснефти лукойлы и все бизнесмены народного достояния)Музеи в рятли им смелости хватит убрать из центра))Не с проста везде платные парковки делают) Скоро будем большой америкой или сингапуром все в стекле ли бы бизнесс процветал))

Гость23 Дек 2023 в 12:16

Дом рушится с помощью рук.
Кто там хочет все застроить у того и мотив, это же очевидно, но власти в доле так что для народа очередная версия уже приготовлена, а васька слушает да ест.

Вернуться к публикации
close