Если так не любят русских, то что не едут на свою теплую родину? Живут в России, всем пользуются, детишек в сады-школы водят, и ненавидят всех вокруг, кошмар!
Гость
20 декабря 2023, 22:56
Если ты белый, то не значит что у тебя есть права жить в России. Если белый не значит русский. Русский на Украине в сво, а не комментарии тут пишет.
В общем так, если ввязываетесь в какой-то конфликт, обязательно поинтересуйтесь, не является ли оппонент участником СВО. В этом случае светит дискредитация Вооруженных Сил России.
Гость
20 декабря 2023, 17:45
Ну так надо много чего узнавать. Не является ли сотрудником правоохранительных органов, судьёй, прокурором, врачом, журналистом, депутатом, чиновником. Если ответ отрицательный, то можно.
Гость
20 декабря 2023, 17:49
А зачем вообще ввязываться в конфликт ?
Гость
20 декабря 2023, 17:53
Гость
20 декабря 2023, 17:49
А зачем вообще ввязываться в конфликт ?
Своим вопросом Вы его вогнали в ступор.
Гость
20 декабря 2023, 18:14
Только животные не понимают, что парковка на тротуаре доведет до цугундера.
Гость
20 декабря 2023, 17:54
Двое на одного, очень храбрые иностранцы с гражданством РФ! Хорошо, что жене не досталось, а то эти тестостероновые ещё те трусихи - нападают только на тех, кто отпор дать толком не может. А в суде вдруг плохо стало, смешно. От мужского только половые признаки и хромосомный набор.
Гость
20 декабря 2023, 20:19
...а еще лехус... правда бывают и другие машиномарки...
Гость
20 декабря 2023, 18:04
эти двое это случайно не те два субьекта ЛКН что ехали в трамвае с Боровым и не хотели платить на билет? однако, выросли, нахалята, пересели с трамвая на Лексус
Гость
21 декабря 2023, 02:52
Нэт билет!
Гость
20 декабря 2023, 17:42
Он потерял руку до СВО, выражайтесь корректнее, опять все в кучу
Гость
20 декабря 2023, 17:47
Причем удостоверения учасника СВО у него нет.
Вообще похоже это заявление никто не проверял. Вот смеха будет, если он придумал про своё участие.
Хоть этих по полной накажут, как пример другим, а то постоянно все с рук сходит мохнарям ! А лучше бы они у себя на родине жили, там тепло, там мама , и нет русских, что они сюда прутся в холод, непонятно!
Гость
20 декабря 2023, 18:40
Полиция и суды без Бастрыкина вообще ни чего не могут все эти выходки животных от безнаказанности и продажности
Гость
20 декабря 2023, 19:15
Крыс домой, имущество изять
Гость
20 декабря 2023, 18:31
По какому такому"многонациональному признаку"? Просто не надо лезть на своём лексусе,-да в Калашный ряд!
Гость
22 декабря 2023, 03:18
Припарковались бы нормально, никакой «ситуации» и не произошло бы
Гость
20 декабря 2023, 17:53
Это же наши братья с Абхазии, которых мы освободили от грузин. Нужно понять это и простить.
Всего бы этого не было, если власти города занимались своим делом.
Гость
22 декабря 2023, 03:16
Всего этого не было бы, если бы такие нерадивые водители исполняли закон.
Гость
20 декабря 2023, 20:42
Ноябрь. Фонтанка - редакция. Сообщение: Алиев, избиваший полицейского!!!, прилюдно в Санкт Петербурге, на, улице, кричал оскорбительные слова о русских и православной вере. Результат: суд назначил штраф 250 т рублей и отпустил на свободу. В чем разница между богатой диаспорой , к которой принадлежит Алиев, и малочисленной диаспоре абхазцев, перед законом РФ ? Редакция Фонтанки может дать комментарий столь странному решению суда?
Хотя в комментариях есть обьяснения насчет связей Алиева, но жто комментарии не Фонтанкм и читателей новостной ленты. Могут и ошибаться
Алиеву до 150 т.потом уменьшили штраф! Это позор какой-то! За нападение на представителя власти! Там беглов всех крышует!
Гость
20 декабря 2023, 20:14
... нет возражений, всё по честному! И другим наука.
Гость
20 декабря 2023, 20:36
Жена киргизка, из 100 у них нормально к русским относятся 3-4 человека, при принятии гражданства под роспись нужно брать обязательство, что русских не будут оскорблять, в противном случае, лишение гражданства, отъём имущества и депортация, так надо делать
Гость
20 декабря 2023, 19:26
Интересно: была бы такая же реакция, если бы потерпевший был простым инвалидом? Думаю -нет. То есть у нас есть два сорта людей: участники СВО и просто люди.
Гость
20 декабря 2023, 20:36
Скоро останутся одни участники СВО, которые будут фигачить друг дружку - возникнет забавная правовая коллизия, как в том анекдоте про правила ПДД, которые нарушились сами
Всё возьмут, не волнуйся. Это тебе не нАТО-пЕНТАГОН. Предательство и обман всех и везде у англо-сакских колонизаторов оКРАИНЫ - в крови!
Гость
20 декабря 2023, 18:02
"Милонов ждёт" - звучит угрожающе
Гость
20 декабря 2023, 18:46
Они его обозвали русской с...
Гость
20 декабря 2023, 20:09
Правильно, им не меньше 15 лет надо дать. Чтоб не избивали людей.
Гость
21 декабря 2023, 09:21
Странно как-то: когда вдвоем безрукого избивали, плохо не было, а в суде что-то заплохело сразу
Гость
21 декабря 2023, 10:23
инвалиды на ЛЕКСУСЕ. их АВТО рарешено стоять на тротуарах. Бастрыкин молодец....пока.
Гость
22 декабря 2023, 03:14
По делу замечание было. Парковаться нормально нужно.
Гость
20 декабря 2023, 17:41
Адвокадзе, фас!!!
Гость
20 декабря 2023, 20:44
Сегодня подписан закон об облегчённом получении гражданства Казахами)))
Гость
20 декабря 2023, 23:34
Истинными арийцами являются вовсе не немцы, а казахи. Более того, прародина арийской расы в степях Казахстана. Этот факт открыл казах-ученый вице-президент казахской академии естественных наук ректор университета «Кайнар» Еренгаип Омаров!!
заявил, что первая бумага появилась вовсе не в Китае, а в казахских степях. Да не где-нибудь, а в знаменитой Шуской долине!
По словам ученого, предки казахов научились делать бумагу еще во II веке. Разумеется, из конопли.
🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 18:07
Типичный провокатор. А ведь прошёл бы мимо с закрытым ртом, ничего бы этого и не было. Ну и жёлтая пресса не педалировала бы, что у него нет полруки.
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм 95%Против задержанных за избиение участника СВО в Петербурге возбудили новое дело