Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Задержанные за избиение участника СВО в Петербурге докричались до экстремизма

23066
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость20 Дек 2023 в 17:36

Их Милонов ждёт...с такой энергией и напором Авдеевку возьмут уже завтра...тчк

alexpv20 Дек 2023 в 17:40

В общем так, если ввязываетесь в какой-то конфликт, обязательно поинтересуйтесь, не является ли оппонент участником СВО. В этом случае светит дискредитация Вооруженных Сил России.

Гость20 Дек 2023 в 17:41

Адвокадзе, фас!!!

Гость20 Дек 2023 в 17:42

Он потерял руку до СВО, выражайтесь корректнее, опять все в кучу

Гость20 Дек 2023 в 17:43

так-так так, лица как мы называли их в 90х ЛКН кричат что то плохое про титульную нацию в Белом городе ?

Гость20 Дек 2023 в 17:52

Если бы товарищу наваляли бы белые единоверцы ситуация была бы более однозначна.

Гость20 Дек 2023 в 17:53

Это же наши братья с Абхазии, которых мы освободили от грузин. Нужно понять это и простить.

Гость20 Дек 2023 в 17:54

Двое на одного, очень храбрые иностранцы с гражданством РФ! Хорошо, что жене не досталось, а то эти тестостероновые ещё те трусихи - нападают только на тех, кто отпор дать толком не может. А в суде вдруг плохо стало, смешно. От мужского только половые признаки и хромосомный набор.

Гость20 Дек 2023 в 18:04

эти двое это случайно не те два субьекта ЛКН что ехали в трамвае с Боровым и не хотели платить на билет? однако, выросли, нахалята, пересели с трамвая на Лексус

Гость20 Дек 2023 в 18:07

Типичный провокатор. А ведь прошёл бы мимо с закрытым ртом, ничего бы этого и не было. Ну и жёлтая пресса не педалировала бы, что у него нет полруки.

Гость20 Дек 2023 в 18:14

Только животные не понимают, что парковка на тротуаре доведет до цугундера.

Гость20 Дек 2023 в 18:21

Должны знать что может бумеранг вернуться. А не нравится домой, там сейчас мандарины собирают.

Гость20 Дек 2023 в 18:22

наказать максимально жестко...распоясались уже дальше некуда .

Гость20 Дек 2023 в 18:31

По какому такому"многонациональному признаку"? Просто не надо лезть на своём лексусе,-да в Калашный ряд!

Гость20 Дек 2023 в 18:40

Полиция и суды без Бастрыкина вообще ни чего не могут все эти выходки животных от безнаказанности и продажности

MaxMara20 Дек 2023 в 18:42

Всех в изолятор, особенно безрукого

Гость20 Дек 2023 в 18:46

Они его обозвали русской с...

Гость20 Дек 2023 в 18:47

Лайфхак: если на вас напали хулиганы, голосите что вы ветеран СВО.
Тут главное, чтоб хулиганы тоже не оказались ветеранами)

Гость20 Дек 2023 в 19:15

Крыс домой, имущество изять

28041798820 Дек 2023 в 19:22

Если так не любят русских, то что не едут на свою теплую родину? Живут в России, всем пользуются, детишек в сады-школы водят, и ненавидят всех вокруг, кошмар!

Гость20 Дек 2023 в 19:26

Интересно: была бы такая же реакция, если бы потерпевший был простым инвалидом? Думаю -нет. То есть у нас есть два сорта людей: участники СВО и просто люди.

Гость20 Дек 2023 в 20:02

Всего бы этого не было, если власти города занимались своим делом.

Гость20 Дек 2023 в 20:09

Правильно, им не меньше 15 лет надо дать. Чтоб не избивали людей.

Гость20 Дек 2023 в 20:12

... А если я татарин и меня тоже изобют кавказцы, то СК РФ за меня заступится или сделают вид, что ничего серьезного ...

Гость20 Дек 2023 в 20:14

... нет возражений, всё по честному! И другим наука.

Гость20 Дек 2023 в 20:26

неужели будет пример для всех чванливых "чебуреков"...

Гость20 Дек 2023 в 20:36

Жена киргизка, из 100 у них нормально к русским относятся 3-4 человека, при принятии гражданства под роспись нужно брать обязательство, что русских не будут оскорблять, в противном случае, лишение гражданства, отъём имущества и депортация, так надо делать

Гость20 Дек 2023 в 20:42

Ноябрь. Фонтанка - редакция. Сообщение: Алиев, избиваший полицейского!!!, прилюдно в Санкт Петербурге, на, улице, кричал оскорбительные слова о русских и православной вере. Результат: суд назначил штраф 250 т рублей и отпустил на свободу. В чем разница между богатой диаспорой , к которой принадлежит Алиев, и малочисленной диаспоре абхазцев, перед законом РФ ? Редакция Фонтанки может дать комментарий столь странному решению суда?
Хотя в комментариях есть обьяснения насчет связей Алиева, но жто комментарии не Фонтанкм и читателей новостной ленты. Могут и ошибаться

Гость20 Дек 2023 в 20:44

Сегодня подписан закон об облегчённом получении гражданства Казахами)))

28041798820 Дек 2023 в 21:29

Хоть этих по полной накажут, как пример другим, а то постоянно все с рук сходит мохнарям ! А лучше бы они у себя на родине жили, там тепло, там мама , и нет русских, что они сюда прутся в холод, непонятно!

Гость20 Дек 2023 в 22:50

А участник сво, живой вернулся, это из тех кто " я не хотел сюда, жить хочу, домой заберите"? ... хммм.

Гость21 Дек 2023 в 01:11

Надо отнестись с пониманием

Гость21 Дек 2023 в 09:21

Странно как-то: когда вдвоем безрукого избивали, плохо не было, а в суде что-то заплохело сразу

Гость21 Дек 2023 в 10:23

инвалиды на ЛЕКСУСЕ. их АВТО рарешено стоять на тротуарах. Бастрыкин молодец....пока.

Гость21 Дек 2023 в 10:32

короче. этих двоих на на приыв и в ДОНЕЦК. если вернуться живыми- свои будут.

Гость22 Дек 2023 в 03:14

По делу замечание было. Парковаться нормально нужно.

26696178920 Янв 2024 в 18:28

жабогадюкинг

Вернуться к публикации
close