Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Госсекретарь США: у нас есть четкий план развития Украины

9244
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Lynnot7820 Дек 2023 в 20:46

Как в анекдоте: "Больной перед смертью потел? Это хорошо!"

Гость20 Дек 2023 в 20:46

Как-то на РИА Новости, указанном в качестве источника, по другому написано.

Гость20 Дек 2023 в 20:46

Этот недалёкий Блинкен всегда комом.

Гость20 Дек 2023 в 20:48

У России есть Калибры и Искандеры, а у этих есть "план" )))

Гость20 Дек 2023 в 20:49

Есть ли у вас план, мистер Фикс ?? ©

Гость20 Дек 2023 в 20:50

Бедные каклы. Раньше у хозяев для них были печеньки, потом желуди, потом жмых. А теперь остался только план !

Гость20 Дек 2023 в 20:51

у нынешней россии будущего нет и это правильно.

vic_5e4cd1938d1a820 Дек 2023 в 20:53

"Ну всё, пропал дом!", блинкен взялся за дело. Будут симулировать жизнь в разлагающимся теле.
Потом, последующие "блинкены" скажут, что это всё другая администрация говорила ...

Гость20 Дек 2023 в 20:55

Короче украина не жди помощи до осени, перевел на русский язык. Не благодарите!

Гость20 Дек 2023 в 20:58

Денег нет, но вы держитесь.

Гость20 Дек 2023 в 21:04

ох уж этот Федор Данилов... Даже с РИА Новости скопипастить не может и вводит пользователей Фонтанки в блуд.
"У нас имеется очень четкий план, который гарантирует, что Украина сможет стоять на собственных ногах в экономическом, военном и демократическом отношении, который предполагает, что в выделении ей помощи на нынешнем уровне не будет необходимости", — сказал он.

смысл другой получается

Гость20 Дек 2023 в 21:12

План у них всегда один, сколотить какое нибудь государствишко и напасть им на СССР.

Dead Моро.Z20 Дек 2023 в 21:13

🇺🇦🔜🚽

Ladotter20 Дек 2023 в 21:13

Просто цитата из далекого 2010 года:
"В связи с тем, что операция по восстановлению безопасности в Афганистане вступает в свою завершающую стадию, в январе 2010 года планируется провести конференцию, посвященную дальнейшему развитию данного региона, с участием представителей стран-союзников и афганских лидеров. Идею проведения конференции высказал британский премьер-министр Гордон Браун и ее уже поддержал генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, а также власти США и Афганистана. По предварительным данным конференция состоится в Лондоне, где международное сообщество сформулирует план развития Афганистана и представит его действующему президенту Афганистана, Х. Карзаю."
Хороший наверное был план...

Гость20 Дек 2023 в 21:20

Абсолютно выстоит по всем перечисленным пунктам, вне всякого сомнения! Иначе и быть не может.

Гость20 Дек 2023 в 21:26

А у нас генерал Ставицкий Юрий Михайлович ( инженерные войска)и др., зачем-то посетили Таиланд . Он воевал в Афганистане и Сирии . И мы ещё покажем США кто главный.

Гость20 Дек 2023 в 21:29

золики, тщательней, тщательней пайку отрабатываем - с искоркой, с фантазией!

Гость20 Дек 2023 в 21:45

сомневаюсь в правильности перевода "волшебного горшочка"

Гость20 Дек 2023 в 21:47

План такой: 4 области - Польше, Закарпатье - Венгрии, всё западнее Одессы - Румынии. Вот со Словакией пока не определились.
Ну а остальное вы и так знаете!

Гость20 Дек 2023 в 21:54

Осенью конец что ли? Добрые вести.

Гость20 Дек 2023 в 22:08

« мечты, мечты в чем ваша прелесть- в их неосуществимости...» В одной отдельно взятой стране план построить Рай на Земле, был.., да сплыл!!! Ау, ау, ау!

Cyreniyanko20 Дек 2023 в 22:45

Чоткий пацан, этот госсекретарь

Гость20 Дек 2023 в 23:08

горшочек каши сказка грим.

Гость20 Дек 2023 в 23:09

сказки о борьбе с корупцией. даже в раша борьпа с корупцией отменен. тока навальному видима некому об этом сказать.

Гость21 Дек 2023 в 00:04

На болотах все стабильно

Гость21 Дек 2023 в 00:32

Мужик брешет конечно. Без разницы, дадут в декабре или январе. России для достижении целей потребуется бодрый раш в следующем году, и это несколько печально. Исход предрешен, жаль, цена высокая будет. Буду сильно удивлен, если геостратег всех обыграет, и обойдется без большой крови.

Гость21 Дек 2023 в 07:30

"гарантирует, что Украина сможет стоять на собственных ногах в экономическом, военном и демократическом отношении" - каким образом, если США уже столько лет пихают украинцев в мясорубку, пытаясь изничтожить? Сделают "демократической независимой" колонией США с американскими базами и лабораториями? Денег уже столько "влито", что небольшая в мировых масштабах Украина должна была бы стать самой процветающей страной, только куда-то всё "испаряется". Обидно за украинцев и очень печально.

Гость21 Дек 2023 в 08:58

Сынке не помогли ляхи.

Гость21 Дек 2023 в 10:55

Чёткий план - это плановая экономика. А говорили, что они живут при рыночной экономике, а не при плановой

Гость21 Дек 2023 в 11:04

Чоткий план от чоткого пацанчега!)) - ни копейки на содержание киевского режима!))
Толково придумано!))

Гость22 Дек 2023 в 22:15

" Рыцари меча и орала, заявил собравшимся Остап Бендер, - заграница нам поможет! "
" Киса, собери взносы на дело борьбы против режима! "

Вернуться к публикации
close