Так вот как сверхдержавы выглядят: нечищенный тротуар, громадная лужа, очередь... Господи, они что, не могли запись на определенное время организовать хотя бы, чтобы людей на улице не держать?
Россиянам, в очереди на спасение Украины, пришлось спасаться в ближайшем бассейне после падения ледеорита
Гость
20 декабря 2023, 19:12
Видать в Москве 200 кусков--тоже деньги...
Гость
20 декабря 2023, 19:32
Называть Люберцы Москвой - смело!
Гость
20 декабря 2023, 19:41
С чего решили, что это контрактники, свихнулись на этой почве, многие стоят совсем по другой причине, справка для паспортного стола и т д позор, даже здесь бардак, люди на улице под нависшей бедой, меня это больше смущает
Гость
20 декабря 2023, 19:52
А кто ответит? Здание МО... на гражданских не спишешь! А в обязанностях военкома нет уборки снега с крыши.
Опять Василий Алибабаевич,нехороший человек,снег башка не предупредил??
Гость
20 декабря 2023, 20:18
Не всем так везёт,как этим травмированным..
Гость
20 декабря 2023, 19:52
Ещё одна "победа" коммунальщиков!
Гость
20 декабря 2023, 21:08
Работы нет, так хоть на фронт запись есть.
Гость
20 декабря 2023, 19:09
Карма
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Повезло подранкам,целее будут..
Гость
20 декабря 2023, 20:12
плюсую. если своих мозгов не хватило, то ангел отвел.
Гость
20 декабря 2023, 19:24
Люберцы - это область, а не Москва.
Гость
20 декабря 2023, 22:53
Остановка "Мальчики"
Гость
21 декабря 2023, 10:48
Меня больше поражает огромная лужа, вдоль которой они стоят. Ведь многим из них пришлось прыгать в эту лужу при падении льдины
Гость
21 декабря 2023, 14:47
А знаете, почему такая очередь в военкомат, в том числе с женшинами?
Это сотрудники до 31 декабря подают данные о военном учете в своих организациях.
Убыль рядового состава уже идет, за тысячи км до "линии соприкосновения".
Гость
20 декабря 2023, 21:33
Странно конечно, нужно что-то менять. Переименовали бы военкоматы в Дворцы Защитников/Героев, или что-то такое, покрасили и починили. Комнаты подписания контрактов сделали, с напитками и девушками. Если заявляется, что наши ребята, там за нас и прочее. Почему бы процесс оформления не сделать с человеческим лицом? Кто-то принимает решение рискнуть своей жизнью ради высоких целей, это же не хухры-мухры, жизнь поставить на кон. К людям всегда должно проявляться уважением со стороны государства, мне кажется, тем более в такой ситуации.
Гость
20 декабря 2023, 22:38
Правильней было бы наоборот, сначала ознакомить кандидатов с условиями службы: посетить окопы, познакомиться с командиром, а главное - узнать, что стало с теми, кого предполагается заместить...
и в поход по бабе детородного возраста выдавать на отряд
Гость
21 декабря 2023, 14:39
Вы давно в этой стране живете? Сможете вспомнить, когда здесь к гражданам проявляли уважение со стороны государства?
Гость
20 декабря 2023, 19:14
Если в Маскве --очередь,то что говорить об остальных городишках.
Гость
20 декабря 2023, 20:34
А почему такая очередь? Там что-то раздают?
Гость
20 декабря 2023, 20:41
обещают много денег. надурят, наверное
Гость
20 декабря 2023, 21:03
Навсчет раздачи это ты пошутил, когда у нас что-то раздавали.
Гость
20 декабря 2023, 21:43
Когда пораньше освободился в среду
Гость
21 декабря 2023, 01:23
За старушек,-братва спросит с военкоматов.
Гость
21 декабря 2023, 02:56
444
Гость
21 декабря 2023, 02:56
222
Гость
21 декабря 2023, 02:56
666
Гость
21 декабря 2023, 06:22
Вредитель поймвн, предстанетперед судом 333
Гость
21 декабря 2023, 16:44
Овощ видит что летит но стоит и лишь в последний момент руки поднимает.
Куда таких в армии им хоть мишень на спине и груди рисуй для отвлечения противника на большее они не годятся.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%За мгновение до. Появилось видео падения глыбы льда на очередь у военкомата в Люберцах